www.kamforum.ru

Автор Again, 15:04, 07 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

Все больше и больше знакомых лиц. :beer :dryzja
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Ilya Rudomilov

Цитата: Grek от 14:08, 22 марта, 2005
Тяну руку дружбы Илье. Ну давайте дружить целыми сообществами, а именно форумами) :dryzja
Абсолютно согласен.. :) Пускай закончатся все препирательства и начнется сотрудничество. Предлагаю организовать единое информационное поле, в котором участники уже и будут выбирать, где им писать/читать. Может кнопочками обменяемся для начала? :)

Прошу этот топик не прибивать - пускай он будет местом встречи камфорумчан, когда сам камфорум будет недоступен. :)
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Grek

Цитата: Dr. Virbuk от 03:58, 23 марта, 2005
Прошу этот топик не прибивать - пускай он будет местом встречи камфорумчан, когда сам камфорум будет недоступен. :)
Пускай =) А еще можно не только в этот топик постить) Со временем, я все же думаю удастся обновить версию форума до последней, тогда можно будет обменяться всеми реквизитами)


Ilya Rudomilov

Цитата: Grek от 11:22, 23 марта, 2005

Пускай =) А еще можно не только в этот топик постить) Со временем, я все же думаю удастся обновить версию форума до последней, тогда можно будет обменяться всеми реквизитами)
В каком смысле "всеми реквизитами"? Ссылками или как?
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Rownt

Цитата: Mobil man от 13:27, 21 марта, 2005
Там я регулярно грызусь с отдельными посетителями. ....skip...Полагаю, просто здесь сидят люди постарше, вот и весь фокус.

Это говорит не об интелекте, а скорей об особенностях характера...:)
Привязывать интеллект к возрасту, вообще не корректно. Порой, разговаривать с 15-летними молодыми людьми интересней, чем со зрелыми особями словарь которых не намного превышает словарный запас Эллочки-людоедки...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...


Rownt

Цитата: Grek от 14:08, 22 марта, 2005
Тяну руку дружбы Илье. Ну давайте дружить целыми сообществами, а именно форумами) :dryzja

" Вношу встречное предложение - дружить семьями..."
:) (с) х/ф Москва слезам не верит.
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Mobil man

Цитата: Rownt от 11:55, 24 марта, 2005


Это говорит не об интелекте, а скорей об особенностях характера...:)
Привязывать интеллект к возрасту, вообще не корректно. Порой, разговаривать с 15-летними молодыми людьми интересней, чем со зрелыми особями словарь которых не намного превышает словарный запас Эллочки-людоедки...
В общем-то, тоже верно. Однако на форумах сидят не гопники какие-нибудь или васьки, а вполне себе образованные люди. Причина, по которой я не всегда соглашаюсь с некоторыми участниками форума - видимо, нехило расширившийся за 10 лет мой музыкальный кругозор. :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Kevin

#32
Цитата: Mobil man от 14:20, 24 марта, 2005Причина, по которой я не всегда соглашаюсь с некоторыми участниками форума - видимо, нехило расширившийся за 10 лет мой музыкальный кругозор. :)
Если бы ты во всем соглашался со своим оппонентом,
то смысл заводить беседу, если будут ответы только:
"да", "ага", "согласен на все 100%"... в этом и состоит
разговор на форуме: отстоять СВОЮ точку зрения
или пройти на компромисс и согласиться.

+ По музыке: каждый слушает то что ему нравится,
? ?можно хоть 10, хоть 20 лет расширять свой кругозор
? ?но остаться верным какой-нибудь команде...

PS.: Что то я не заметил никакой "грызни" в муз. разделе.
? ? ? ? хотя наверно я плохо искал))


Rownt

Ну и куда форум опять пропал?
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Kevin

Сегодня уже было ТАКОЕ, но быстро вернулось на "круги своя"...


Ilya Rudomilov

Цитата: Kevin от 00:08, 05 апреля, 2005
Сегодня уже было ТАКОЕ, но быстро вернулось на "круги своя"...
Честно говоря, точно сказать не могу, но что-то с нашим аккаунтом творят админы сервера. Кто и что - сказать не могу, поэтому просто ждем-с. Доверенные лица в командировке. :) Кто управляет сервером и зачем - не знаю.

Итак - просто ждем-с.. :huh:
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Лайса

Илья, убери, будь добр ссылку из подписи. Правила одинаковы для всех.

Rownt

#37
Цитата: Kevin от 00:08, 05 апреля, 2005
Сегодня уже было ТАКОЕ, но быстро вернулось на "круги своя"...

Что-то я не заметил этой быстроты.... И вообще, по ходу, похоже, что каталог форума "почищен"... 404 ошибка... :(
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

artyom_b

Да, вчера такое действительно уже было, потом восстановилось через некоторое время,
а теперь похоже совсем.... www.kamforum.ru не отвечает :(

Mobil man

Взе пэйдж кэннот би дисплэйед. :'(
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Kevin

Вечное:

Not Found
The requested URL / was not found on this server.

Grek

Вы в КамчатПрофитБанке чтоли хоститесь?

Grek

Ну судя по ответу на whois диапозон 195.151.14.0 - 195.151.14.255 принадлежит КамчатПрофитБанку =))

Rownt

Цитата: Mobil man от 13:05, 05 апреля, 2005
Взе пэйдж кэннот би дисплэйед. :'(

Уронили сервер на пол,
Сисадмин не долго плакал.
Не такой уж он хороший,
Захочу, еще раз брошу...:(
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

artyom_b

Нескладно.
А мне вот грусно без форума,
хоть и работы до ... все равно чего-то не хватает.

P.S. Не по теме но...
Интересно, что у старого Камсити вдруг произошла
реинкарнация (http://www.kamcity.ru/). К чему бы это?

artyom_b

Теперь kamforum.ru ->kamcity.ru.
Чем дальше тем удивительнее...

Ilya Rudomilov

Цитата: artyom_b от 16:39, 05 апреля, 2005
Теперь kamforum.ru ->kamcity.ru.
Чем дальше тем удивительнее...
Да просто выяснилось, что по поводу переезда форума на новый сервер было не все и оговорено. Поэтому с чего-то форум отключили. Завтра Коля поедет выяснять и договариваться. Надеюсь, что все закончится хорошо.

Цитата: artyom_b от 15:51, 05 апреля, 2005
Нескладно.
А мне вот грусно без форума,
хоть и работы до ... все равно чего-то не хватает.

P.S. Не по теме но...
Интересно, что у старого Камсити вдруг произошла
реинкарнация (http://www.kamcity.ru/). К чему бы это?
Конечно, грустно. Столько трудов вложено и все крахом идет. Насчет реинкарнации не знаю, а вот переход с kamforum.ru на kamcity.ru идет наверняка из-за того, что админ решил помочь нашим посетителям (200-300 хостов в день) - пускай они не смотрят 404ю ошибку, а лучше на камсити новости почитают...
Цитата: Лайса от 07:41, 05 апреля, 2005
Илья, убери, будь добр ссылку из подписи. Правила одинаковы для всех.
Конечно-конечно. Просто я правила ваши не читал.. :)

PS Надеюсь, что форум отключили, но файлы и базу не снесли, иначе будут плачевные результаты.. :huh: Сам-то форум можно восстановить, но вот дамп базы имеется не очень свежий. А про аттачи к сообщениям я и вовсе молчу...
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Rownt

Цитата: artyom_b от 15:51, 05 апреля, 2005
Нескладно.

А по моему соблюдены и ритм, и размер, и рифма...:) Я тоже грущу, но по своему... У меня грусть агрессивна...:)
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Rownt

Цитата: Dr. Virbuk от 20:36, 05 апреля, 2005
Насчет реинкарнации не знаю, а вот переход с kamforum.ru на kamcity.ru идет наверняка из-за того, что админ решил помочь нашим посетителям (200-300 хостов в день) - пускай они не смотрят 404ю ошибку, а лучше на камсити новости почитают...

Логично... но идет в разрез с положениями законодательства о праве на получение информации... Использовать DNS чужого ресурса для редиректа на свой УРЛ недопустимо. Сисадмин этого может и не знать, а вот их юрист должен знать обязательно. И последствия подобных действий предвидеть... При нужде, я бы это дело обязательно обыграл...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

artyom_b

Цитата: Rownt от 00:00, 06 апреля, 2005
А по моему соблюдены и ритм, и размер, и рифма...:) Я тоже грущу, но по своему... У меня грусть агрессивна...:)

Уронили на пол
...
Захочу, еще раз брошу

Сначала их было много, а потом он остался один? :)
Какая бы у нас грусть не была, выход только один -> искать новое место под солнцем.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика