Лихие 90-еее

Автор Одуванчик, 22:34, 03 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Aquaholic от 00:33, 10 июля, 2014
"Апрель" в те годы назывался "Вернисаж". Многие помнят под этим названием.
Так я же в Вернисаже работала!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

После Вернисажа помню только семью))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот поэтому Апрель и не помню.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Сан Саныч

Цитата: Goga от 08:40, 10 июля, 2014Легковесно но вполне в теме
http://www.vmestepobedim.org/i/kuda-uhodit-detstvo-vremja-padalshikov/

Злопыхательство неудачников...



Андруха

Цитата: Aquaholic от 00:33, 10 июля, 2014"Апрель" в те годы назывался "Вернисаж".
Это разные заведения. "Апрель" находится в районе улицы Звездная, а "Вернисаж" на улице Кирдищева (рядом). Между ними расстояние в одну автобусную остановку.

https://trieracentr.ru Триера Центр

хулиган

Цитата: Андруха от 19:59, 10 июля, 2014а "Вернисаж" на улице Кирдищева (рядом).

на Циолковского 25. :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Цитата: Луноликая от 00:41, 10 июля, 2014Так я же в Вернисаже работала!

а я думаю,шо мне лицо знакомо...)))) У Лиль Захаровны хорошо было,мона было в кредит своим напиться и наесться...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Луноликая

Игорь ну че ты начинаешь)))
Да да ты прав. Я работала когда Борис Василич был директором. Эх были времена!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Goga

Цитата: Луноликая от 20:11, 10 июля, 2014Я работала когда Борис Василич был директором
"Уважаемые люди"(С)А.Райкин.  :degen
Цитата: Сан Саныч от 11:47, 10 июля, 2014Злопыхательство неудачников...
да не, срезы разных слоёв. Всяко бывало. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Goga

Во, надыбал. :shuffle :degen
Дофига фоток, траффик!
http://vesti-kpss.livejournal.com/5560968.html
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика