www.kamforum.ru

Автор Again, 15:04, 07 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Again

В последнее время все чаще я выбираю этот форум вместо www.petropavlovsk.ru ...
А причина проста - у Invision Board есть замечательная фича - "последние сообщения". И не надо тратить время и лазить по всем разделам в поисках новых сообщений или довольствоваться лишь "последними 50-ю сообщениями". Ты читаешь только новое и экономишь время.
Очень хотелось бы, чтобы и этот форум обзавелся такой фозможностью.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

Mobil man

Я тоже там постю нередко, скажу, что работает он быстрее, содержит действительно больше возможностей и фич в навигации и т.д. Но на мой, взгляд этот форум заметно интеллектуальнее, хотя там ветки про музыку интереснее.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kozba

внизу - слева - надпись 50 последний сообщений  :photo


Again

Цитата: kozba от 15:33, 07 февраля, 2005
внизу - слева - надпись 50 последний сообщений? :photo
Да хоть 150... Все равно неудобно.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

kozba

ваше мнение - закон  :)
да и сюда никто не тащит  :)
за критику спасибо  :cool


Grek

Интересно а как в IPB эта функция работает? Неужели заходишь на форум и перед тобой куча непрочитанных сообщений?))) Ну ведь и там приходится нажимать на кнопку чтоб просмотреть новые сообщения. Это раз. Второе, можно подписать на нужные Вам темы и ответы буду Вам приходить по почте, либо уведомлять просто-напросто. Третье, всяк кулик свое болото хвалит. Хоть что тебе тут говори, ты останешься при своем мнении, и я не ставлю задачу переубедить кого-то. И у того и у этого форума есть свои плюсы и минусы. Свои прелести и недостатки. И это нужно понимать... Тема глухая.

Again

Цитата: Grek от 16:09, 07 февраля, 2005
Интересно а как в IPB эта функция работает? Неужели заходишь на форум и перед тобой куча непрочитанных сообщений?))) Ну ведь и там приходится нажимать на кнопку чтоб просмотреть новые сообщения.
Лучше - перед тобой список ссылок на темы, в которых появились новые сообщения. И каждая ссылка указывает на первое непрочитанное в теме. Удобней некуда.

ЦитироватьЭто раз. Второе, можно подписать на нужные Вам темы и ответы буду Вам приходить по почте, либо уведомлять просто-напросто. Третье, всяк кулик свое болото хвалит. Хоть что тебе тут говори, ты останешься при своем мнении, и я не ставлю задачу переубедить кого-то. И у того и у этого форума есть свои плюсы и минусы. Свои прелести и недостатки. И это нужно понимать... Тема глухая.
Я не говорил, что мне не нравится этот форум, скорее наоборот... И хотелось бы, чтобы он стал еще и удобным. А между твоих строк я могу прочиатать: "Ничего менять не будем, не нравится, не читай".
Ты лучше написал бы, насколько это сложно в этом форуме - сделать примерно такую же систему или перенести все на другой движок
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

Grek

Нет ничего сложного при нормальном доступе к фтп. Так как его пока нет, к сожалению, версия немного устаревшая. Релиз быстрей работает. Переходить на другой движок мы не будем, ибо любим этот)) Внизу страницы есть ссылки на последний непрочитаные сообщения, пользуйся ими)


Lord Set

А мне нравится НАШ форум, он дружный и веселый ...

а вот на последних 5и поступивших сообщениях нехватат прокрутки вниз ...

Rownt

Цитата: Mobil man от 15:28, 07 февраля, 2005
Но на мой, взгляд этот форум заметно интеллектуальнее....

Серьезное заявление...
Чем нибудь подкрепить можно?
За сим эпистолию свою забавную завершаю...


Mobil man

Цитата: Rownt от 09:00, 21 марта, 2005


Серьезное заявление...
Чем нибудь подкрепить можно?
Там я регулярно грызусь с отдельными посетителями. О чем неоднократно там заявлял. А подкрепить? А что подкреплять-то, если для меня это и так очевидно. Полагаю, просто здесь сидят люди постарше, вот и весь фокус.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

shant

На этом форуме вообще все чики-пики, ведь заходя сюда каждый из нас не ставит перед собой цель побыстрее всем все написать и свалить по своим местам...

Guest512

#12
Цитата: shant от 22:40, 21 марта, 2005
На этом форуме вообще все чики-пики, ведь заходя сюда каждый из нас не ставит перед собой цель побыстрее всем все написать и свалить по своим местам...

Абсолютно безосновательное утверждение... Значит заходя на камфорум.ру все так и ставят своей целью написать и свалить по "своим" (это еще что за чудо) местам? Чего то я такого не замечал...

Зато здесь посмотрев значительную часть топиков.... ну половина постов по информативности на уровне "Гы". Интеллектуально!

P.S. Неожиданно связь с kamforum.ru прервалась, с тех пор он и недоступен (точно также как и kamcity.ru)

Димчег

Весна - пора обострения хронических болезней.....


Каждый для себя сделал выводы и разошлись с миром......Можно и не расходиться, а достать пивка и камбалешку....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

artyom_b

Цитата: Guest512 от 23:28, 21 марта, 2005
P.S. Неожиданно связь с kamforum.ru прервалась, с тех пор он и недоступен (точно также как и kamcity.ru)

Да, это печально, хорошо, если не надолго.

Ilya Rudomilov

Всем добрый день.

Если кто не понял - я более известен на камфоруме как Ilya V. Rudomilov. Форум не доступен ввиду того, что отключен от ИКС. Заработает в ближайшее время...

Ох уж эти финансовые издержки...

2 Артем и Rownt:
Тут и с работой над камвебом дело встало из-за того, что форум не работает, обсудить все не получается. Дискомфорт жуткий....

Ilya V. Rudomilov
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ilya Rudomilov

Цитата: Guest512 от 23:28, 21 марта, 2005


Абсолютно безосновательное утверждение... Значит заходя на камфорум.ру все так и ставят своей целью написать и свалить по "своим" (это еще что за чудо) местам? Чего то я такого не замечал...

Зато здесь посмотрев значительную часть топиков.... ну половина постов по информативности на уровне "Гы". Интеллектуально!

P.S. Неожиданно связь с kamforum.ru прервалась, с тех пор он и недоступен (точно также как и kamcity.ru)
Это забастовка на камфоруме просто. :) Не волнуйтесь, мы стараемся, чтобы все поскорее заработало.

Ilya V. Rudomilov
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ilya Rudomilov

Цитата: Mobil man от 13:27, 21 марта, 2005

Там я регулярно грызусь с отдельными посетителями. О чем неоднократно там заявлял. А подкрепить? А что подкреплять-то, если для меня это и так очевидно. Полагаю, просто здесь сидят люди постарше, вот и весь фокус.
Давайте, не будем огрызаться и сохраним чувство собственного достоинства.

В чем суть проблемы-то?

mobilman, с кем ты грызешься на камфоруме? Конкретно имена.. :)
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Mobil man

Цитата: Dr. Virbuk от 11:54, 22 марта, 2005

Давайте, не будем огрызаться и сохраним чувство собственного достоинства.

В чем суть проблемы-то?

mobilman, с кем ты грызешься на камфоруме? Конкретно имена.. :)
Да нет проблемы, нет. :hash Просто не всегда совпадают взгляды с отдельными посетителями в разделе Музыка. А имена? Да ну, несерьезно. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek

Тяну руку дружбы Илье. Ну давайте дружить целыми сообществами, а именно форумами) :dryzja

artyom_b


Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kozba

Цитата: Mobil man от 17:49, 22 марта, 2005
:beer? :dryzja? :)
а кому то, лишь бы побухать  :xronik :degsmile

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Kevin

Цитата: Mobil man от 12:32, 22 марта, 2005
Да нет проблемы, нет. :hash Просто не всегда совпадают взгляды с отдельными посетителями в разделе Музыка. А имена?
У... это самый тяжелый раздел...
для кого готика верх совершенства,
для кого металл, для кого и попса...
"Вкусы то разные"(с) :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика