www.kamforum.ru

Автор Again, 15:04, 07 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilya Rudomilov

Цитата: Rownt от 00:06, 06 апреля, 2005


Логично... но идет в разрез с положениями законодательства о праве на получение информации... Использовать DNS чужого ресурса для редиректа на свой УРЛ недопустимо. Сисадмин этого может и не знать, а вот их юрист должен знать обязательно. И последствия подобных действий предвидеть... При нужде, я бы это дело обязательно обыграл...
Это мы будем учитывать в случае разногласий с камсити.. :)
ЦитироватьКакая бы у нас грусть не была, выход только один -> искать новое место под солнцем.
И где это новое место искать-то????!! И так ДС изживает городской инет на корню...
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Amice

Да, печальная ситуация... Главное чтоб база сохранилась....
Жду скорейшего выздоровления форума

Mobil man

Цитата: Dr. Virbuk от 02:34, 06 апреля, 2005

Это мы будем учитывать в случае разногласий с камсити.. :)

И где это новое место искать-то????!! И так ДС изживает городской инет на корню...
ДС вообще расстрелять нужно. :moral Кроме того, принудительном порядке в качестве контрибьюции передать их сотовую сеть Мегафону. :detail ?:degen
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Kevin

Так что всетаки случилось?

А то надоело накручивать статичтику Камсити,
проверяя работоспособность Камфорума....

artyom_b

Пока накручивать не стоит.
В ближайшее время возможно проблему
удастся решить, но, скорее всего,
это дело не одного дня.



slim

хочу на кам форум:))

Эгоистка

Товарисчи, комрады! Как мне не хватаит нашега любимага форума...стенаю и рыдаю...

Amice

теперь при заходе на Камфорум крусуется объявление о переезде на новый сервер... ждем 12 апреля


Mobil man

У меня по-прежнему Камсити. ??? :(
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Guest512

Эх, как-же долго...
Чем больше нахожусь на этом форуме, тем сильнее видны лучшие стороны камфорума и слабые этого форума...
Грустно от этого как-то :-(


artyom_b

Проблема потребует времени для ее решения :(
Коля уехал на несколько дней. Ждем его возвращения
и решения проблемы с тек. хостингом или будем искать новое
место.

Вполне возможно, что это будет "внешний" хостинг.

P.S. Во всем есть положительные стороны, у этого форума
активных участников прибавится :)


Лайса

Цитата: artyom_b от 19:28, 07 апреля, 2005
P.S. Во всем есть положительные стороны, у этого форума
активных участников прибавится :)
что не может не радовать...

Guest512

Цитата: Лайса от 20:21, 07 апреля, 2005

что не может не радовать...
Вот так раз! Конкурирующая фирма? Мы, как бы это сказать, истинноверующие, как только Камфорум оживет, так количество активных участников у вас сократится...

Капель

Цитата: Mobil man от 18:58, 07 апреля, 2005
У меня по-прежнему Камсити. ??? :(
У меня тоже... :dontgetit
А что за дата - 12 апреля, если еще ничего не известно толком?.. :huh:
P.S. Всем камфорумцам привет!.. :biggrin
Исчадие рая...

artyom_b

Цитата: Guest512 от 20:29, 07 апреля, 2005
Мы, как бы это сказать, истинноверующие, как только Камфорум оживет, так количество активных участников у вас сократится...

Ну в общем-то диффузия началась еще задолго до того,
как наш форум временно отключили. А конкуренции нет, я так понимаю :)
Скорее параллельное развитие.

Лайса

Цитата: Guest512 от 20:29, 07 апреля, 2005

Вот так раз! Конкурирующая фирма? Мы, как бы это сказать, истинноверующие, как только Камфорум оживет, так количество активных участников у вас сократится...

все люди свободные... нравится - заходите - читайте-пишите. не нравится - ваше право:))) вообще даешь больше форумов, хороших и разных...

Ilya Rudomilov

Цитата: Лайса от 20:21, 07 апреля, 2005

что не может не радовать...
Ну вот, модеры-то какие на петропавловске.. :huh: У нас горе, а они злорадствуют.. :huh: Отомстим мы вам.. :) Кстати, хоть премии давали бы за то, что мы питаем жизнью ваш форум.. :)

Все прояснится примерно в понедельник, может к среде. Очень будет жаль, если форум будет в глобале.. :huh:
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

NSU623

Цитата: Guest512 от 19:26, 07 апреля, 2005
Эх, как-же долго...
Чем больше нахожусь на этом форуме, тем сильнее видны лучшие стороны камфорума и слабые этого форума...
Грустно от этого как-то :-(

        Честно говоря, не очень-то любезное высказывание. Так получается, что достоинств у этого форума нет, а у Камфорума нет недостатков. Я, честно говоря, к достоинству (единственному, на мой взгляд) Камфорума в сравнении с этим отношу лишь то, что там и в самом деле можно узнать, от кого и за что получил щелчок по носу или поглаживание по головке. Не имею желания обидеть почитателей Камфорума, но я там недолго выдержал, хотя и получил два положительных балла. Как-то не сложилось. И я тихо оттуда уш?л. Но если вы здесь гости, то почему шумите? От всей души желаю вам возрождения вашего форума и обратной этой самой, как е?? диффузии.  :cooler

Ilya Rudomilov

Цитата: Лайса от 23:27, 07 апреля, 2005

все люди свободные... нравится - заходите - читайте-пишите. не нравится - ваше право:))) вообще даешь больше форумов, хороших и разных...
Я думаю, что наши активные участники так и вернутся к нам, а может и ваших привлечем.. :) Кстати, можно было бы дружить форумами, обмениваться темами интересных топиков.. :)
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

NSU623

Цитата: Dr. Virbuk от 03:37, 08 апреля, 2005

Я думаю, что наши активные участники так и вернутся к нам, а может и ваших привлечем.. :) Кстати, можно было бы дружить форумами, обмениваться темами интересных топиков.. :)

       Здравая мысль. За это +. :dryzja

TuXoH

Хех.. Пришлось и мне свой пассворд фспоминать к этому форуму :) Ну не регаться же по новой :)
Камфоруму привет от Zloy_Uzver
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Rownt

#71
Цитата: Amice от 18:51, 07 апреля, 2005
теперь при заходе на Камфорум крусуется объявление о переезде на новый сервер... ждем 12 апреля

Блуждающий форум...:)  Начинает напоминать "летучего голландца" в поиске, куда бы приткнуться... Обидно.

Цитата: NSU623 от 03:33, 08 апреля, 2005
Но если вы здесь гости, то почему шумите? От всей души желаю вам возрождения вашего форума и обратной этой самой, как е?? диффузии.  :cooler

Мы здесь - не гости, полноценные участники, начиная с первого постинга. И на Камфоруме никого из петропавловцев гостями не зовем. Пред словом и мыслью все равны.

Сравнивать какой форум лучше нельзя. Некорректно. Имеет значение не движок, а только люди. А люди имеют свойство как притягиваться, так и отталкиваться друг от друга в зависимости от своих потребностей и состояния души....:) Кого в большей степени притянуло к команде Камфорума, кого к Петропавловску...

З.Ы. Субъективно: не все, что очевидно - истина. Несмотря на периодические "тоталитарные" декларации Ильи, Камфорум демократичнее. Петропавловск же, не смотря на декларируемую демократичность, стараниями Семенова был жестко "заадминен". Речь, само собой, идет не о модераторском наведении порядка на форуме, а в определении политики форума. Посему в правилах форума и попадались пункты такого типа: решать что хорошо, а что плохо будет админ (понимай в зависимости от настроения и степени разболтанности своей нервной системы).
Такие вот странности и помогли мне плавно перейти на орбиту Камфорума, не оставив при этом никаких негативных воспоминаний о Петропавловске. Нормальный форум, нормальные люди, просто тот, другой оказался по духу ближе...:)
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Лайса

никакой конкуренции на самом деле нет, как правильно сказал artyom_b
параллельное развитие. обмен топиками - интересная мысля, надо подумать, только как вы себе это представляете?:))

Цитата: Ilya Rudomilov от 02:25, 08 апреля, 2005

Ну вот, модеры-то какие на петропавловске.. :huh: У нас горе, а они злорадствуют.. :huh: Отомстим мы вам.. :) Кстати, хоть премии давали бы за то, что мы питаем жизнью ваш форум.. :)
в этом весь камфорум... отомстить, обругать, придти - подчеркнуть как тут плохо...проще надо быть...

Ilya Rudomilov

#73
Цитата: Лайса от 08:32, 08 апреля, 2005
никакой конкуренции на самом деле нет, как правильно сказал artyom_b
параллельное развитие. обмен топиками - интересная мысля, надо подумать, только как вы себе это представляете?:))


в этом весь камфорум... отомстить, обругать, придти - подчеркнуть как тут плохо...проще надо быть...
Во-первых, это было сказано в шутку, а во-вторых, если уж война, так война.. :))) У нас народ боевой, мы не сломимся.. :) В очередной раз шучу, никакой войны не будет - мы мирные люди.. :)
ЦитироватьНесмотря на периодические "тоталитарные" декларации Ильи, Камфорум демократичнее.
А куда же деваться.. Просто иногда надо четким движением показать путь развития, чтобы во мраке не блуждать, если других предложений нет. А то встанет какое-то важное дело, никто на него внимания не обращает. И что делать, бросать? Вот тогда-то, посовещавшись с администрацией, я выношу решение. Просто обычно всегда я беру на себя удар, не выставляя других членов администрации. Да выяснение отношений с ретивыми участниками веду я, т.к. в них я неэмоционален и четок, осуждаю я всегда объективно. Не представляете, сколько раз ко мне приходили приваты с фразами, что совершенно незачем такой демократичности, надо, чтобы я сам все решал (последний случай был с наградами - было высказано предложение, чтобы я сам вручил Орден Алой Розы). Пускай и труднее быть админом демократичного форума, зато я не боюсь, что без меня форум умрет. И без меня он будет жить своей жизнью, в свете последних событий это ярко видно. :) Яркий тому пример - ДР форума, который прошел без организации основных членов администрации, а просто замечательных участников - AcidCat и Орла. Они своими силами организовали встречу, хотя сами не так давно появились на форуме. Только вот жаль, что отсутствие моего контроля в июле-августе привело к анархии на форуме и некотором упадке. Возможно, это было сезонное замешательство, а может виноват был я из-за своего отсутствия.

Лайса, надо критику принимать - она очень помогает в развитии форума. У нас все в основном на предложениях/замечаниях участников развивается, да инициативы некоторых членов Администрации. Можно перемотать время на год назад и сравнить состояния камфорума и петропавловска тогда и сейчас. За год мы довольно сильно развились, на петропавловске все по-старому осталось, хотя я слышал много критики в сторону петропавловска. Мы стараемся учитывать все замечания, вы - отмахиваетесь. Я не критикую, я просто примечаю.
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Amice

Имхо. Ща разрастется тема :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика