МИТИНГ В ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ ОТ НАСИЛИЯ И РАВНОДУШИЯ.

Автор MaryL, 21:13, 10 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MaryL

Я уже говорила, что планируем митинг. Так вот. Назначили на 20 октября. Воскресенье, с 14 до 16 часов. Место - площадка перед Гарнизонным Домом офицеров (на Пограничной - ул. Атласова, 24, это выше детского парка, недалеко от бывшего Дворца пионеров). Поводом стал случай в Якутске 8го сентября с 4хлетней девочкой.... Акция пройдет в нескольких городах РФ. Новосибирск, Краснодар, Ростов, Астрахань, Брянск, Мытищи, Якутск проведут 12 октября. Волгоград и Петропавловск-Камчатский - 20го. Место у нас неудобное, я все понимаю (просили пл. им. Ленина), но другого варианта не было у администрации города... Я столько нервов положила на это, что и рассказывать тошно  :puke Просто всех очень прошу - приходите!!!  Вместе с другими городами выразим свое негативное (мягко говоря) отношение к насильникам, растлителям и убийцам детей!! :devil Приводите своих близких, скажите о митинге знакомым, пожалуйста! Кроме того прошу всех, кто может, дать предложения по распространению информации, может листовки, как в тот раз мы делали? На радио и на ТВ обратимся, уже обговаривали. Спасибо! Ждем всех, ребята!!!
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

MaryL

Кстати, на прошлой неделе в Инете было опубликовано обращение педофилов России к общественности... Вот до чего дожили!  :o
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

симаргл



хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

симаргл



хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

симаргл

считайте так, я отшел в сторону и поржал, ни чего личного, это ваше желание обьявлять войну всем педофилам, пусть и остоется сугубо вашим. чем бы детя не тешелось как говорится

хулиган

Цитата: симаргл от 22:54, 10 октября, 2013это ваше желание обьявлять войну всем педофилам, пусть и остоется сугубо вашим. чем бы детя не тешелось как говорится

Вы из них что ли? :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Saintseadog

Цитата: симаргл от 22:54, 10 октября, 2013
считайте так, я отшел в сторону и поржал, ни чего личного, это ваше желание обьявлять войну всем педофилам, пусть и остоется сугубо вашим. чем бы детя не тешелось как говорится
Жалко вас, если вы считаете, что извращения в мире непобедимы или нормальны.

симаргл



хулиган

Цитата: симаргл от 23:07, 10 октября, 2013чудной вы, соболезную

себе соболезнуй и своим детям,если таковые имеются...хотя вряд ли...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

симаргл

Цитата: Saintseadog от 22:57, 10 октября, 2013
Жалко вас, если вы считаете, что извращения в мире непобедимы или нормальны.

ешкин кот, да откуда бред у вас такой в голове и полюсное суждений, если не с вами то против вас. вас давно уже окучивают, вот вас и прет от педофилии как от красной тряпки

симаргл

закон влепят после ваших митингов по ювиналке, да и будте чуточку добрее, непомешает

ментов по численности больше чем вояк в разы, полицейское государство, население убывает, в пенсиоеном фонде числеься более 90 тысяч пенсионеро

Saintseadog

Цитата: симаргл от 23:46, 10 октября, 2013
закон влепят после ваших митингов по ювиналке, да и будте чуточку добрее, непомешает


А ничего, что митинги не за усиление контроля, а за ужесточение наказания? Вместо того, чтобы вернуть смертную казнь, могут посадить за убийство педофила, а вот самих педофилов отпускать после пары лет отсидки за примерное поведение. Законами пытаются как раз запугать, чтобы все молчали.

симаргл

Цитата: Saintseadog от 23:56, 10 октября, 2013
А ничего, что митинги не за усиление контроля, а за ужесточение наказания? Вместо того, чтобы вернуть смертную казнь, могут посадить за убийство педофила, а вот самих педофилов отпускать после пары лет отсидки за примерное поведение. Законами пытаются как раз запугать, чтобы все молчали.


да делайте что хотите, приоритеты уже раставлены, к примеру суды присяжных или срок давности, вами манипулируют и вы ведетесь, протянут на плечах истерии опять хрень эти шмондеры а вы и рады самоутвердились. все разговор закончен. валяйте играйте в их игры дальше, я пас

maxtel

Цитата: симаргл от 22:01, 10 октября, 2013
зачем?
Присоединюсь - цель какая? Действие как правило нацелено на результат , результатом митинга - что будет?

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

NiХ0

Цитата: maxtel от 05:22, 11 октября, 2013Присоединюсь - цель какая? Действие как правило нацелено на результат , результатом митинга - что будет?
Выше писали, что цель - пропихнуть законы  по ювеналке на эмоциональном фоне истерии. Это один из методов управления -довести до эмоциональной крайности с помощью СМИ, например, и т.п. (крайности в России - особая такая "фишка" страны) и на фоне этой крайности предложить "решение проблемы".
Цитата: murka от 11:26, 11 октября, 2013Ау, модераторы.
Вас что-то беспокоит? А что именно? Можно задать вам очень личный вопрос, а у вас есть дети?





212-й

симаргл, Вы уже высказали свое мнение, так что не стоит троллить общественность далее (в целом, я с Вами даже согласен ибо считаю этот митинг абсолютно бессмысленным).

2 All: Прошу воздерживаться от личностных нападок, вызванных разницей во мнениях. Также прошу не "затыкать рот" никому рот - право высказаться, в рамках Правил форума, есть у всех, вне зависимости от гендерных и прочих различий.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

симаргл

Цитата: 212-й от 13:46, 11 октября, 2013
симаргл, Вы уже высказали свое мнение, так что не стоит троллить общественность далее (в целом, я с Вами даже согласен ибо считаю этот митинг абсолютно бессмысленным).

2 All: Прошу воздерживаться от личностных нападок, вызванных разницей во мнениях. Также прошу не "затыкать рот" никому рот - право высказаться, в рамках Правил форума, есть у всех, вне зависимости от гендерных и прочих различий.

приношу свои извинения, от коментариев воздержусь

Катарсис

Мне тоже кажется, что это очередной заход ювенальщиков... (как интересно, ворд подчеркунул и выдал аналог - вешальщиков)
Выше просили озвучить требования по итогу митинга? Где?

Я тоже за ужесточение наказания для ублюдков. Но чую митинг не про то...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Saintseadog

Цитата: Катарсис от 15:05, 11 октября, 2013
Мне тоже кажется, что это очередной заход ювенальщиков... (как интересно, ворд подчеркунул и выдал аналог - вешальщиков)
Выше просили озвучить требования по итогу митинга? Где?

Я тоже за ужесточение наказания для ублюдков. Но чую митинг не про то...
Если не про то, то я пас...

голдик

Наказание педофилам надо ужесточать, это безусловно, но... почему возникает впечатление, что после митингов высокопоставленные педофилы так и останутся "чистенькими", а маховик ювеналки раскрутится еще сильнее....

NiХ0

Попрошу ТС прокомментировать, как название темы "МИТИНГ В ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ ОТ НАСИЛИЯ И РАВНОДУШИЯ" коррелирует к случаю насилия над ребенком?
Цитата: MaryL от 21:13, 10 октября, 2013Поводом стал случай в Якутске 8го сентября с 4хлетней девочкой....
Причем здесь НАСИЛИЕ и РАВНОДУШИЕ? Равнодушие по отношению к вашим детям для меня лично подразумевает вашу безответственность в попытке сбагрить собственного ребенка под опеку в чужие руки. Или вы хотите, чтобы за ваше равнодушие отвечал кто-то другой?! Посмотрите непредвзято, кто воспитывает, ваших детей? Вы?!  Школа, садик, улица, телевизор. Вот это и есть, самое натуральное равнодушие, ваше равнодушие по-отношению к собственному ребенку. Некогда? Извините, найдите хорошего любящего мужика, а не диванного принца для секса и женских разводов на эмоции (и, иногда на одежду), пусть зарабатывает, а вы занимайтесь домом и воспитанием детей. Воспитаетесь вместе с ними  заодно,  ;) процесс обоюдный  :yes Что мешает?
По-этому совет: митингуйте лучше перед своим, взявшим над вами верх эгоизмом и лицемерием в своем собственном сознании. Занимайтесь своими детьми СЕЙЧАС. Любите их искренно, но не перелюбливайте. Вот тогда, осознав многие непростые вещи в нашей жизни вырастет совершенно новое поколение здравых и любящих людей, в среде которых не будет места насилию и равнодушию, чем может с успехом "похвалится" нынешнее взрослое поколение обнищавших духом, жадных, алчных и бездушных безответственных человечков... И если у таких человечков будут отнимать детей, чтобы воспитать из них не удобных управляемых "буратин" для системы, а новое поколение здравых и трезвомыслящих Людей, то я только ЗА!

Rara_Avis

Цитата: NiХ0 от 16:58, 11 октября, 2013для меня лично подразумевает вашу безответственность в попытке сбагрить собственного ребенка под опеку в чужие руки

Никсо, у вас прям больная тема какая-то. Стоит хоть кому-то что-то сказать против преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, как вы тут же прибегаете и начинаете кричать, что во всем виноваты безотвественные родители.
Ну и обезличенные Равнодушие и Эгоизм, разумеется. Кто угодно: родтители, соседи, родственники и силы природы, но только не преступники.
У вас это что-то личное?

P. S. С нетерпением жду пикантных историй о взрослых тетеньках, растлевающих мальчиков-подростков. Не в тему правда, совсем, но ничего, валяйте, мы уже привыкли.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика