Звездные войны, для чего?

Автор shant, 00:45, 04 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

shant

Объясните мне дураку зачем изначально снимать 4,5,6, эпизод Звездных войн, а затем спустя примерно 15 лет придумывать к ним предисторию. Предположим я решил посмотреть все части Звездных войн (незная даже что это за фильм) начиная с первой, досмотря III часть и начав IV я вдруг обнаружу такую разницу между фильмами, что покажется что я смотрю фильм не про будущее, а про страшное прошлое.

Anger

Книга появилась намного раньше первых частей ... и фанаты ее доблестно съели ... а Лукас отмазывается, что в ТЕ ГОДЫ они бы не смогли снять первые части ... техника не та ... ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

shant

Всмысле книга, Звездные войны Лукас снимал по книге, не знал, это типа как Питер Джексон 
снял своего Властелина Колец по трилогии Толкиена.
Круто, а какие ещ? известные фильмы сняли по книгам?
 


Anger

Цитата: shant от 23:03, 04 февраля, 2005
Всмысле книга, Звездные войны Лукас снимал по книге, не знал, это типа как Питер Джексон 
снял своего Властелина Колец по трилогии Толкиена.
Круто, а какие ещ? известные фильмы сняли по книгам?

Немного не так ... первые фильмы, которые появились - были сочинены Лукасом по его же сценарию, но с конца ...

А фильмов много, очень много ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Лайса

а кто говорит о будущем? в Звездных войнах я нигде не увидела привязку к нашему времени))))
другое дело что просто смешно смотреть на актеров с прическами "под биттлз"и мужественными лицами 70-х...


shant

Цитата: Лайса от 15:18, 10 февраля, 2005
а кто говорит о будущем? в Звездных войнах я нигде не увидела привязку к нашему времени))))
другое дело что просто смешно смотреть на актеров с прическами "под биттлз"и мужественными лицами 70-х...

ДА-а-а в чем минус всех фильмов так это одежда, этакий салат оливье из всех эпох и времен. Кстати вы видели анонсик в киноцентре, незнаю чего ждать, но думаю что посмотреть стоит.

Лайса

#6
Цитата: shant от 01:43, 11 февраля, 2005

ДА-а-а в чем минус всех фильмов так это одежда, этакий салат оливье из всех эпох и времен. Кстати вы видели анонсик в киноцентре, незнаю чего ждать, но думаю что посмотреть стоит.


насчет одежды не соглашусь. робы джедаев - просто супер. правда в старой республике они интереснее... но я снова на игру скатываюсь)))
ага. по крайней мере эффекты буут красивые, да и вообще, III эпизод должен быть насыщен событиями: туда впихаются падение Энекена Скаувокера, разрушение ордена, захват империей власти... короче будет интересно))))

shant

Слушайте, а какого смотреть III эпизод Звезных войн, который ждут пол земного шара, заранее зная к чему приведут все события фильма. Обидно правда. А каково Лукасу ведь ему больше нечего будет снимать. 


Охотник

Я тут вот думаю: а не слабо будет Лукасу сбацать ремаки IV - VI эпизодов? Да с современными возможностями 3D графики? Как думаете - будут смотреть? Я бы с удовольствием.
С идиотами в полемику не вступаю.

shant

Цитата: Hunter от 19:46, 17 февраля, 2005
Я тут вот думаю: а не слабо будет Лукасу сбацать ремаки IV - VI эпизодов? Да с современными возможностями 3D графики? Как думаете - будут смотреть? Я бы с удовольствием.
Сбацать та можно, но пойдут на эти ремейки только настоящие поклоники Звездных войн.


Fate

На самом деле Лукас устал от ЗВ, он сам признался в каком-то интервью. И 3 эпизод хотел отдать другому режиссеру, даже вроде Питеру Джэксону. А еще предполагалось, что имидж Энакина и Падме будет стилизован под 70-е
Я лично больше люблю классическую трилогию.
А в 3 эпизоде наверняка будет сплошное межгалактическое мясо.
Да прибудет с Вами Сила!  :yes

Lynx2000

Журналы перебирал старые, эту статью увидел
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Лайса

я больше не могу ждать 3-й эпизод!!!!!! ну когдааа!!!!

Охотник

А у каво есть второй? А то я его (как-то так получилось) не видел.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 18:13, 03 мая, 2005
А у каво есть второй? А то я его (как-то так получилось) не видел.
скоро наверное по ОРТ покажут...

Fate

Лайса, ну недолго ждать. 18 мая премьера, видела афишку в Планете.
Как же быстро время идет, еще недавно казалось "Атака Клонов" была....

Лайса

Цитата: Fate от 00:30, 06 мая, 2005
Лайса, ну недолго ждать. 18 мая премьера, видела афишку в Планете.
Как же быстро время идет, еще недавно казалось "Атака Клонов" была....
угум... как подумаю - дыхание перехватывает. только щас пересмотрела 1-й эпизод... кайф!!!!Думаю: толи спать лечь, толи 2-й посмотреть...за компанию:)))

shant

Цитата: Лайса от 01:34, 06 мая, 2005

угум... как подумаю - дыхание перехватывает. только щас пересмотрела 1-й эпизод... кайф!!!!Думаю: толи спать лечь, толи 2-й посмотреть...за компанию:)))
незнаю как Вам всем, но мне II эпизод показался полной мутотенью, если бы не шикарные баталии в конце и тонкий намек на создание Звезды смерти, то я бы его назвал просто красивым мультфильмом...
Кстати о баталиях...Лукас обещал самую масштабную битву в космосе за всю историю Звездеых войн...посмотрим...

Fate

Цитата: shant от 02:15, 06 мая, 2005

незнаю как Вам всем, но мне II эпизод показался полной мутотенью, если бы не шикарные баталии в конце и тонкий намек на создание Звезды смерти, то я бы его назвал просто красивым мультфильмом...
Кстати о баталиях...Лукас обещал самую масштабную битву в космосе за всю историю Звездеых войн...посмотрим...


2 Эпизод - классно, трагично в итоге все получилось. Одна музыка чего стоит, Джон Вильямс превзошел сам себя. Насчет баталий я не сомневаюсь главное чтобы и героев иногда показывали

Цитата: Лайса от 01:34, 06 мая, 2005

угум... как подумаю - дыхание перехватывает. только щас пересмотрела 1-й эпизод... кайф!!!!Думаю: толи спать лечь, толи 2-й посмотреть...за компанию:)))

Я столько раз ЗВ смотрела, со счета сбилась. : )

Лайса

никто в городе не видел SW Revelations? любители сняли 3 года снимали. актеры непрофессиональные, зато эффекты - огого... свободна для скачивания с глобала...
качать отсюда

Fate

Из фан-фильмов мне нравится ролик Jabbe on the dais, вообще умора
Ну и флэшка, название не помню, рэп там читают : )

Охотник

Посмотрел Эпизод-II. Лайсику спасибо :-*

Круто, е-мае. Думал, будет хуже. Правда задолбал тупой ОбиВан, чем ни займется, вечно влипнет ;D А Йода зажег, так зажег! А все маленьким, старым и больным прикидывается ;D

ЗЫ: А, да, еще так и не дождался эротической сцены с Натали Портман ::)
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 04:28, 07 мая, 2005
ЗЫ: А, да, еще так и не дождался эротической сцены с Натали Портман ::)
имхо и не дождешься... эротика как таковая противоречит и букве и духу фильма. поцеловаться, за ручки (железные) подержаться - и хватит!!!! а то еще кто-нибудь на темную сторону перейдет...

Охотник

Цитата: Лайса от 06:24, 07 мая, 2005
имхо и не дождешься... эротика как таковая противоречит и букве и духу фильма

Вот как? А как же дети? Все впечатление себе испортят! ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

а мне пообещали SW Revelations...  :smile(1)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика