МИТИНГ В ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ ОТ НАСИЛИЯ И РАВНОДУШИЯ.

Автор MaryL, 21:13, 10 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Сейчас он не очень дорогой, тыщ 10-15 всего, и быстро дешевеет, ещё при нашей жизни введут биопаспорта с ДНК-кодом.
100% гарантии, что расстреляли виновного быть не может. Жизнь полна сюрпризов. Могу посоветовать почитать книгу человека, который полжизни отсидел за то, что натворил другой человек. Его сперва расстрелять хотели, затем новые технологии позволили убедиться, что зэк не врет и сидит ни за что.

Катарсис

Это конечно безумие, когда посадили не виновного...
А это вроде в америке было, когда черт уже стариком вышел из тюрьмы, так как его признали не виновным... Жесть.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Большая Белая Снежинка

Цитата: Катарсис от 08:48, 25 октября, 2013Да, насиловать не будет...озлобится и будет убивать.
Евнухи никогда в истории человечества опасными не были.



Катарсис

Цитата: Бабаманя от 09:48, 25 октября, 2013
Евнухи никогда в истории человечества опасными не были.

Возможно... Но не путайте евнуха который изначально стал евнухом по другим причинам и по другим мотивам!
А в случае когда насильника кострировали против его воли это совсем другое... Наверно практика покажет...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Большая Белая Снежинка

Цитата: Катарсис от 09:57, 25 октября, 2013Возможно... Но не путайте евнуха который изначально стал евнухом по другим причинам и по другим мотивам!
Евнухи это только те, кого НАСИЛЬНО кастрировали из пленных мужчин для обслуживания гаремов местной знати на среднем и ближнем востоке. (история средних веков). Кто ещё этого не знает в эпоху инета, поднимите руки. В поиске есть раздел словари и энциклопедии. С врождёнными пороками люди называются по другому.


Denny-boy

Цитата: Бабаманя от 11:56, 25 октября, 2013Евнухи это только те, кого НАСИЛЬНО кастрировали из пленных мужчин для обслуживания гаремов местной знати на среднем и ближнем востоке. (история средних веков). Кто ещё этого не знает в эпоху инета, поднимите руки. В поиске есть раздел словари и энциклопедии.

Опять мимо, там добровольцев вагон был на это место.

Большая Белая Снежинка

Цитата: Скорпион от 08:53, 25 октября, 2013вместо Чикатило сколько непричастных людей расстреляли?
Это правда. Одного расстреляли один сам повесился или помогли. Они были арестованы за насилие но без макрухи. Это произошло до истечения 5 ти лет, хотя ошибки видимо будут всегда, так как видит или "видит" один а судит другой.
А те кто жаждет расстрелов, не могут себе представить, возможно из-за пьяного их зачатия, что и у них такая возможность всегда есть (из за ошибки). Сейчас сидит мужчина, которого обвинили, вопреки протестам жены, в изнасиловании дочери. (из ТВ)


Denny-boy

Цитата: Бабаманя от 13:53, 25 октября, 2013Сейчас сидит мужчина, которого обвинили, вопреки протестам жены, в изнасиловании дочери. (из ТВ)

Даже больше скажу, на Камче сидит мужик ни за что, и настоящего преступника уже нашли и невиновность доказали, а он сидит. А вы мне тут про правосудие втираете и кастрацию с расстрелами. Слаб человек и слишком часто ошибается, чтобы брать на себя такую ответственность как применять необратимые наказания.


Rara_Avis

Цитата: Бабаманя от 13:53, 25 октября, 2013Сейчас сидит мужчина, которого обвинили, вопреки протестам жены, в изнасиловании дочери. (из ТВ)

В порядке оффтопа.

Не следует доверять тому, что показывают по ТВ. И несогласие жены тут - не аргумент. Совершенно.
Вспомните недавние трагические события, когда в Елизово погиб мальчик. Мать тоже до последнего не могла поверить в то, что происходит.
А есть масса случаев, когда родственники все знали, и покрывали насильника.

Если вы имеете в виду конкретно дело Макарова, то есть мнение, что не так там все чисто, как его защитники трубили по всем интернетам.
Это очень легко, выдернуть из доказательной базы один-единственный наиболее сомнительный пункт, и кричать, что осудили, мол, на основании "кошачьего хвоста"!
А что там из доказетельств было собрано помимо этого пресловутого хвоста, можно и не упоминать, правильно?
В общем, без изучения ВСЕХ материалов дела категорически утверждать невиновность я бы не стала.
В суде тоже не идиоты сидят.

Разумеется, могут иметь место и ошибки и подкуп, но никаких оснований полагать, что они имели место быть в данном конкретном случае, нет.

NiХ0

Цитата: Бабаманя от 04:31, 25 октября, 2013Если вы переживаете что НИКСА введёт когото в заблуждение своими подсознательно- глубокомысленными умозаключениями, то это напрасно, потому как прочитав 2 любых поста этого уважаемого вездесущего завсегдатая, невозможно не понять с кем имеешь дело!
И с кем это, интересно? А давайте мы с вами назначим встречу, встретимся, я еще людей приглашу для свидетельствования и вы мне скажете в глаза, с кем по вашему мнению вы имеете дело. Хорошо?.. И если ваши грязные намеки не подтвердятся, я подам на вас в суд за клевету. И я реально это могу сделать.

Пока готовились кричать на митинге долой гомиков и педофилов,  за защиту детей от насилия и равнодушия, тем временем в Елизовском доме-интернате творились странные события. Детей, которых так надо защищать собирались выселять из ставшем за многие годы аварийным муниципального здания. Зданием, в плане ремонта, не занимались на протяжении многих лет. При попытке замазать большую трещину в стене, стена стала разваливаться. Связались с Малаховым, ведущим шоу - "Пусть говорят", для освещения события на ТВ, но, так, как никто не пострадал во время инцидента, за сюжетом решили на Камчатку не ехать. Местная независимая компания хотела сделать сюжет, но не добилась разрешения от администрации. В результате детей из аварийного здания выселили и поселили в школу-интернат пос. Ягодный. Учится же их возят в детский центр "Луч", так как спецификация интерната Ягодный это все-таки учеба умственно отсталых или с задержкой развития. Детям, занимающимся в "Луче" пришлось потесниться, некоторые занятия и кружки пришлось отменить.
У меня вопрос. Где были митингующие? Почему никто не замолвил слово за этих детей? Может митингующие перепутали место сходки?



NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 14:11, 25 октября, 2013Мать тоже до последнего не могла поверить в то, что происходит.
Да вы что!.. Прям не могла поверить! Самой не смешно? Да ей просто пох..й было на жалобы ребенка. У нее забава была - муж, а ребенок, это так...
Цитата: ptitsa-radio от 14:11, 25 октября, 2013В суде тоже не идиоты сидят.
Вы всех проверяли?


zvezda

Вот и займись проблемой елизовчан, коль крутой такой, покажи на что способен, а то всё на организаторов митинга ругаешь, они сделали своё дело, и продолжают дальше работать. Так что вперёд, окажи помощь, тем, кто в ней нуждается.

FISHKA

Дамы и господа!

Митинг уже прошел. А Вы все продолжаете совершенно неконтруктивную ругань!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика