" КЭТ ШОУ. ОСЕНЬ - 2013" 9-10 ноября 2013. WCF

Автор i am, 14:51, 01 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Malice

Ой, забыла написать.... Да, беспородные, домашние коты тоже участвуют в выставках в своем классе и тоже получают титулы и награды!
Но опять же, их не приносят вот просто так на выставку с улицы. Их также, как и остальных участников регистрируют заранее и записывают. Возможно у вас еще есть время подать заявку на участие в выставке официально, не знаю, когда окончание записи у организаторов, осталось то всего то ничего до начала. Но опять же, помните про прививки и участие не бесплатное, кстати, тоже  :yes
Продаю кучу хорошей одежки для девочки по смешным ценам здесь http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41934.0

As`ka

Цитата: SHIPIYANA от 12:54, 04 ноября, 2013
   Добрый день As'ka,  и все остальные пользователи!
Не ожидала от Вас, что вы снова пройдетесь по руководителю питомника...
Сами же говорите,что она не позволяет ни чего подобного...
Повлиять, тормознуть! Руководитель питомника / в нашем случае/ ни когда, ни кому не навязывает свое мнение, ни кого ни к чему не принуждает и не заставляет, ....
Если поступает предложение посетить выставку - решение принимает каждый владелец сам без какого либо давления, а уж потом она принимает активное участие в подготовке каждого питомца вплоть до экипировки и доставки. Она всегда выскажет свою точку зрения на тот или иной вопрос, но навя зыкать свое мнение никогда не станет. Я дружу с Марианной болие 20 лет, мы познакомились за долго до образования питомника.... и ни разу она не позволила себе попытаться на меня надавить....
Наверное за это ее и ценят- те кто знают! Каждый человек-думает по разному..... иногда читает одно, понимает так как ему угодно, пишет другое,а подразумевает третье.... Все люди разные и разные мнения!
Про ринги и системы  писать не буду тут и так все понятно и описано раньше....
О питомцах ПРОкошкиной я ни как не отзывалась, и не умаляю ее достоинств. Хотя Вы как опытный заводчик сами знаете : лучших выбирают из тех, что есть! Потому и приглашаю на выставку! Чем больше конкуренция-тем лучше, сколько судей столько и мнений. Чем больше представителей тем сложнее выбор.... А лишний раз подтвердить свой статус ни кому не повредит!
А для того что бы не пойти у многих есть свои причины, а кто то придумает их себе сам!
А к названиям я вообще отношусь ровно, для меня главное содержание!!!! Как бы ринг не назвали: конкурс, слет, смотр, конгрессссссссс........ хоть как лишь бы было интересно!
А кто к какому разряду относится, каждый решает сам- обратите внимание мои слова моло кого задели, тк все поняли кого я имела ввиду, видно остальные уверены в себе и не приняли на свой счет то, что их не касается, чего и Вам желаю! :yes :uzon:



С каждым постом силы в стену головой биться меня покидают :bams: :bams: :bams:
Вы меня так и не услышали и не поняли! Насчет ожиданий, Вы мои на школьном празднике, тоже забавно оправдали)) ну это дело прошлое)
Где ж Вы узрели, что я по руководителю питомника прошлась?! Видимо невнимательно читаете или слова я использовала с многогранным значением не пойму). Попробую еще разок:
1.   Лицо клуба – руководитель, лицо руководителя – члены клуба. Поведение последних, может сказаться на отношении к руководителю. Вы уважаете своего руководителя, так хорош уже.....
2.   Чем больше конкуренция, тем лучше, но выставка – это не только шоу, но и возможность получить, то чего ты хочешь, это вы поймете позже. Я тоже поначалу ничего не пропускала.
3.   К словам никто не цепляется, есть на то регламент проведения.
4.   Принимать на свой счет, забавно, Вы и здесь не поняли, я говорила о том, ЧТО НЕЛЬЗЯ И НЕ ПРИЛИЧНО ВЕШАТЬ НА КОГО-ЛИБО КАКИЕ-ЛИБО ЯРЛЫКИ! Особенно когда Вы не эксперт и даже не имеете опыта посещения тех самых выставок!

На этом, я откланяюсь, конструктивного диалога всеавно не выйдет, а монологи мои видимо на совсем не русском, непонятном языке :p
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

SHIPIYANA

Да уж!!! Ни диалога, ни монолога не получилось.
Регламент поведения храмает только мой, по поводу опыта не буду соревноваться. , он у меня не маленький... А личная обида за мои слова на выпускном наших детей.... не знаю как уж Вам передали наш разговор/тк за спиной у меня Вас точно не было, могли бы подойти и пообщаться , тем болие что котенок был реально хороший.... и от своих слов я никогда не отказываюсь! Не буду развивать эту тему, захотите выясним при встрече.
     Для KUNTI - каждый понимает так, как позволяет его извращенное сознание....
Если свадьба и похороны для вас одно и то же мне Вас искренне жаль.....
Цепляться за слова и не уловить смысл.... очень жаль!!!! :o


Marsik

Уважаемые, форумчане .Что значит какая разница,как назвать ринги.конгресс. Существует правило проведение выставок WCF. Определённое число участников,породные шоу и WCF ринги. Более названий нет. Все ринги и шоу прописаны в лицензии и если их там нет значит они (НЕ ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ).
Число участников шоу так же (не менее 10 участников). Откройте правила проведения выставок,ознакомьтесь . Есть ещё требования необходимые для проведения выставки WCF (для принятия результатов).
И хватит уже толочь воду в ступе.

Helene

Какой кошмар!!! Нет никакого желания после вашей грызни идти смотреть на кошек! Вы что по телефону не можете отношения выяснить, тем более знакомы друг с другом??
Я ничего не понимаю в системах и рингах, хотелось получить массу позитивных эмоций, но сейчас понимаю, что ваша выставка - это какой-то бабский междусобойчик, где вы грызетесь, как торговки на базаре.

Тьфу! Вот будет у меня абиссинец ни за что не пойду к вам... Злые вы!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Alichka

Временно закрываю тему. Остываем.

LaLoca

Выставка кошек : )))) 1 день:
Разместили объявления животных на отдачу, ищем хозяев для кошечки Ванды, продаём благотворительное мыло : )))
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

SHIPIYANA

Позади первый день выставки! От всей души Поздравляю всех участников и их владельцев!!!.... Конкуренция была жесткая, на всех рингах, среди всех пород....Все Молодцы!!!
   Прекрасный зал: тепло, уютно, чисто, много места, замечательное оформление рингов и зала...Можно долго перечислять! Все было классно!
   ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :coolgay ;)


Malice

А у нас сегодня не получилось добраться :( Ничего, завтра придем!!
Продаю кучу хорошей одежки для девочки по смешным ценам здесь http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41934.0

Lovely Angel

Поздравляю всех победителей и участников выставки!!!
Поздравляю Людмилу и свою красавицу-доченьку MAGIC BASTET BANAFRIT-BOB 1первого дня!!Хороший дебют!! :love


Катёнок

На выставке раздают котят?

Заводчики и занимающиеся кошками, если вы знаете, где можно взять недорогую кошку по типу невской маскарадной, напишите, пожалуйста мне явки и пароли. Мне не для выставок, просто мечта
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

CONGO

Цитата: SHIPIYANA от 23:08, 09 ноября, 2013
Позади первый день выставки! От всей души Поздравляю всех участников и их владельцев!!!.... Конкуренция была жесткая, на всех рингах, среди всех пород....Все Молодцы!!!
   Прекрасный зал: тепло, уютно, чисто, много места, замечательное оформление рингов и зала...Можно долго перечислять! Все было классно!
   ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :coolgay ;)

зал хороший, особенно на втором этаже))) кошку присмотрел)))
по выставке, не дождался окончания, поздравляю победителей заочно!
а в целом, как и в прошлом году гора мейн-кунов,сомнительного качества, пара-тройка представителей других пород, в чем там у вас жесткость конкуренции заключалась НЕЗНАЮ :puke
меня лично поголовье мейн-кунов разочаровало, ни одного достойного кота я не увидел, лишний раз убеждаюсь, что опять нужно покупать в америке!
всех поздравляю! орги молодцы! дите от пузырей было в восторге

CONGO

хотя, была одна кошка..... слегка засаленная и круглая, но голоыва приятная, не знаю чья, № 35 и на этом пожалуй ВСЁ

King

Немного фото

King

И еще чуть-чуть

King

И еще

LaLoca

Выставка была замечательная! всё то же, что и в КВЦ- конкурсы, розыгрыши, но только просторней и свежей ; ))))
Спасибо большое организаторам за помощь бездомышам : ))))
4х летняя кошечка Ванда обрела новый дом, благодаря тому, что находилась на мероприятии.
Очень многие люди рассматривали доску с объявлениями о животных на отдачу, записывали контактные номера, и мы знаем, что несколькие животные обрели дом именно благодаря этим двум выставочным дням!
На этой выставке нами была организована не просто благотворительная продажа мыла ручной работы, а был поставлен социальный эксперимент- мыло продавалось по той цене, которую люди готовы были за него отдать : )))) В итоге за 2 дня выставки мы продали ВСЁ мыло (и даже копилку-кошечку : ))) и выручили за него... 9950 руб! Спасибо нашим щедрым землякам и организаторам выставки! За вычетом затрат на мыльную основу, на помощь животным, пострадавшим от жестокого обращения, будет направлено 8800 руб. Любая организация или частное лицо, помогающее животным, может обратиться за данной финансовой помощью на оплату операции, медикаментов или специализированного корма. Отчёты выкладываются в группе "Помощь животным Камчатки" в специальном альбоме http://vk.com/album-39129040_182344678
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

а кто-нибудь мне может подсказать контакты питомника курильских боб-тейлов? знакомые интересуются.
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Dorri

Лысые коты точно также отличаются от волосатых котов, как человек отличается от обезьяны. И поэтому лысые - это нормальные, а волосатые - это мутанты.
(Вадим Демчог)

As`ka

Очень классное место для проведения выставки! зал настолько огромен, что не сразу поняли куда идти ;) светло, уютно и темпер комфортный, что в майке, что в шубе! Молодцы орги! Все было красиво! Только вот не вовремя мы пришли, ни одного шоу посмотреть не удалось!
Поздравляем номинантов, победителей и всех участников! :coolgay
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Matia

В эти выходные в нашем городе состоялось замечательное событие "Выставка Кошек". И конечно же мы всей семьей посетили ее. После выставки прекрасное настроение. Восхитительные кошки. Все такие разные и интересные. Аристократические сфинксы, милашки британцы, суровые сибиряки и величавые мейн-куны. Нашим дворовым тоже нашлось место. Очаровал белоснежный кот Кузя. Было много интересного. Различные веселые конкурсы, хороший буфет с горячей пищей. Не забыты и дети. С ними классно работали художники, превращая с помощью кисти наших ребятишек в озорных котяток. Еще нужно обязательно отметить просторный и светлый зал. В таком комфортном современном здании выставка проходит впервые. Спасибо организаторам за праздник. Все было очень здорово, все было хорошо.

Сане4ка

Поздравляю всех с номинациями и победами!!! Особенно поздравляю своего выпускника Angel of Grace и его владельца - Александра, наш мальчик оба дня  Бэст киттен - 1 место!!! :coolgay  Оба эксперта были в восторге от нашего малыша :yes

Сане4ка

А еще мне понравился вот этот котик. Спасибо хозяйке, за то что выставила свою красоту! И по характеру он душка, гладила его несколько раз и он ни разу не огрызнулся. И поздравляю хозяйку и ее котика с 1местом среди домашних животных!!! :coolgay

Сане4ка

Вот еще фоточки

Сане4ка

Вот такие есть фото




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика