Мужчина дал пощечину школьнице

Автор КМП, 09:01, 27 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: NiХ0 от 14:14, 27 октября, 2013Ситуация произошла ПРАВИЛЬНО.
а в чем правильно? У девочки от этого только чувстсво агрессии и ненависти, думаю, могло развиться к окружающим) если бы мужик подтколокой бы подвел девочку на осознание отсутствия крутизны в выражении мата на детской площадки, то это было более действеней чем эта пощечина

NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 14:23, 27 октября, 2013Который для всех, между прочим, писан.
И что?! Забор тоже исписан.  :yes
Уголовным кодексом  :lol:


First Print

Цитата: 212-й от 14:19, 27 октября, 2013
Ваши музыкальные пристрастия ограничиваются только разрешенными КПСС в советские времена ВИА? Исследовать альтернативную культуру семидесятых-восьмидесятых глубже не пробовали?

Расскажите об этом той же КПСС, заработавшей кучу денег на продаже водки. Кстати, сейчас все поголовно курят и пьют?
Я знаю одно - с работниками Банков лучше не связываться в устных дискуссиях, ибо всегда будешь виноват. Общаюсь часто, так что в теме. Прошу прощения, но с Вами, со всем моим уважением к Вам (и как к модератору - ибо тяжек труд модератора (я серьезно), следить за всеми) я дискутировать не буду - боюсь. Здесь форум, он чей-то, работает прво сильного - хочу забаню (правила это так демократическая мишура), хочу нет.  До свидания.


Rara_Avis

Цитата: First Print от 14:21, 27 октября, 2013Жена довольна в отличие от Вас. И не лезеть во всякие феминистические и подобные ,,,,

Ну, про довольную жену я вам, допустим, поверю. Кому же судить об этом, как не вам?  :degen Она-то уж точно тут не выскажется.
Однако, про мое мироощущение забудьте даже выносить суждения. Мы с вами на разных ступенях эволюции находимся, чтобы кидаться тезисами "довольно" -"недовольно". Поверьте, мое "недовольно" вашему пониманию не подлежит.
К феминисткам тоже лезть не советую. А то накостыляют, как вам и накостыляли, чо.

First Print

Цитата: ptitsa-radio от 14:23, 27 октября, 2013
Ключевое слово - "должен". А не "должен" ли человек понимать, что бить в лицо другого человека - есть уголовное преступление?
Кто больше нарушил правила? Матерящийся подросток, или махающий руками дяденька?
Я даже не хочу здесь это обсуждать, думаю, в суде все всем будет очевидно.Ага.  :yes Разозлился дяденька. Разъярился. И забыл про уголовный кодекс.
Который для всех, между прочим, писан.
Да мне неинтересно что там мужчина думал не думал. Мне интересно мотивировка поведения подростка девочки, если она уже в 13 лет позволяет матом крыть взрослых. Это будущая мать? Или будущая пусси?


First Print

Цитата: ptitsa-radio от 14:28, 27 октября, 2013
Ну, про довольную жену я вам, допустим, поверю. Кому же судить об этом, как не вам?  :degen Она-то уж точно тут не выскажется.
Однако, про мое мироощущение забудьте даже выносить суждения. Мы с вами на разных ступенях эволюции находимся, чтобы кидаться тезисами "довольно" -"недовольно". Поверьте, мое "недовольно" вашему пониманию не подлежит.
К феминисткам тоже лезть не советую. А то накостыляют, как вам и накостыляли, чо.
Я понимаю так - когда жена довольна, ей до лампочки феминизм. Она даже заморачиваться не хочет на эту тему. Но при этом не любит гомосексуалистов всех мастей. Ибо не хочет, чтоб наши дети нарвались на эту небожескую скотинку (в смысле животного мира). Никому не навязывает свою точку зрения, не оскорбляет (по крайней мере при мне). У ней свои женские нормальные интересы и подружки. Даже не агрессивная.
А вот другие здесь присутствующие ,,,,,,, Ладно, не хочу связываться далее, ибо могу запах подцепить нехороший.

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: First Print от 14:30, 27 октября, 2013Мне интересно мотивировка поведения подростка девочки, если она уже в 13 лет позволяет матом крыть взрослых. Это будущая мать? Или будущая пусси?
Возможно у этой девочки есть сильные волевые качества, что она так ответила этому мужику(причем мы не знаем, что она ответила) и не побоялась, возможно она не зомбированна и правдорубка)) А то вдруг со временем сквернословие у нее отпадет, а бойцовские качества укоренятся и под знамя феминизма вольется новое дарование :degen

NiХ0

Цитироватьа в чем правильно? У девочки от этого только чувстсво агрессии и ненависти, думаю, могло развиться к окружающим)
Пускай девочка культивирует это чувство, больше матерясь на окружающих.
У девочке ЧСВ скакнуло в раннем возрасте и она подумала, что к дяде можно обратиться как ровне. Словила эпичный фэйл.
Цитироватьесли бы мужик подтколокой бы подвел девочку на осознание отсутствия крутизны в выражении мата на детской площадки, то это было более действеней чем эта пощечина
Девочка, будешь материться педофил утащит, ага..

Я никого не оправдываю и не осуждаю, но все произошло ПРАВИЛЬНО. Девочка и дядя нашли друг друга в этой необъятной вселенной.


Rara_Avis

Цитата: First Print от 14:30, 27 октября, 2013Да мне неинтересно что там мужчина думал не думал. Мне интересно мотивировка поведения подростка девочки, если она уже в 13 лет позволяет матом крыть взрослых. Это будущая мать? Или будущая пусси?
Гм. А вы понимаете, что ваша реакция - ненормальна?
Вас не заботит соблюдение законности - раз.
Это уже само по себе настораживает. Все-таки закон - есть закон. И он для всех писан.
Вы осуждаете девочку - два.
Как будто никогда сами подростком не были. И матом не ругались.
И вы не признаете объективную вину взрослого мужчины - три.
А почему? Вы себя с ним ассоциируете?
Вы бы не отказались от такого "воспитания"?
Правильно сказал наш юный Андромедыч - вы себе в семье тоже такое позволяете?  :shoking

212-й

Цитата: First Print от 14:26, 27 октября, 2013
Я знаю одно - с работниками Банков лучше не связываться в устных дискуссиях, ибо всегда будешь виноват.

Интересное рассуждение. В спорах человек зачастую оказывается не прав - значит виноваты сотрудники кредитных организаций. Очень любопытно! Клинически интересно! :)

Цитата: First Print от 14:26, 27 октября, 2013
До свидания.

Увы, сударь, пока Вы не нарушите Правила форума или не покинете ресурс по своему желанию, нам не суждено расстаться. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


First Print

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 14:37, 27 октября, 2013
Возможно у этой девочки есть сильные волевые качества, что она так ответила этому мужику(причем мы не знаем, что она ответила) и не побоялась, возможно она не зомбированна и правдорубка)) А то вдруг со временем сквернословие у нее отпадет, а бойцовские качества укоренятся и под знамя феминизма вольется новое дарование :degen
А если а если. Если у моей бабушки был бы ,,,, и т.д. Что мы вообще знаем об этой конкретной ситуации. Только то что сказали нам.
Вот на подобную работу СМИ анекдот -
Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами.
Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку сидра, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист газеты "SL Paevaleht".
Журналист (на эстонском) : "Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!"
Молодой человек (на русском): Х#рня. Это долг любого мужчины! А я вообще то русский из Кохтла-Ярве, мы сюда типа на экскурсию с друзьями приехали...
На следующее утро выходит газета с аршинным заголовком на первой полосе: "ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ УКРАЛ ЗАВТРАК У КРОКОДИЛА!".

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 14:42, 27 октября, 2013Интересное рассуждение. В спорах человек зачастую оказывается не прав - значит виноваты сотрудники кредитных организаций. Очень любопытно! Клинически интересно! :)

Про банки я сегодня ругалась в другой теме.  :degen

First Print

Цитата: 212-й от 14:42, 27 октября, 2013
Интересное рассуждение. В спорах человек зачастую оказывается не прав - значит виноваты сотрудники кредитных организаций. Очень любопытно! Клинически интересно! :)

Увы, сударь, пока Вы не нарушите Правила форума или не покинете ресурс по своему желанию, нам не суждено расстаться. :)
Да нет. С форума пока не собираюсь уходить - такую радость Вам не доставлю. А вот дискутировать с Вами не буду - боюсь. Пока боюсь.
Ведь Банки и Налоговая часто общаются. Не так ли?

NiХ0

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 14:37, 27 октября, 2013Возможно у этой девочки есть сильные волевые качества

Надо было в ответ пнуть мужика по йайцам, если у нее такая воля  :yes

Цитата: ptitsa-radio от 14:38, 27 октября, 2013Все-таки закон - есть закон. И он для всех писан.
Не для всех. Иначе определенная группа людей, сидела бы в тюрьме, а не расхаживала спокойно по улицам. И что значит закон есть закон?

Цитата: 212-й от 14:42, 27 октября, 2013В спорах человек зачастую оказывается не прав
Но, при этом ни одна из сторон не хочет признавать это.






First Print

Цитата: 212-й от 14:42, 27 октября, 2013
Интересное рассуждение. В спорах человек зачастую оказывается не прав - значит виноваты сотрудники кредитных организаций. Очень любопытно! Клинически интересно! :)
,,,,,,,,,,,,
Я сказал дискуссии, а не спор.

First Print

Цитата: ptitsa-radio от 14:44, 27 октября, 2013
Про банки я сегодня ругалась в другой теме.  :degen
Все. Теперь все понятно. Форум для Вас просто сбросить отрицательную энергетику (психоз, накопленный за день). Поэтому у Вас такое поведение. Главное ругаться,  тема любая.

Rara_Avis

Цитата: First Print от 14:51, 27 октября, 2013Все. Теперь все понятно. Форум для Вас просто сбросить отрицательную энергетику (психоз, накопленный за день). Поэтому у Вас такое поведение. Главное ругаться,  тема любая.

Щито только люди не выдумают, лишь бы законы не соблюдать.  :degsmile
Любой суд вас разнесет от и до.

NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 14:56, 27 октября, 2013лишь бы законы не соблюдать.
а вам так не удобно, да?

Цитата: First Print от 14:51, 27 октября, 2013Форум для Вас просто сбросить отрицательную энергетику (психоз, накопленный за день). Поэтому у Вас такое поведение.
Можно писать гадости, но не испытывать негатива. По-этому если вы чувствуете и "видите" негатив на той стороне "виртуального моста", то... это ВАШ негатив. ))))))) И влияет он на вас. Если на той стороне и присутствует нечто негативное, то пусть остается именно там, где ему место, не выходя за собственные пределы.


абревиатура

Цитата: ptitsa-radio от 11:27, 27 октября, 2013Кто из нас будет выглядеть больным и ненормальным?  Думаю, ответ очевиден. Всем, кроме вас, разумеется. 

а как вы докажете, что эти "угрозы" имели место быть? покажете нотариально заверенные скриншоты с форума?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 14:38, 27 октября, 2013Вы осуждаете девочку - два.
У меня сложилось такое впечатление, что ты действия девочки одобряешь
Цитата: First Print от 14:46, 27 октября, 2013Да нет. С форума пока не собираюсь уходить - такую радость Вам не доставлю. А вот дискутировать с Вами не буду - боюсь. Пока боюсь.
Ведь Банки и Налоговая часто общаются. Не так ли?
Давайте в личку уже с тем кто где работает, тема не об этом.

vanya

а вот что нужно делать когда чужие дети матерятся? и чтобы это было в рамках закона?
вот лично я не знаю. раньше дети боялись подзатыльника от взрослых,  а теперь они например могут заорать на всю улицу - педофил

Alichka

Я балдею от того, как взрослые люди одобряют пощечину. 
Мужчина, нет, фу, он теперь не мужчина, может дать пощечину так, что челюсть может сломаться, особенно у молодой девчонки. Да, некоторые молодые особи особенно оборзевшие, но бить по лицу уже за гранью.

абревиатура

Цитата: Аличка от 18:14, 27 октября, 2013Мужчина, нет, фу, он теперь не мужчина, может дать пощечину так, что челюсть может сломаться, особенно у молодой девчонки.

а если бы это был школьник 13-ти лет, а пощечину ему бы за маты и хамство сделала женщина?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Alichka

Цитата: абревиатура от 18:16, 27 октября, 2013
а если бы это был школьник 13-ти лет, а пощечину ему бы за маты и хамство сделала женщина?
Тоже отвратительно и унизительно.

абревиатура

Цитата: Аличка от 18:17, 27 октября, 2013
Тоже отвратительно и унизительно.
абсолютно точно так же по шкале отвратительности и унизительности,  или быть может, немного меньше?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика