" КЭТ ШОУ. ОСЕНЬ - 2013" 9-10 ноября 2013. WCF

Автор i am, 14:51, 01 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

i am

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
                               09 -10 ноября 2013г.   

Московский Клуб Любителей Кошек  « АЛЬЯНС»  (региональное отделение г.Петропавловска-Камчатского)
рад  пригласить Вас и ваших питомцев на
Первое Международное 2-х сертификатное шоу кошек Аборигенных Пород
" Кэт Шоу.  Осень - 2013"
(лицензия WCF № L# 132057 от 12.09.2013г.  )
Экспертизу проводят :   Judges:  Mrs. Olga Afanasjeva, Russia (AB, WCF)
                                                                 Mrs. Vlada Beninya, Latvia (AB, WCF)   
В программе:                      Экспертиза кошек всех пород - 2 дня,

                   WCF - ring : ADULTS - 1
                   WCF - ring  JUNIORS -1
                   WCF - ring    NEUTERS- 1       
               Породные шоу ( 1 день):
МЕЙН-КУН  " Мой Ласковый и Нежный Зверь"
СФИНКСЫ  " Пати в стиле НЮ"
СИБИРЯКИ  (сибирячники думают-)))

  Конгрессы (1день) :
    -Форест ШОУ  ( Мейн-куны, Сибиряки, Курилы)
     -Тэбби конгресс (1день) - все породы 21, 22, 23 вариаций окрасов, в том числе с «белым»
   
          СПЕЦИАЛЬНЫЕ ШОУ:
     Приз зрительских симпатий – 2 дня,
     Призы для победителей, учрежденные оргкомитетом в традиционных конкурсах :   
       - Самому " многодетному" заводчику из числа экспонируемых животных,
       - Самый пушистый хвост,
       - Самому юному владельцу,
       - За лучшее оформление клетки (палатки) " Избушка в осеннем лесу"
                                                                                  Впервые!
                    Розыгрыш суперприза от генерального спонсора между победителями БЭСТов двух дней во всех номинациях
!
место проведения - НОВЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР МОТОТЕХНИКИ     Пр.Рыбаков ,33
Справки по т.311-013
Вся информация на сайте WWW.VOLCANPLACE.RU
[/b]
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

Lovely Angel

Молодец!!! супер..., наши будут))), а ICU??

Marsik

Организаторы вносят не точную информацию. Бениня не является судьёй WCF. Она судья TICA. А информацию о 3 судье? Секрет?


дублина

 :coolgay Свершилось! Вот и я о том, "ЛЮДИ! Будте бдительны!"  :nunu:

i am

Организаторы доводят  ТОЛЬКО ту информацию ,которая отражена в лицензии и не более того.

Dear President(s),

This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations.
No American rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.
See approved rules for that purpose.
Judges:
Olga Afanasjeva, Russia (AB, WCF)
Vlada Beninya, Russia (AB, WCF)


Best regards,
Elena Butomova
WCF show licensing management
 

Полная версия Лицензии будет ОБЯЗАТЕЛЬНО опубликована в каталоге выставки.
По вопросам правильности принятия решения в отношении судей для данной выставки рекомендую обращаться непосредственно к г-же Елене Бутомовой  :uzon:
Третьего судьи не будет.
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.


i am

Ну вот, название теперь есть у всех монопородок . Моно Сибов -" Мощь и грация, любовь и овации!"  :)
Достойному выступлению - достойный спонсор - Питомник "СибМарина"! Оч. Достойные призы!
"Ласковых и нежных зверей"- кунов  под своё крыло берет ,наверное, самая популярная сеть (не скажу чего  ;)) нашего края! Спонсор пожелал пока остаться не оглашенным!
На кону - Тэбби конгресс, любимые голыши и Форест-шоу. Желающие выступить в качестве спонсоров - милости просим в "личку"-))
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

i am

Напоминаю !: размещение рекламы (любого толка) в выставочном зале  на стенах, колоннах и т.п. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО Использование же баннеров типа "паук"(вертикальных), штендеров НЕ ОГРАНИЧЕНО.
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

i am

_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.


i am

У Тэбби конгресса теперь тоже есть спонсор! :yes
Компания АМВЕЙ приготовила оч. приятные подарки!СПАСИБО
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

дублина


No American rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.
See approved rules for that purpose.


а причем здесь тогда конгрессы тэбби???? или Вы, уважаемые, не в курсе что TICA  американская система ???!! и конгресс  тоже американский, что идет в ох....ый разрез с Вашей лицензией.... и почему ОПЯТЬ  Беныня?!!!!!! Будьте бдительны......Люди....а то мало ли что данными дипломами "заклеивать" придется :gy: :gy: :gy:


i am

Извинитесь , дублина ! не оскорбляйте людей в первую очередь! Со своей лицензией я как-нибудь сама разберусь! БЕЗ вашей помощи, ох....ная вы наша
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

дивуля

  Дублина, пожалуйста, успокойтесь сами и не мутите людей. Влада Бениня имеет право судить будущую выставку и оценки её идут в зачёт, это я лично узнала в телефонном разговоре с Бутомовой Еленой Фёдоровной, что и Вы могли сделать прежде чем поднимать вопрос.
  Люди, намывайте и начёсывайте своих котеев и айда за титулами, хорош спорить. :yes :yes :yes

Marilechka

Цитата: дублина от 19:40, 23 октября, 2013
а причем здесь тогда конгрессы тэбби

Ну пусть Марианна обозначит   не "конгресс тэбби", а например "ринг тэбби"...  Что меняется то?

Выставка WCF. А дальше по регламенту.... 2 оценки  будет, ринги WCF будут, БЭСТы будут. Ну и между ними ринги, конгрессы, конкурсы...кому как удобнее это называть  будут. 
Кто котят продавать, кто титулы собирать, а кто и купить  котенка. Давайте для начала сходим, а потом поделимся впечатлениями?




i am

Если бы я позвонила Бутомовой - толку бы не было всё равно  :brovki:.! Ладно! Проехали!
Елена, спасибо, отдельное!
О приятном :
1)  У  "Шоу в стиле НЮ " появился замечательный косметический  спонсор! Ну кому ,как не им намывать вкусно пахнущими шампунями  и натирать ароматными маслами своих голопопиков?! -))))
                    2) Директором Выставочного центра мототехники вынесено предложение о проведении конкурса для кошек белого окраса.
Не смогла отказать !Тем более , что призы и подарки от представителя фирмы "ARCTIC CAT" думаю, пригодятся всем владельцам белоснежных кисок!  Показ под названием "Белоснежный Гламуррр-))" состоится! Причем регистрация всех желающих поучаствовать - абсолютно бесплатная! А спонсором выступил питомник Дончаков "Из сада фиалок" и розетки готовы и главный приз, который с удовольствием на сцене будет вручать руководитель питомника голышей . (осталось насобирать бельков! Может у кого знакомые-друзья имеют дома такого кота или кошку - зовите! Пусть приходят! Просто показать своё чудо и получить подарок! От них только бешенство и справка. Ведь преобладающее большинство белых кис - это обычные домусы - кастратики!)
 
                  3) И , наконец , САМОЕ ПРИЯТНОЕ! В программу включен Рекламный класс. Стоимость регистрации -чисто символическая- 1000р. Спец. для тех , кому титулы и описания уже не нужны , а поучаствовать в конкурсах хочется! Похвалиться своими заслуженными котами и кошками, постоять рядом с потомками , быть картинкой своего питомника и т.д. и т.п. МИЛОСТИ ПРОСИМ-))!
                 
[/u] [/i]
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

i am

Все оглашенные выше изменения внесу в программу чуть позже. Спасибо за ВНИМАНИЕ :)
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

ТАРАХТЕЛКИН


а причем здесь тогда конгрессы тэбби???? или Вы, уважаемые, не в курсе что TICA  американская система ???!! и конгресс  тоже американский, что идет в ох....ый разрез с Вашей лицензией.... и почему ОПЯТЬ  Беныня?!!!!!! Будьте бдительны......Люди....а то мало ли что данными дипломами "заклеивать" придется :gy: :gy: :gy:
[/quote] Наверное,  потому что Влада Беныня имеет в кошачьем мире больше авторитета чем мы все взятые)))) Это так к слову :yes


А по существу: Я с ТАРАХТЕЛЫЧЕМ пойду в рекламный класс)))), пусть молодняк описывается и получает титулы), а мы так порекламировать питомник, поучаствовать в конкурсах)))), себя показать, со зрителями пообщаться.

По традиции: на выставке будет работать художник, :yes :yes :yes :yes
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

Юлико

Цитата: i am от 21:58, 24 октября, 2013Показ под названием "Белоснежный Гламуррр-))" состоится! Причем регистрация всех желающих поучаствовать - абсолютно бесплатная! А спонсором выступил питомник Дончаков "Из сада фиалок" и розетки готовы и главный приз, который с удовольствием на сцене будет вручать руководитель питомника голышей . (осталось насобирать бельков! Может у кого знакомые-друзья имеют дома такого кота или кошку - зовите! Пусть приходят! Просто показать своё чудо и получить подарок! От них только бешенство и справка.

Заманчиво,есть белая киска у друзей,ну как их заставить поставить ей прививку от бешенства.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

i am

Вообще прививки делать не заставляют! Хозяева сами в припрыжку бегут к вету за прививкой :yes. Это же в интересах здоровья животного делается!
На Кирпичах в новой гос.вет. делают и  комплексную с бешенством и отдельно ( кому инфекции не нужны). Стоимость прививки около 300р. Справку выдают без проблем со среды по пятницу накануне выставки включительно . Стоимость справки 196р. :)
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

ASH

Не могу определиться с участием в выставке. Там только с аборигенными породами можно? А если с фолдом приду, пустят? По каким системам судить будут? Я так поняла, что по двум? Ику тоже будет? И территориально это где будет проходить? А то машины нет, как далеко от остановки?

Marilechka

 Вот такие  красавицы  томятся в ожидании победителей  ринга  "FOREST CAT SHOW"  :cooler
Но и это еще не все,  приятный сюрприз  добавят организаторы.  ;)




ASH

Ещё вопрос-ребёнку по природоведению задание дали сделать презентацию о братьях наших меньших. Он так заинтересовался этой темой, что теперь всем классом собираются прийти на выставку и отфотать кошек. Можно будет им это сделать? Сколько билет будет стоить для зрителей и будут ли коллективные скидки?

Marilechka

Уполномочена объявить о стоимости билета. Взрослый билет - 250руб., детский - 200 руб.
По всем коллективным и групповым посещениям обращаться непосредственно к Марианне Рабцевич.
Контакты вверху на визитке.

i am


Обратиться в новую современную ветеринарную клинику по вопросам вакцинации и справки на выставку вы можете  каждый день с 8.30 до 17.00. Телефон для справок: 27-49-29. Клиника расположена по адресу: Восточное шоссе, 11.
[/size]
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

i am

Вежливые и грамотные веты! -)))
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика