"Орел и Решка" на Камчатке.

Автор MVG, 14:52, 24 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МалаЯ

У них про Камчатку целая серия была: вулканы,рыбалка, природа, коренные народы, город. На сайте, как я поняла, полностью фильмы посмотреть нельзя,.может и правда на ютьюбе есть :repa:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Saintseadog

 А я не про них, я про ОиР...

MVG

Цитата: Saintseadog от 22:14, 04 ноября, 2013А я не про них, я про ОиР...
А-а! Про этих... Так выше в теме уже выкладывали, а и в ютубе тоже есть.



most

ЦитироватьОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ "ОРЛА И РЕШКИ" КО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ ЗРИТЕЛЯМ

Уважаемые обиженные зрители. Так много негатива в комментариях на нашей странице, много оскорблений и унижений в адрес команды в целом и ведущих в частности, что мы не вытерпели и решили написать.

Мы хотим подчеркнуть, что мы не снимаем рекламные, красивые, агитационные фильмы о стране. Мы показываем колорит и то, что отличает нашу культуру от других показываемых в программе культур – именно это интереснее всего. Именно за это нас смотрят. Поэтому не стоит писать о том, что мы не сняли в вашем городе очередной крутой отель или очередной крутой ресторан, или как много крутых машин ездят по улицам. Нам все равно, какое впечатление вы хотите произвести на соседей. Потому что нашим зрителям интереснее смотреть, как живут люди, какие у них обычаи и традиции, и чем мы друг от друга отличаемся.

А сейчас хотелось бы обратиться к душанбинцам. Нас обвиняют в том, что нас гостеприимно приняли, а мы негативно показали страну. Так вот мы категорически не согласны с этим мнением. Мы с уважением показали Ваши традиции, рассказали о гостеприимстве, показали колорит кишлаков, красоту гор и праздник жертвоприношения. Сказали, что уикенд в Таджикистане – это РОСКОШНЫЙ вариант для любознательных путешественников. Мы пожертвовали сюжетом про люксовую машину и отель, чтобы показать истинное богатство Таджикистана – Памир и людей. И мы всю программу с большим почтением говорили про это.

Многие жалуются, что мы жили в хорошей гостинице и в нашу честь устроили банкет, а мы этого не показали в программе... Так вот, вся команда искренне благодарна за такой прием, и если те, кто принимал нас, приедут в Киев – мы обязательно встретим их как дорогих гостей. Но это ведь было не постановочное гостеприимство, не для кадра... не так ли? Этого не было в сценарии и мы не обязаны были это снимать. Кроме истории с отелем, но к сожалению по логике повествования она просто вылетела из монтажа, и за это мы приносим свои извинения персоналу гостиницы.

Очень жаль, что жители СНГ так «слепо» смотрят программу и не слышат и не видят ничего хорошего про свои страны. Со своей стороны мы хотели бы акцентировать: мы не изменимся. Мы всегда будем передавать свои впечатления субъективно. Нам никто не платит, мы не делаем рекламу, мы всегда РЕАЛИСТИЧНЫ. Там где смешно - мы смеемся. Там где едят руками - мы едим руками. Там где необоснованно дорого - мы возмущаемся, как это делают все нормальные люди. Там где красиво, мы всегда скажем, что это красиво. Спасибо за внимание. С уважением, «Орел и решка».

P.S. Программа о Таджикистане получилась очень красочной, очень колоритной, интересной и доброй. Спасибо всем, кто нам помогал.
https://www.facebook.com/OrelReshka?hc_location=stream

MVG

Цитата: most от 19:05, 25 ноября, 2013Мы показываем колорит и то, что отличает нашу культуру от других показываемых в программе культур – именно это интереснее всего.
А информацию о том, как провести время за сто долларов они не дают?
Цитата: most от 19:05, 25 ноября, 2013Этого не было в сценарии и мы не обязаны были это снимать.
Что и требовалось доказать: пишется определенный сценарий, а под него и выстраивается вся передача. Как бы ни было на самом деле, они все равно покажут то, что написали в сценарии. Передачка-то заказная.

Да, кстати, я таки совершил "путешествие за 100 баксов" на два дня, еще в начале ноября (хотя в это время возможностей куда меньше, чем в конце августа, когда снималась передача). Фотографии и отчет будут, как только выделю время на их обработку и написание.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика