Возьмем в дар виниловые пластинки

Автор Одуванчик, 09:30, 21 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Цитата: Моисей от 16:27, 28 октября, 2013
Есть 5 пластинок. Отдам безвозмездно! На поделки. И 4 небольших спила, кедровый стланик и берёза. т. 9оо ччч 9969.
Я первая!))))

Катёнок

стол не успела, пластинки опоздала
блин!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дениза Бодю

Цитата: Катёнок от 16:37, 28 октября, 2013
стол не успела, пластинки опоздала
блин!
Не расстраивайся, я так торопилась быть первой, что не уточнила - мне нужны только спилы - 1 кедровый, 1 березовый.


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Цитата: Моисей от 16:27, 28 октября, 2013
Есть 5 пластинок. Отдам безвозмездно! На поделки. И 4 небольших спила, кедровый стланик и берёза. т. 9оо ччч 9969.
Валя, а они большие? я бы взяла.
Цитата: Катёнок от 16:37, 28 октября, 2013
стол не успела, пластинки опоздала
блин!
у меня есть 4 пластинки небольшого размера, могу отдать?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Катёнок

Ир, мне нужны большие, но все 5 - много. Я хочу завтра забрать, могу тебе отдать парочку
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Моисей

Цитата: Не просто кое-что от 16:39, 28 октября, 2013
Не расстраивайся, я так торопилась быть первой, что не уточнила - мне нужны только спилы - 1 кедровый, 1 березовый.
Спилы спиливались как раз для тебя, Лера. Забирай.
Enjoy the ride!

Моисей

Цитата: Одуванчик от 17:51, 28 октября, 2013
Валя, а они большие? я бы взяла. у меня есть 4 пластинки небольшого размера, могу отдать?
Да, Ира, они большие. Сколько надо?
Enjoy the ride!


Дениза Бодю

Цитата: Моисей от 20:37, 28 октября, 2013Спилы спиливались как раз для тебя, Лера. Забирай.
Валь, спасибо! А когда можно?

Моисей

Enjoy the ride!


Одуванчик

О, замечательно, Лере спилы, а нам с Котенком по пластинке.
Катя,  :umless: если раньше меня заберешь, то позвони мне,
договоримся о передачи объектов  :respekt: .
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Кстати, у меня есть два аппарата для проигрывания пластинок, если кому-то надо, то пишите в ЛС.
Отдаю безвозмездно, т.е.даром.....
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Цитата: Одуванчик от 22:50, 28 октября, 2013
Кстати, у меня есть два аппарата для проигрывания пластинок, если кому-то надо, то пишите в ЛС.
Отдаю безвозмездно, т.е.даром.....
Раздаешь потенциальные гончарные круги  :shuffle

Танико

Цитата: Не просто кое-что от 23:00, 28 октября, 2013Раздаешь потенциальные гончарные круги 
узнаю брата Колю :hah: :beer
Мысле в верном направлении, но из советской стиралки лучче)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Одуванчик

Цитата: Не просто кое-что от 23:00, 28 октября, 2013
Раздаешь потенциальные гончарные круги  :shuffle
ой да ладно, пускай забирают, если я еще и гончарить буду, то это все, в клинику творчетсвозависимых пора будет определять.

Здравствуйте, я творчествозависимая :help:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

KARABAS

Цитата: Моисей от 20:37, 28 октября, 2013Спилы спиливались как раз для тебя, Лера. Забирай.

Кстати, заготовки из дощечек для тебя уже заготовлены (ещё в воскресенье). Стеклорез тоже.  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Дениза Бодю

Цитата: KARABAS от 10:23, 29 октября, 2013
Кстати, заготовки из дощечек для тебя уже заготовлены (ещё в воскресенье). Стеклорез тоже.  ;)
Василий, вы прямо ангел, такой полезный)))) Спасибооо!
В личку напишу и договоримся, когда можно будет забрать.
Цитата: Одуванчик от 09:40, 29 октября, 2013
Здравствуйте, я творчествозависимая :help:
Здравствуйте, Ирина!
У меня расщепление личности. За что схватиться, за доски, спилы или стекла? Сама за своими идеями не поспеваю...


Моисей

-5
+5
5 пластинок уехали, ещё 5 приехали. Большие.
И для детей есть среднеформатные пластинки со сказками Маленький Мук, Бременские музыканты и пр.
Enjoy the ride!

Шкипер

Цитата: Моисей от 20:35, 29 октября, 2013И для детей есть среднеформатные пластинки со сказками Маленький Мук, Бременские музыканты и пр.

Готов забрать все детские, ребёнку слушать...
Написал в личку.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!


АркаиМ

Одуванчик, а название ваших проигрывателей грампластинок не подскажете? Типа Арктур-ХХХ там... Если высшего класса аппараты, то возьму.

Helene

У мну есть пластинки. Штук 15-20, не считала, кому?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

AlexK

Цитата: Helene от 21:41, 09 ноября, 2013У мну есть пластинки. Штук 15-20, не считала, кому?
А давайте список. Годные я заберу за вознаграждение, а попсу унылую и всякие поцарапки - отдадим на поделки.

Одуванчик

Цитата: Helene от 21:41, 09 ноября, 2013
У мну есть пластинки. Штук 15-20, не считала, кому?
если что, то я заберу
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

Цитата: AlexK от 22:47, 09 ноября, 2013
А давайте список. Годные я заберу за вознаграждение, а попсу унылую и всякие поцарапки - отдадим на поделки.
А завтра. Генералила в родительской квартире, целую стопку отложила на выброс. Но там кажись классика и совецкая эстрада. Завтра скажу.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика