Телевизор...

Автор Notka, 11:03, 07 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

У меня зависимость...  :(
Прихожу домой и тут же включаю телевизор... Не важно смотрю я его или нет, главное чтобы работал...
На этих выходных пришлось постоянно сидеть дома, поэтому телевизор работал почти круглосуточно, а к вечеру воскресенья моя голова трещала, мозг кипел и глаза болели... состояние то еще...

Димчег

прописываю свежий воздух! (телевизор не брать!)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klavezz

Выкинь ящик или просто попробуй его не смотреть пару дней, через 3 дня ты уже забудешь что это такое на собственном опыте знаю теперь стоит пылесборник :eye
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется


Зайчуган

А мы с женой когда в общагу переехали, телевизор (свой собственный) специально у родителей оставили, комп мне лень настраивать, да и кач. неважное, хтя ТВ тюнер есть.

Дык вооот, и тут я понял, скока свободного времени появляется, кда нет ТВ :wow, энтож караул. Мы читаем (а что еще делать), мы гуляем, мы раньше ложимся спать, вместе играем в Героев Меча и Магии 3, оформляем жилище и пр.

А еще клево, сморим кино на компе, когда хотим и без реклам и пр., вобщем клево ;D ;D ;D
Т.О. как говорила бабушка моего знакомого "Чего вы смотрите по ентому ящику как другие живут, САМИ ЖИВИТЕ!!!"
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Notka

ой, не знаю... читать я и так читаю... хех... главное чтоб телевизор работал... странное дело, когда я жила с родителями, дома постоянно кто-то находился, а телевизор мне некогда было смотреть...
Может это я себе иллюзию общества создаю... вроде кто-то дома есть...


Зайчуган

Ну дык енто совсем другая тема получаеться, ежели тебе общества не хватает, тада телевизор тут вообще не причем заведи друга (любого двуногого или 4).
Хтя причин много, мажа ты боишся тишины, или быть с неадине с собой или своими мыслями, да мало ли.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Notka

ну да, он отвлекает от мыслей - факт... Друзей мне домой нельзя ни 4ногих ни 2ногих - их кормить надо...
Так ведь самое обидное, если начинаешь его смотреть, фиг оторвешься, даже если и понимаешь, что лучше пойти погулять

Димчег

а вот тут поднапрячься надоть
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Лайса

может тебе нужен просто звуковой фон? тогда выходом может стать мафон, радио...

Grek

У меня такая же ситуевина)) Захожу в комнату, обязательно надо включить телевизор) Сижу за компом, включаю телек, чтоб на фоне работал) И не знаю почему радио не канает, нужен обязательно телевизор!!!


Mobil man

Я вот вчера его вечером врубил, а по телеконало Культуро шел "Убить дракона". :god :wow Отчего ж не посмотреть? Но зависимости нет вроде. :god :hash
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Klavezz

Цитата: Grek от 13:19, 07 февраля, 2005
У меня такая же ситуевина)) Захожу в комнату, обязательно надо включить телевизор) Сижу за компом, включаю телек, чтоб на фоне работал) И не знаю почему радио не канает, нужен обязательно телевизор!!!
так вы батенька подсели на ящик :clown
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется

Grek

Угу, наверное) Джае книгу могу читать под ящик)) Прям как колыбельная. Может не поверите, даже когда ложусь спать, сначало телек посмотрю, потом отворачиваюсь, ставлю sleep и он еще 20 минут колбасится для меня, пока я не усну)) Во как)

212-й

2 Грек: Как в старом анекдоте: "Жениться Вам, барин надо!" ;D ;) и sleep не понадобится! :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Notka

Цитата: Grek от 16:24, 07 февраля, 2005
Угу, наверное) Джае книгу могу читать под ящик)) Прям как колыбельная. Может не поверите, даже когда ложусь спать, сначало телек посмотрю, потом отворачиваюсь, ставлю sleep и он еще 20 минут колбасится для меня, пока я не усну)) Во как)

:wow наш чел

грязь.

телевизор не смотрю уж лет 8 :oВО КАК!
и не тоскую по нему...вроде....
дома как фон шел,хотя народу дома никада мало не было :wow
а так....знаю,если сяду-буду смотреть все подряд-он мя гипнотезирует :crazy.....
                    dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Notka

Цитата: грязь. от 20:28, 07 февраля, 2005
телевизор не смотрю уж лет 8 :oВО КАК!
везет ...
ты для меня примером теперь будешь ...
хде б только взять столько силы воли??

грязь.

Цитата: Notka от 11:10, 08 февраля, 2005

везет ...
ты для меня примером теперь будешь ...
хде б только взять столько силы воли??
это не воля-это отсутствие тиелевизора и жилья :clown
если он Вас не приковывает-нехай работает,как лампочка :biggrin
                          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Notka

Цитата: грязь. от 20:35, 08 февраля, 2005

это не воля-это отсутствие тиелевизора и жилья :clown
если он Вас не приковывает-нехай работает,как лампочка :biggrin
dfi z
:biggrin
спасибо
только если он работает рано или поздно я оказываюсь перед ним... но думаю, наступит лето и все закончится :)

azazell


дома нет телевизора и я не ощущаю острой необходимости. но ведь если будет...

нафик.

Mobil man

Вы так сильно не радуйтесь насчет отсуцвия влечения к ТВ. Отсуцвие влечения к телевизору с лихвой заменяеццо инетом, где тоже всякого хлама хватает. :boxed
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kozba

да, вместо телефизоров надо Нотке обзавестись половином, который бы и скрашивал суровые будни  :ochki

Notka

Цитата: kozba от 11:09, 10 февраля, 2005
да, вместо телефизоров надо Нотке обзавестись половином, который бы и скрашивал суровые будни :ochki
;D мне нельзя... говорю же его кормить надо и время ему уделять!!! А мне некогда... телевизор жа - шутка :)

Димчег

Цитата: Notka от 12:05, 10 февраля, 2005

;D мне нельзя... говорю же его кормить надо и время ему уделять!!! А мне некогда... телевизор жа - шутка :)
ты его заведи.....и на подножный корм ))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

Цитата: DIMCHIK от 12:07, 10 февраля, 2005

ты его заведи.....и на подножный корм ))))))

ыыыыыыы.... бедненький... мне его уже жальКА...  :clown




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика