А у нас во дворе...

Автор 212-й, 11:28, 08 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka


212-й

Цитата: Скорпион от 21:21, 30 октября, 2013
Доски зимой не скользят - переломов меньше.

Ты много лестниц, непокрытых снегом или льдом, нашей зимой видел? И потом - речь шла не о зиме, а о прочности конструкции в принципе.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Аличка от 21:26, 30 октября, 2013
Женя, а фото?

Сейчас выйти и сфотать? :) Или можно завтра? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka

Все зависит от твоего желания))))))

Луноликая

Цитата: 212-й от 21:27, 30 октября, 2013
Сейчас выйти и сфотать? :) Или можно завтра? :)

Щас давай! :cooler
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Медвежоночек

а ничо, что темно на улице??? как вы в потемках лестницу разглядите?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Луноликая

Цитата: Медвежоночек от 21:32, 30 октября, 2013
а ничо, что темно на улице??? как вы в потемках лестницу разглядите?

Он молодой, полный сил и энергии, человек. Очень романтичный. И способный побаловать женскую половину форума оригинальной фоткой, в ночном сверкании снежных звездочек :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

Цитата: Луноликая от 21:40, 30 октября, 2013Он молодой, полный сил и энергии, человек.

Дед уже! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

ага...дурное дело-не хитрое! ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Denny-boy

Цитата: 212-й от 21:26, 30 октября, 2013
Ты много лестниц, непокрытых снегом или льдом, нашей зимой видел? И потом - речь шла не о зиме, а о прочности конструкции в принципе.
Хз, мне дворник говорил, что еще с советских времен камень зимой досками накрывали, чтобы скорая не дежурила у лестницы.

Луноликая

Я затаила дыхание, в полном ожидании, с фужером вина...... Женя, ауууууууу
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

212-й

Ох, как вас распёрло-то! :) Пока я за пивом фотографировать ходил, успели нафлудить изрядно. :)

Получите фото обглоданного скелета! За качество фото претензии готов принять.

За качество работ по изготовлению безобразия претензии можно направить по адресу www.pkgo.ru
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

А что не так-то? Хотел на металлической лестнице летать полгода?)

Луноликая

Красивая лестничка :yes уж лучше, чем было бефо.
Видишь, вам лестницу за 4 месяца сделали. А я важное письмо уже жду 3 месяца и неделю :o
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

212-й

Цитата: Скорпион от 22:05, 30 октября, 2013
А что не так-то?

Да ничего. Сгниёт дерево к следующему лету. Да пара пролётов сломается скоро под ногами детворы скачущей. А так - ничего.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Луноликая

Кстати, о лестницах и всяких дорожках, где особенно многолюдно. У нас при входе в ТЦ и другие места, площадь примерно 1,5 на 1,5 метра покрывают полосками. На вид они выглядят как крупная наждачная бумага. Наверняка это покрытие состоит из цемента, плюс еще какой то состав, предупреждающий скольжение.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

Цитата: 212-й от 22:14, 30 октября, 2013
Да ничего. Сгниёт дерево к следующему лету. Да пара пролётов сломается скоро под ногами детворы скачущей. А так - ничего.
3-4 года держится, а обычно больше, поменять дело 10 минут, вместо опупеи с цементом

Андруха

Цитата: 212-й от 22:14, 30 октября, 2013Сгниёт дерево к следующему лету
Судя по фото каркас лестницы изначально предполагался под деревянные ступени. Толщина древесины должна быть не менее 30 мм, порода древесины лиственница, которая чрезвычайна устойчива к гниению, а при наличии воздушного проветривания становится вечным. Ну или почти вечным)))
Древесина на ступенях потому, что она имеет меньшую теплопроводимость, что уменьшает количество наледи, а при порче гораздо легче заменяется.

https://trieracentr.ru Триера Центр

212-й

Андрей, спасибо за обстоятельное пояснение.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Луноликая

Неужели сейчас древесина дешевле цемента? Стараемся не брать пластиковые пакеты в магазинах, дабы не загрязнять окружающую среду, но древесину на лестницах поменяем без проблем.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 23:04, 30 октября, 2013но древесину на лестницах поменяем без проблем.
Целые лесхозы занимаются выращиванием промышленной древесины (Скорп обстоятельней объяснить может), потому что это безопасно, экологично и да, гораздо дешевле чем раствор. Ну и практичнее на фоне нашей переменчивой погоды.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 23:04, 30 октября, 2013
Неужели сейчас древесина дешевле цемента? Стараемся не брать пластиковые пакеты в магазинах, дабы не загрязнять окружающую среду, но древесину на лестницах поменяем без проблем.
На Камче с древесиной проблем нет, после развала лесной отрасли запас спелой и переспелой древесины дикий, потребителей нету. И лучше именно такой каркас как показала практика бетонные лестницы часто трескаются от усадок почвы и землетрусов.

Луноликая

Цитата: Скорпион от 08:21, 31 октября, 2013
На Камче с древесиной проблем нет, после развала лесной отрасли запас спелой и переспелой древесины дикий, потребителей нету. И лучше именно такой каркас как показала практика бетонные лестницы часто трескаются от усадок почвы и землетрусов.

Может, оно и так. Но природа не вечная. Во многих странах открывашка с деревянной ручкой вызывает удивление, а у некоторых и негодование. Вон, у нас сколько гектаров леса каждый год горит.... А елок свежих у вас на всех хватает на НГ?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 09:24, 31 октября, 2013А елок свежих у вас на всех хватает на НГ?
Не в курсе, но елки для НГ спецом выращивают в центре Камчатки. Сам искусственную юзаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика