Удалённый доступ

Автор Marta, 22:55, 17 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Ребят, вопрос собственно говоря, в програмулинке, которую нужно установить, чтобы иметь удалённый доступ к компу мамы  :repa:
Возможно ли такое?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

МалаЯ

Возможно. Но для ее работы нужны два условия: включенный компутер и рабочий интернет.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Каркуша

Цитата: Marta от 22:55, 17 октября, 2013в програмулинке, которую нужно установить
стандартные средства винды не позволяют разве?


Marta

Цитата: МалаЯ от 23:57, 17 октября, 2013
Возможно. Но для ее работы нужны два условия: включенный компутер и рабочий интернет.
Это всё есть  :yes Насколько я знаю, есть какие-то проги, которые позволяют копошиться в компьютере, который далеко  :repa: Я буду в Мск, а мама в Анапе.. она сама не справится, вот я и решила поискать выход из положения )))

Цитата: Каркуша от 00:39, 18 октября, 2013
стандартные средства винды не позволяют разве?
Это какие?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Вадим Витальевич

Есть масса программ позволяющих зайти "удалённым рабочим столом" на другой компьютер, в том числе и стандартный виндовый "удалённый помощник". Главное установить клиент-сервер этой проги и знать адрес.
Например народ юзает CrossLoop.
http://www.crossloop.com/
Freeware
Эта небольшая программа предоставляет пользователям возможность удаленного доступа к компьютерам друг друга. Фишка в том, что решение работает даже в том случае, если пользователи сидят за NAT'ом или файрволами. Безопасность соединения обеспечивает 128-битное шифрования с использованием случайно сгенерированного 12-разрядного кода доступа. Кстати, на сайте есть специальная биржа, где каждый может попросить о помощи либо предоставить свои платные услуги по удаленной поддержке
.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Be_HaPPY

Самое популярное нынче решение - www.teamviewer.com
При наличии интернета мама просто запускает программу, диктует циферки и можно работать с ее рабочим столом. Настройка, пробросы портов и прочее не требуются.

Goga

Попробовал тимвьевер, чё то сложновато пока показалось, да и параноик я по безопасности. Сдаётся мне что втихую эти ребята и сами не прочь пошарить по чужим карманам. Радмином в своё время пользовался, простенькая и шустрая. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Be_HaPPY

Т.е. постоянно смотрящий наружу порт радмина секьюрнее запускающейся по запросу программки? :)


bagris1984

Цитата: Goga от 16:09, 18 октября, 2013
Попробовал тимвьевер, чё то сложновато пока показалось, да и параноик я по безопасности. Сдаётся мне что втихую эти ребята и сами не прочь пошарить по чужим карманам. Радмином в своё время пользовался, простенькая и шустрая. :repa:

Радмин - по сетке нормально... Но вот через инет - проблемно ооочень!
А вот тимвьювер - норм вещь! Ничего сложного, и с безопасностью норма: можно свой паролик придумать с логином, и кроме стандартного ID ещё и логин-пасс набирать... Также ещё поставить фильтрацию на входящие подключения также по ID...
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Goga

Цитата: Be_HaPPY от 16:15, 18 октября, 2013Т.е. постоянно смотрящий наружу порт радмина секьюрнее запускающейся по запросу программки? :)
Тогда других не было. :degen Ныне не пользуюсь ничем, на домашний сервер извне не хожу, по сетке стандартными средствами, хватает.
Мысль есть модем на рабочий комп присобачить и уже с него удалённо железяками рулить, но пока не до красивостей, дерьмо камазами вывожу. :kult: :lol:
Босс с Москвы нормально выходил, раздавал ЦУ в блокноте. Я из дома по городу, проблем не было :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Stonefire

TeamViewer или Radmin мне больше нравиться второй )) раз настройил и не паришся но нужно все время знать IP , если эти не понравяться пользуй следующий список
http://softcatalog.info/ru/obzor/udalennoe-upravlenie-kompyuterom-top-programm




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика