Мужчина дал пощечину школьнице

Автор КМП, 09:01, 27 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КМП

Мужчина дал пощечину школьнице
.
Инцидент произошел во дворе одного из домов по ул. Савченко в
Петропавловске-Камчатском. Играя во дворе дома, 13-летняя девочка
материлась, проходивший мимо мужчина сделал школьнице замечание,
однако в ответ услышал ту же нецензурную брань.
Дав несовершеннолетней пощечину, мужчина поторопился уйти. Случайным
свидетелем этого происшествия стал Александр Перфильев, сотрудник
кинологической службы полиции, который услышал плач и крик ребенка.
Страж правопорядка попытался остановить вспыльчивого гражданина. Так
как у Александра Перфильева был выходной день, он был без формы и
служебного удостоверения при себе не имел, на его просьбы остановиться
мужчина не реагировал и попытался убежать. Полицейский догнал обидчика
несовершеннолетней и попытался выяснить, что же произошло. Задержанный
мужчина уверял, что девочка его дочь, которую он заслужено, наказал, и лишь
потом признался, что вспылил из-за того, что ребенок неправильно
отреагировал на его замечание.
По данному факту проводится проверка.
.
Комментарии
.
+16 Вячеслав_1 26.10.2013 06:23
Ну да, ну да! Малолетние ублюдки (говорю так ибо достали) всю кровь
выпили! На всю улицу матом орут, окупировали детскую площадку, засрали
её мусором. На замечания не ведутся. Говорят, нам вообще ничего говорить
нельзя, а то в милицию на вас заявим! Броня упала, по хрептам надавал, так
они теперь охоту устраивают с палками и камнями. Весело им!
Так что мужчину сделавшего замечание понимаю, а сотрудника
кинологической службы, который "плач ребенка" услышал, а мат нет - в топку.
Грамоту с премией срубить у начальства захотел! Я бы не убегал, и на йух
послал бы мужчину без формы и без удостоверения, который бы меня
попытался "задержать". Так что советую "задержанному" написать в
прокуратуру на незаконные действия этого кинолога. А родителям девочки
кусок мыла в пасть ей засунуть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
.
+5 Роман44 26.10.2013 10:02
правильно мужик сделал - только мало настучал сучке в голову...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
.
+8 пастер 26.10.2013 09:59
Согласен с Вячеславом, как-то проходил мимо вновь постренной детской
площадке на Бохняка, стоят 5 подростков лет 13-14 и такой отборный мат
через слово, рядом маленькие дети играют, мамаши с папашами стоят и хоть
бы кто сделал замечание. Пошёл в их сторону, они смекнули, что
направляюсь к ним, разбежались. А в школах, какие маты, надо зайти на
переменах в школы, чтобы понять происходящее с нашим будущим
поколением.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
.
+5 baran 26.10.2013 10:51
На Руси завсегда молодых оболтусов лупили,розгами, на колени на соль в
угол ставили! И люди росли грамотными и много было изобретателей! И
нравственность была высокой и пропедиков сраных никто не знал! Лупить
этих недоносков надо,но за дело! Вон Мизинина и Писаренку видать не лупили
в детстве-вон что вытворяют.
.
.
Вот действительно,мне больше мужчину жалко.Сейчас устроят охоту на него.

Rara_Avis

Цитата: КМП от 09:01, 27 октября, 2013
Мужчина дал пощечину школьнице

Вот действительно,мне больше мужчину жалко.Сейчас устроят охоту на него.
Хренассе. А если бы это была ваша дочь?  :shoking
Какое-то быдло смеет распускать руки на том основании, что девочка видите ли "плохие слова говорила".
Ничего себе "справедливость". Давайте дружно будем избивать тех, чья речь не укладывается в наши представления о норме и красоте?
И ведь на самом деле, он ей не за маты залепил. А за то, что посмела огрызнуться на его справедливое и моральное замечание. Правильно полицейский поступил. Рукоприкладство оправдывать нельзя. Ни за что и никогда.
Если б такое с мои ребенком приключилось, я бы этого "Макаренко" по судам бы затаскала от и до.

murka

Ах, бедный ребенок..кричала и плакала...
На самом деле никому эти дети не нужны, потому что проще всего догнать и наказать дядечку, нежели чем заняться воспитанием подростка.
Правильно и сделал, что влупил.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Сан Саныч

Цитата: ptitsa-radio от 10:52, 27 октября, 2013Если б такое с мои ребенком приключилось, я бы этого "Макаренко" по судам бы затаскала от и до.

Вам самой по морде надо дать. Правильно мужик сделал. А соплю не надо защищать, её воспитывать надо, а слов не понимает, по мордам!

Rara_Avis

Цитата: Сан Саныч от 11:02, 27 октября, 2013Вам самой по морде надо дать.

Опа. Еще один рукоблуд -  защитник справедливости детектед.  :degsmile
А давайте я в суд на вас подам? За угрозу насилия? Расскажете судье за что вы меня хотели избить, и обоснуете, что так и надо?  :degsmile


212-й

Цитата: КМП от 09:01, 27 октября, 2013
Мужчина дал пощечину школьнице
.
Инцидент произошел во дворе одного из домов по ул. Савченко в
Петропавловске-Камчатском. Играя во дворе дома, 13-летняя девочка
материлась, проходивший мимо мужчина сделал школьнице замечание,
однако в ответ услышал ту же нецензурную брань.

Сейчас родители этого неразумного дитя засудят мужика... Жаль. Ведь по сути, дав хамской молодежи урок - он прав. Конечно, руки распускать не следовало. Неоднозначная история приключилась.

Цитата: ptitsa-radio от 10:52, 27 октября, 2013
Какое-то быдло

Я на днях читал коротенький текст, в котором автор утверждал, что слово "быдло" не в ходит в его лексикон.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

бот

хы, эту новость надо в рубрику "безопасное детство". там Бабаманя быро все по полочкам разложит. и обоих мужуков кастрирует. одного за рукоприкладство, а другого для профилактики.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

МалаЯ

Мне бы за мат ещё от мамы сверху «прилетело» бы. Рукоприкладствовать мужику точно не следовало бы, но, увы, иных способов воздействия на малолеток нет. Матерятся в школе, в универе, даже в саду начинают...Вообще все из семьи идёт, толку их за уши к родителям водить-то, если их сами родители дома матом кроют?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Rara_Avis

Цитата: murka от 10:58, 27 октября, 2013Ах, бедный ребенок..кричала и плакала...
На самом деле никому эти дети не нужны, потому что проще всего догнать и наказать дядечку, нежели чем заняться воспитанием подростка.
Правильно и сделал, что влупил.

Подростки, они такие подростки. И их воспитание - нелегкий труд, который не увенчивается моментально успехом.
Там очень много сложных комплексов наверчено.
Да, частенько подростки ведут себя неправильно. И их очень трудно научить нормальному поведению.
А в условиях, когда социум считает, что допустимо бить людей по лицу за "нехорошие слова", так и вовсе - невозможно.

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 11:10, 27 октября, 2013Я на днях читал коротенький текст, в котором автор утверждал, что слово "быдло" не в ходит в его лексикон.

Увы, но я то я могу поделать, если это оно и есть?  :shuffle


бот

детишки иногда жестоко резвяца - только волосы дыбом. а сделать ата-та - тут же защитники нарисовываются. мол, дитя неразумное и фсетакоэ. как-то сюжетец пробегал, как толпа девиц инвалида плющила. как-то не очень раскаивались. да ладно... вон в недостроенной шестнадцатиэтажке девочке ради развлечения голову отпилили. дык свидетельницами мелкие были - мол, забавно. не было своевременно мужика, который за ухи бы отодрал деток, а "ихним" родителям по морде за упущения в воспитательном процессе.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

murka

Если ребенка не воспитывают родители, его воспитывает улица. Естественный процесс.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rara_Avis

Я вас поздравляю. Ваши дети будут считать нормой не только мат, но и рукоприкладство.
А что вы ждали? Вы сами уверены, что бить по лицу людей - это нормально.
С чего бы вдруг ваши дети стали думать иначе?

212-й

Цитата: Сан Саныч от 11:02, 27 октября, 2013
Вам самой по морде надо дать.

Э, алё, Саныч! Выбираете-ка выражения! Вы не у себя в элдэпэре!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 11:22, 27 октября, 2013
Э, алё, Саныч! Выбираете-ка выражения! Вы не у себя в элдэпэре!
Та лан. Все же знают, что феминисток бить кулаками по лицу - можно и правильно.  :degsmile

бот

мат, вызывающее поведение, да еще в стае (сиречь группе по интересам) - детки в своем самоутверждении могут далеко зайти. намедни топала по СРВ. там совсем мелкие воробушки отношения выясняли. сначала друг на друга матюками (я такие слова тоже знаю, поэтому не удивилась), потом камнями кидаться, потом один взял дрыну (больше самого пацаненка) и замахнулся на своего оппонента. хорошо, что вес дрына и ребенка не совпал по амплитуде:)) пока подошла - уже разбежались. вопрос, надери ухи всем участникам - мне б родители устроили обструкцию с истериками:). детишки всего навсего играли...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Сан Саныч

Цитата: ptitsa-radio от 11:09, 27 октября, 2013А давайте я в суд на вас подам? За угрозу насилия? Расскажете судье за что вы меня хотели избить, и обоснуете, что так и надо?
Вы ещё и на голову больная.


murka

Цитата: ptitsa-radio от 11:13, 27 октября, 2013
Подростки, они такие подростки. И их воспитание - нелегкий труд, который не увенчивается моментально успехом.
Там очень много сложных комплексов наверчено.
Да, частенько подростки ведут себя неправильно. И их очень трудно научить нормальному поведению.
А в условиях, когда социум считает, что допустимо бить людей по лицу за "нехорошие слова", так и вовсе - невозможно.
Свет, да это не только подростков касается, но и детей гораздо меньшего возраста.  Недавно пришла с ребенком на детскую площадку, бегает ребятня из начальной школы, маты - уши вянут. Рядом - родители малышей. И что? Все вдруг стали глухонемыми, никто ничего не замечает и не делает замечаний. Кому от этого лучше? Да никому и прежде всего этим школьникам-балбесам.
Трогать деток нельзя.. а материться и хамить можно - парадокс.
Эта девочка должна вынести некоторые моменты из этого инциндента:
1.Материться в присутствии взрослых нельзя
2. Нельзя грубить взрослым, потому что рано или поздно получишь в бубен. Этот дал пощечину и его задержали, а следующий может раскроить голову и его не найдешь и здоровье не вернешь. Я, например, если вижу агрессивно настроенного человека, никогда не буду лезть на рожон, потому что понимаю, чем это может закончиться. Может, теперь и девочка это поймет.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Сан Саныч

Цитата: 212-й от 11:22, 27 октября, 2013Э, алё,
Вы у себя в банке так говорите, а мне не надо, я обидчивый.


Rara_Avis

Цитата: Сан Саныч от 11:24, 27 октября, 2013Вы ещё и на голову больная.

Точно такое же ощущение от ваших постов.  :degen
Я-то по крайней мере не призываю никого избивать и насиловать. При всех моих непопулярных взглядах.

А вот для примера представьте себя в зале суда. Допустим, я пожалуюсь на угрозы и оскорбления с вашей стороны.
Кто из нас будет выглядеть больным и ненормальным?  :degen
Думаю, ответ очевиден. Всем, кроме вас, разумеется.  :degsmile

Rara_Avis

Цитата: murka от 11:25, 27 октября, 2013
Свет, да это не только подростков касается, но и детей гораздо меньшего возраста.  Недавно пришла с ребенком на детскую площадку, бегает ребятня из начальной школы, маты - уши вянут. Рядом - родители малышей. И что? Все вдруг стали глухонемыми, никто ничего не замечает и не делает замечаний. Кому от этого лучше? Да никому и прежде всего этим школьникам-балбесам.
Трогать деток нельзя.. а материться и хамить можно - парадокс.
Эта девочка должна вынести некоторые моменты из этого инциндента:
1.Материться в присутствии взрослых нельзя
2. Нельзя грубить взрослым, потому что рано или поздно получишь в бубен. Этот дал пощечину и его задержали, а следующий может раскроить голову и его не найдешь и здоровье не вернешь. Я, например, если вижу агрессивно настроенного человека, никогда не буду лезть на рожон, потому что понимаю, чем это может закончиться. Может, теперь и девочка это поймет.
Боюсь, что девочка из этого инцидента вынесет только одно: если человек тебя раздражает, то нужно двинуть ему в морду и ничего такого в этом нет.
Просто посмотри на комментарии участников - наглядная иллюстрация данного тезиса.

212-й

Сан Саныч, Вы откровенно хамите не только девушке, но умудряетесь хамить и мне. Вы здоровы? Примите душ, вернитесь в спокойное состояние, расслабьтесь. В противном случае - буду вынужден избавить форум от Вашего присутствия. Спасибо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

КМП

Цитата: ptitsa-radio от 10:52, 27 октября, 2013
Хренассе. А если бы это была ваша дочь?  :shoking
Если б такое с мои ребенком приключилось, я бы этого "Макаренко" по судам бы затаскала от и до.
Вы со своими детьми на детских площадках гуляете?Я гуляю,и часто вижу такое малолетнее и не только быдло,которым мало только по губам дать.И только попробуй замечание сделать-вони будет дай бог.

Denny-boy

Цитата: murka от 11:25, 27 октября, 2013
Свет, да это не только подростков касается, но и детей гораздо меньшего возраста.  Недавно пришла с ребенком на детскую площадку, бегает ребятня из начальной школы, маты - уши вянут. Рядом - родители малышей. И что? Все вдруг стали глухонемыми, никто ничего не замечает и не делает замечаний. Кому от этого лучше? Да никому и прежде всего этим школьникам-балбесам.
Трогать деток нельзя.. а материться и хамить можно - парадокс.
Эта девочка должна вынести некоторые моменты из этого инциндента:
1.Материться в присутствии взрослых нельзя
2. Нельзя грубить взрослым, потому что рано или поздно получишь в бубен. Этот дал пощечину и его задержали, а следующий может раскроить голову и его не найдешь и здоровье не вернешь. Я, например, если вижу агрессивно настроенного человека, никогда не буду лезть на рожон, потому что понимаю, чем это может закончиться. Может, теперь и девочка это поймет.
Аналогично, недавно на детской площадке мелкий упырь нашел где-то пилу и разламывал ей урну, после моего замечания убежал, потом скооперировался со старшаком и давай терроризировать других детей на площадке, им замечание, отойдут на пять минут и опять за свое. Было желание по шее обоим надавать, но вспомнил, что родители могут потом визг поднять, что их деточек кто-то руками трогал, а они неуиноуны. Плюнул и ушел оттуда.

бот

именно. если по каким-то вопросам мелкий не чувствует неправильность для окружающих своих поступков, то наказание должно быть неотвратимым и быстрым. все забивается на уровне рефлексов. "фу, нельзя". щенок на палас нагадил - тут же носом в лужицу. не через час, ни через день. а то не поймет за что. а законы кармы вполне расплывчаты. у детей разве иначе?)). если у малолетки вид мотающейся отпиливаемой головы (я про тот случай и допрос) вызывает понятие "прикольно", то таким детишкам в свое время следовало разрабатывать такую систему, чтобы не возникало "прикольно-стремно", а просто и внятно - нельзя. "фу".
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика