Профессионалы

Автор Romesh, 01:27, 06 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Почему я люблю профессионалов? ???   и не люблю,считающих себя таковыми, которые любую ситуацию превратят в цирк... :angry  Все решают грамотные профи!!!! Я, когда сам не могу разрулить ситуацию, зову моего бывшего стажера, а ныне инженера ИПЛ!... Просто! Когда-то я его учил. Теперь он меня учит.... Но он профессионал, эксперт! Я люблю только профессионалов! Когда мне скажут, что я что-то не знаю, я напишу рапорт на пенсию. Пока что все молодые знают меньше меня...  :biggrin
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

kozba

Рома, понял ход твоих мыслей. Профи правят миром.
Взять ту же пахермахерскую, в которой меня просто обкарнали и взяли деньги, для парикмахерской приличные.
Пошел в другую, и понял там профи работают.
Жму руку, Рома.

Nesterka

Всем привет! Romesh, a что бы ты сказал о мастерах своего дела, которые нигде не учились, а  своего профессионализма добились исключительно своим талантом?


Димчег

Цитата: Nesterka от 08:38, 07 февраля, 2005
Всем привет! Romesh, a что бы ты сказал о мастерах своего дела, которые нигде не учились, а своего профессионализма добились исключительно своим талантом?
к сожалению, сейчас уже время бумажек (дипломов, аттестатов и проч)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

Странно, а разве есть такое кто не любит профессионалов???
Конечно, всегда радуют люди, которые знают свое дело.... и умеют, однака...
Так ша, Ромеш, с тобой согласна полностью


Lenusik

Хуже всего, когда приходят молодые "кадры", и не только ничего не умеют, а еще и не хотят учиться.. Вот это вообще для меня не понятно.. Зачем пришел.. толи работать, толи так, дурака повалять..  ???
А вот если видно, что человек пытается, и хочет научиться, тогда и отношение совсем другое.

Nesterka

Теперь мне все ясно!!!!Согласна на все 100% :)

kozba

любят или не любят профессионалов - это вопрос.
Но, когда думаешь что человек профессионал и он выдает, себя за него , и разачаровываешься в нем, то тогда тень падает на всех людей, рабочих фирмы, или этой специальности, и начинаешь задумываться, есть ли они вообще....


Notka

Цитата: kozba от 11:28, 07 февраля, 2005
Но, когда думаешь что человек профессионал и он выдает, себя за него , и разачаровываешься в нем, то тогда тень падает на всех людей, рабочих фирмы, или этой специальности, и начинаешь задумываться, есть ли они вообще....

а может рано разочаровался... все же люди... имеет человек право на ошибку, но это же не означает, что он не профессионал... или у профессионалов и ошибок быть не может??

Nesterka

Цитата: Notka от 17:20, 07 февраля, 2005


а может рано разочаровался... все же люди... имеет человек право на ошибку, но это же не означает, что он не профессионал... или у профессионалов и ошибок быть не может??

Мне кажется, настоящий профессионал стремится сделать все наилучшим образом, а если он и ошибется (все мы люди), то обязательно признает и исправит свою ошибку. :)


azazell


А с каких интересно пор человек может считать себя профессионалом? Ведь есть же неуверенные в себе люди?

Хотя профессионалов обычно зовут и о них все знают.

Lynx2000

Цитата: azazell от 17:51, 08 февраля, 2005

А с каких интересно пор человек может считать себя профессионалом?
Хотя профессионалов обычно зовут и о них все знают.

Вот именно. Все-таки наверно человек сам не может считать себя профессионалом, но может являться таковым по признанию других людей как "мастер своего дела".

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Romesh

Если человек не является специалистом своего дела и не стремится стать им, то ему нечего делать на своей работе. Таких надо гнать без жалости. Если человек в совершенстве знает свою профессию и постоянно старается совершенствоваться, то я его считаю профессионалом. Если он себя считает таковым, и это помогает ему не расслабиться, а только совершенствоваться, что бы допускать как можно меньше ошибок, то я не вижу что в этом плохого. А, ошибки могут допускать все, ведь мы все люди. Главное, не допускать фатальных ошибок, и не повторять свои ошибки и ошибки других, то бишь постоянно учиться.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

грязь.

а как же Вы стали профи?
вот мя никто не берет на работу по спец-сти..по тому как я не спец..как мне стать профессионалом,если я не буду делать ошибок?по книгам?
да,я люблю,когда я обращаюсь к человеку Знающему и Умеющему..но все же к-то учились?
                                 или я что-то не догоняю?
                                       dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

Это время пройдет. Однако молодых выпускников ВУЗов на работу всегда берут неохотно. А профессионалы, конечно, рулят! Совершенства достичь непросто, но стремиться к этому нужно.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика