Мужчина дал пощечину школьнице

Автор КМП, 09:01, 27 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 12:23, 27 октября, 2013он уже смоется с площадки, не дурак же
Значит, мои дети будут гулять свободно. Что и требовалось доказать.
Цитата: Julia_71 от 12:26, 27 октября, 2013А контингент 13-14 лет - эт да, еще те оторвы...
Блин, да все такими были. Сложными и оторвами. Бедные родители.  :degen Но это просто возраст, который нужно пережить.
Не оправдывая подростков, все же замечу, что взрослый дядя несет гораздо большую ответственность за свои слова и поступки.
Просто в силу того, что он взрослый.

NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 13:01, 27 октября, 2013Не оправдывая подростков, все же замечу, что взрослый дядя несет гораздо большую ответственность за свои слова и поступки.
Просто в силу того, что он взрослый.
А если дядя только туловом вырос и им стал взрослый?


NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 11:20, 27 октября, 2013Вы сами уверены, что бить по лицу людей - это нормально.
Вы уверены, что крыть матом взрослого в 13 лет, это нормально.
Цитата: ptitsa-radio от 11:38, 27 октября, 2013К счастью, есть такая вещь, как уголовный кодекс, который четко расставляет все по своим местам.
Тогда почему в отношении определенной группы преступников он это не делает или расставляет, но нечетко? Священные коровы?
ЦитироватьНормально люди работают, занимаются, вникают.
Мне один полиционер так и сказал,
-Если понимаешь, что не вписываешься в закон или нарушаешь, но надо действовать, е..ошь сразу, без свидетелей и быстро уходи..



First Print

Цитата: ptitsa-radio от 13:01, 27 октября, 2013
Значит, мои дети будут гулять свободно. Что и требовалось доказать.Блин, да все такими были. Сложными и оторвами. Бедные родители.  :degen Но это просто возраст, который нужно пережить.
Не оправдывая подростков, все же замечу, что взрослый дядя несет гораздо большую ответственность за свои слова и поступки.
Просто в силу того, что он взрослый.
Было время когда подростков, совершивших убийство, просто расстреливали, ибо понимали, что подросток, хоть раз совершивший такое преступление, совершит еще раз. Ничего хорошего из него не вырастет.
Советсткое время. У подростков было уважение старших. Мало кто позволил бы себе матом разговаривать со взрослыми. И если бы за свое поведение получил бы по шее, то он понимал за что. И делал выводы. И не жаловался, потому что понимал, что получит добавку и от родителей. И вообще, такая ситуация даже уголовным кодексом не рассматривалась, потому что была идеология, в том числе и  в уважении старших, в самоуважении.
Сегодня. Подростки могут как хотят разговаривать со взрослыми (в том числе и с родителями), и с матом тоже. При этом знают, что даже родителей могут привлечь к уголовной ответственности.
Вывод - налицо разрушение института семьи, отношения между взрослыми и подростками, между детьми и родителями.
Вот к чему приводит принятие общечеловеческих либерало-гомосексуальных демократических ценностей. И такие как ВЫ, пытаются навязать нормальным людям прозападную ересь. При этом считаете себя истиной в последней инстанции.

Rara_Avis

Цитата: First Print от 13:35, 27 октября, 2013Вывод - налицо разрушение института семьи, отношения между взрослыми и подростками, между детьми и родителями.

Вывод: налицо культ силы. Кто по морде лучше дал, тот и прав.
Не удивляйтесь, если вас те же самые подростки завтра изобьют в подворотне.
Вы сами такое культивируете и прославляете.


AlexK

Цитата: ptitsa-radio от 12:10, 27 октября, 2013ПДН, полиция.
Полиция приезжает, а подросток пускает слезу и начинает утверждать, что взрослая тетя его два раза ударила и пять раз пообещала убить. Будет забавно.

NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 13:39, 27 октября, 2013Вывод: налицо культ силы. Кто по морде лучше дал, тот и прав.
Не по морде а по лицу  :smoke: и дал не просто так, а за нехорошее дело.


АНДРАМЕДЫЧ!

в 13 лет материться нормальное явление)
многие в 13 лет слухали Сектор газа и красную плесень, на матюгах общались со сверстняками и не факт, что в последствии они выросли быдлотой) у многих эти привычки с возрастом отпадают
13 лет переходный период и пивко выпить, сигарку покурить нормальное дело для этого возраста, процесс социализации некий)
Веть не сообщается, что эта девочка среди малышей матюгалась, как на самом деле было нам неизвестно
А мужик этот более опасен, если для него обычное дело девку ударить, то не удилюсь, что и дома он свою жену и детей лупасит)
 


Rara_Avis

Цитата: AlexK от 13:40, 27 октября, 2013Полиция приезжает, а подросток пускает слезу и начинает утверждать, что взрослая тетя его два раза ударила и пять раз пообещала убить. Будет забавно.
Да я бы тоже посмотрела. Кто кого убедит?  :degen

First Print

Цитата: ptitsa-radio от 13:39, 27 октября, 2013
Вывод: налицо культ силы. Кто по морде лучше дал, тот и прав.
Не удивляйтесь, если вас те же самые подростки завтра изобьют в подворотне.
Вы сами такое культивируете и прославляете.
А как Вы хотели? Рынок и  капитализм  предусматривает право сильного. Я то как раз и не удивлюсь. Это Вам будет удивительно как такие милашки ,,, ну и так далее.


АНДРАМЕДЫЧ!

к тому же этот мужик еще убежать хотел и врать начал типа это его дочь) трусливый кантик какой-то и в своем глазу бревна не заметил

Rara_Avis

Цитата: First Print от 13:49, 27 октября, 2013Это Вам будет удивительно как такие милашки ,,, ну и так далее.

Это вам будет удивительно, когда вас посадят. И будете еще удивляться: "за что? я ж ничего не сделал?".
Право сильного, мухаха.  :degen Все вы сильные, пока вас к суду не привлекут.
А как доходит дело до ответственности за свои поступки, так не лучше подростков.
"А я ж не знал! А я был прав!"
А ничего, что по закону трогать другого человека руками нельзя? Ни за что?
Или закон для вас не писан?

212-й

Цитата: First Print от 13:35, 27 октября, 2013
Было время когда подростков, совершивших убийство, просто расстреливали, ибо понимали, что подросток, хоть раз совершивший такое преступление, совершит еще раз. Ничего хорошего из него не вырастет.
Советсткое время.

Дальше можно было не продолжать. Клиническая картина ясна.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

First Print

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 13:46, 27 октября, 2013
в 13 лет материться нормальное явление)
многие в 13 лет слухали Сектор газа и красную плесень, на матюгах общались со сверстняками и не факт, что в последствии они выросли быдлотой) у многих эти привычки с возрастом отпадают
13 лет переходный период и пивко выпить, сигарку покурить нормальное дело для этого возраста, процесс социализации некий)
Веть не сообщается, что эта девочка среди малышей матюгалась, как на самом деле было нам неизвестно
А мужик этот более опасен, если для него обычное дело девку ударить, то не удилюсь, что и дома он свою жену и детей лупасит)

А кто навязал сектор газа? Вот Машина времени, Воскресение - у них маты были в текстах? И не пили пивко и не сосали цигарку поголовно все в проклятое советское время. А сейчас на этом же форуме темы - много пьют, много курят. Противно. Двуличие и лицемерие так и прет. Все погрязли в зарабатывании бабла и не видят как даже соседи живут. (Это не относится к тем кто смог устроиться и жить в отдельно взятом коттедже - дай бог чтоб их и не спалили в нем же при каком нибудь бардаке)

First Print

Цитата: 212-й от 13:57, 27 октября, 2013
Дальше можно было не продолжать. Клиническая картина ясна.
Конечно. Какие диагнозы может ставить работник ЖКХ, МВД, Банка? Правильно, правдивые.

First Print

Цитата: ptitsa-radio от 13:56, 27 октября, 2013
Это вам будет удивительно, когда вас посадят. И будете еще удивляться: "за что? я ж ничего не сделал?".
Право сильного, мухаха.  :degen Все вы сильные, пока вас к суду не привлекут.
А как доходит дело до ответственности за свои поступки, так не лучше подростков.
"А я ж не знал! А я был прав!"
А ничего, что по закону трогать другого человека руками нельзя? Ни за что?
Или закон для вас не писан?
Смешно. Я жену трогаю руками, за все, что хочу  - меня что в тюрягу? Зарапортавалась птица. Бывает.

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: First Print от 13:59, 27 октября, 2013
А кто навязал сектор газа?
никто не навязывал, было доступно и интересно послухать
Цитата: First Print от 13:59, 27 октября, 2013Вот Машина времени, Воскресение - у них маты были в текстах?
не знаток их творчества, но то, что слушал матюгов не слыхал) разные вкусовые пристрастия в обществе бывают
Цитата: First Print от 13:59, 27 октября, 2013И не пили пивко и не сосали цигарку поголовно все в проклятое советское время.
Никто и не говорит, что было поголовное пьянство  и табакокурение среди несовершенолетних в советсткое время)
Цитата: First Print от 13:59, 27 октября, 2013не видят как даже соседи живут
а должны видеть как живут  ?


NiХ0

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 13:46, 27 октября, 2013в 13 лет материться нормальное явление)
многие в 13 лет слухали Сектор газа и красную плесень, на матюгах общались со сверстняками и не факт, что в последствии они выросли быдлотой) у многих эти привычки с возрастом отпадают.
13 лет переходный период и пивко выпить, сигарку покурить нормальное дело для этого возраста, процесс социализации некий)
Не всегда. Качества просто находят разные способы реализации. Да и откровенно говоря, странными являются эти модели социализации (как некие ярковыраженные черты общества). Вот если бы все деревья сажали, а не матюкались с пивком и куревом.. Так что...
Да, кто-то четко осознает границу своей личной свободы материться в своей среде (личности или маленького общества "своих") а кто-то позволяет этому выходить за пределы. С другой стороны, четкие представления о том, что нужно делать, а что - нет формируются как раз в подростковом возрасте. И для мотивации есть выход - модель поведения, которая характерна для большинства. Это маты, как в рассматриваемом случае.
Ситуация произошла ПРАВИЛЬНО. Девочка посчитала, что то, что вариться у нее внутри можно ляпнуть дяде, а дядя дал понять, (хоть и экстремальным способом) что лучше подобное оставлять у себя внутри. Аллилуйя! Истинно говорю, немые увидят и слепые заговорят.  :yes Желательно девочке правильно понять ситуацию. Дай бог ей понимания.
С другой стороны маты могут выражать особенности и тонкости языка, но употреблять их нужно правильно и к месту, как это делают грамотные филологи, например.

Rara_Avis

Цитата: First Print от 14:03, 27 октября, 2013
Смешно. Я жену трогаю руками, за все, что хочу  - меня что в тюрягу? Зарапортавалась птица. Бывает.
Слово "согласие" вы пропустили? Очень показательно. Бедная ваша жена.

Луноликая

13 лет- это не ребенок, это уже подросток, который должен понимать правила поведения в общественных местах.
Второе- мужчина дал ей подщечину, а не дал кулаком по лицу. Он же сделал ей замечание, когда услышал ее маты. И только после того, как она его обматерила, прибег к действию. Ему еще повезло, что она была одна. Если подростков была бы куча- забили бы его насмерть ногами.
Мой сын не воспитывался в королевской семье и не учился в институте благородных рыцарей. Но был воспитан уважать взрослых.

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

First Print

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 14:11, 27 октября, 2013
никто не навязывал, было доступно и интересно послухатьне знаток их творчества, но то, что слушал матюгов не слыхал) разные вкусовые пристрастия в обществе бываютНикто и не говорит, что было поголовное пьянство  и табакокурение среди несовершенолетних в советсткое время) а должны видеть как живут  ?
Да нет, навязывали.
Конечно разные, но думаю должно быть в рамках приличия. А то сектор газ - хорошо, а матюки у детишек плохо. Двойной стандарт? Вот именно, что в советское время не было, а теперь есть. Ну конечно, у каждого есть право и т.д. по тексту. Вы буквально меня поняли про соседей? Я говорил про общение, а Вы про что подумали? Нравится -моя хата с краю - ничего не знаю?


212-й

Цитата: First Print от 13:59, 27 октября, 2013
Вот Машина времени, Воскресение - у них маты были в текстах?

Ваши музыкальные пристрастия ограничиваются только разрешенными КПСС в советские времена ВИА? Исследовать альтернативную культуру семидесятых-восьмидесятых глубже не пробовали?

Цитата: First Print от 13:59, 27 октября, 2013
И не пили пивко и не сосали цигарку поголовно все в проклятое советское время.

Расскажите об этом той же КПСС, заработавшей кучу денег на продаже водки. Кстати, сейчас все поголовно курят и пьют?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

First Print

Цитата: ptitsa-radio от 14:15, 27 октября, 2013
Слово "согласие" вы пропустили? Очень показательно. Бедная ваша жена.
Жена довольна в отличие от Вас. И не лезеть во всякие феминистические и подобные ,,,,

Цитата: ptitsa-radio от 13:56, 27 октября, 2013
,,,,,,,,,
А ничего, что по закону трогать другого человека руками нельзя? Ни за что?
Или закон для вас не писан?
Где здесь слово "согласие"?

Rara_Avis

Цитата: Луноликая от 14:17, 27 октября, 201313 лет- это не ребенок, это уже подросток, который должен понимать правила поведения в общественных местах.

Ключевое слово - "должен". А не "должен" ли человек понимать, что бить в лицо другого человека - есть уголовное преступление?
Кто больше нарушил правила? Матерящийся подросток, или махающий руками дяденька?
Я даже не хочу здесь это обсуждать, думаю, в суде все всем будет очевидно.
Цитата: Луноликая от 14:17, 27 октября, 2013И только после того, как она его обматерила
Ага.  :yes Разозлился дяденька. Разъярился. И забыл про уголовный кодекс.
Который для всех, между прочим, писан.

Гоcть

Фигурант поступил глупо, непоследовательно и малодушно.
При этом не добился НИЧЕГО, кроме проблем на свою...ээ... получил результат, прямо противоположный желаемому.
Впредь умнее будет.
Наверное.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика