" КЭТ ШОУ. ОСЕНЬ - 2013" 9-10 ноября 2013. WCF

Автор i am, 14:51, 01 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

i am

  Количество зарегистрированных черепашек на сегодня превзошло все ожидания!!!  :shoking  :p. Придется им конкурс дарить! ;)  :) :) :)
" Приз Симпатий "  нашел своего хозяина!!!  Таких симпатичных призов наши Симпатии еще не получали!!! :uzon: :)
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

ASH

А по какой системе можно свою черепашку выставить? У меня такая большая есть, как в пруду шансы живет

i am

"Черепаха"- это у кошек окрас так называется!
А для настоящих сухопутных и водоплавающих может когда-нибудь и будет выставка, но, думаю выставок в зоопарках им хватает :)
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.


ASH

А будет ли чудесный котик Диас из Магии Б? 

Malice

Мы придем семьей, но уже только в качестве зрителей, а не участников :) Кошак, добившись мирового признания, теперь почивает на лаврах :)
Может в будущем когда и тряхнем стариной!
Продаю кучу хорошей одежки для девочки по смешным ценам здесь http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41934.0


i am

Чудесный котик Диас давно живет в Москве-))
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

SHIPIYANA

   Всем привет!  Приходите себя показать и на других посмотреть!!!   
В этом году на выставку идем всей семьей! На прошлогодней так заразились котоманией, что еще троих завели! Для детей это настоящий праздник, где и посмотреть есть на что и поучаствовать может каждый!!! Для одной из наших красавиц это будед первая выставка., а у другой уже детки выставляются.... Всем участникам желаю успехов, море положительных эмоций и ярких впечатлений!!!! :yes

дублина

В прошлом году......
- «Всё многообразие пород города представляли несколько мейн кунов, шотландцев-британцев, пару сфинксов (cфинксов было не пара, а десять, да еще на продаже семь котят), 6 сибов  (Сибов было 5) и два несчастный курбоба...»
- .....Какая бешеная зависть. Диас  у вас как бельмо в глазу что ли??? ( Живет в Москве)
- ....это говорит о том, что вы ничего не знаете о проведении выставок... о спонсорстве, о подарках от питомника за определенные конкурсы))) 
-напишите Савину, позвоните, он не прячется.... (Таки спрятался!)
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ МЕЙН-КУНОВ , места распределились следующим образом:
  1. Int.CH.BLACKWOOD'S EYDA
  2. CH.IVANUSHKA'S BOOMER
  3. Honey Bee Family Stars from Volcanplace
  4. CH.VOLCANPLACE MILKY WAY
  5. ZHASMIN STARS QUALITY from VOLCANPLACE
  6. VOLCANPLACE WASABI
  7. Int.Ch . My & Your Robin Hood
  8. CH.VOLCANPLACE POSEIDON
  9. VOLCANPLACE WINNIE - POOH
  10.VERMON STARS QUALITY
  11. ГРЕЙС СКАЙ
                                    07.10.2012г.  судья - Савин А.Н.     
........В этом году.......  «каждый, кто не первый, тот у нас второй....»


SHIPIYANA

Дублина! Вам бы в книгу рекордов Гинеса- был бы рекорд по задаче ЖЕЛЧИ!Всех бы переплюнули!!!!Если выставка стоящая, то на нее и идут с лучшими представителями пород, а кто по проще сидят дома и желчью захлебываются! Придите поучаствуйте, посоревнуйтесь - иле СЛАБО?
Укусить не получается , так решили хоть слюной по брызгать? ? То ринг не так назвали, то лицензия не та, то судьи не устраивают..... "плохому танцору и сцена мешает"- это точно про Вас!
  У меня ребенок целый год ждал именно эту выставку, т.к. остались яркие воспоминания о прошлогодней/ хоть кошка и не заняла 1 место/ ему и других конкурсов хватило. Ни Вам судить организаторов и спонсоров, когда нечего предложить взамен! :gy:

As`ka

Цитата: SHIPIYANA от 02:27, 03 ноября, 2013
Дублина! Вам бы в книгу рекордов Гинеса- был бы рекорд по задаче ЖЕЛЧИ!Всех бы переплюнули!!!!Если выставка стоящая, то на нее и идут с лучшими представителями пород, а кто по проще сидят дома и желчью захлебываются!

Здравствуйте Вам, хотелось бы попросить Вас быть более корректной в свойх высказываниях относительно лучших и  по-проще и о приступах желчного удушья. Каждый владелец сам решает какую выставку ему посещать, независимо от того какое у него животное. Каждый имеет право задать те вопросы, котрые ему интересны и поставить под сомнение любой факт организации и проведения, если слышит или прочел другую информацию, а организаторы достаточно грамотные люди, что бы объяснить и успокойть волнующихся (Дубину).
А вот во многом  благодаря таким высказываниям от новичков, многие "по-проще" и сядят дома, но никакой желчи.....свои объективные причины ;)
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская


KUNTI

Цитата: SHIPIYANA от 02:27, 03 ноября, 2013
Дублина! Вам бы в книгу рекордов Гинеса- был бы рекорд по задаче ЖЕЛЧИ!Всех бы переплюнули!!!!Если выставка стоящая, то на нее и идут с лучшими представителями пород, а кто по проще сидят дома и желчью захлебываются! Придите поучаствуйте, посоревнуйтесь - иле СЛАБО?
Укусить не получается , так решили хоть слюной по брызгать? ? То ринг не так назвали, то лицензия не та, то судьи не устраивают..... "плохому танцору и сцена мешает"- это точно про Вас!
  У меня ребенок целый год ждал именно эту выставку, т.к. остались яркие воспоминания о прошлогодней/ хоть кошка и не заняла 1 место/ ему и других конкурсов хватило. Ни Вам судить организаторов и спонсоров, когда нечего предложить взамен! :gy:
Так стоп!
Вы своими высказываниями только дискредитируете руководителя вашего клуба. Я бы на ее месте не позволила бы порочить ее имя. С вашей стороны желчь и полилась. После выставки в ДК и началось - то стены не такие....то лапы ломит, то хвост отваливается.
Я, например, хотела пойти на эту выставку, я много о ней слышала и была зрителем, но прочитав все это гуано.... Ну пришла бы я.... Вдруг у меня животные не достойные представители пород, а попроще? Тогда что? Меня бы не пустили? Или у вас там таблички будут висеть - достойные представители направо, желчные "попроще" налево???
Да и читать Вас не очень приятно - из представителей вашего клуба мы знаем только ТАРАХТЕЛКИНА и I am? А вы кто???? Создать новую учетку, налить грязи и смыться.... Нет не смыться, а стоять и всем улыбаться - что вы, я тут не при чем.
А я обязательно приду на выставку, и на шоу посмотрю и заодно гляну - сколько вас там "достойных представителей породы".
И это я не животных имею в виду.
Не хотелось опускаться до уровня - пусть меня простят читающие. Но поливать одну выставку грязью, перед началом другой....
Надоела вся эта шляпа. Вы хоть другие темы почитайте - все это уже было....  :puke :puke
И последнее - почему вы считаете, что на "стоящую" выставку идут только лучшие представители пород?  :degsmile :degsmile

KUNTI

Ответ в рамках слов: желчью захлебнулись, завидуйте молча, достойные-недостойные, укусить не получилось, слюной брызгать, слабо, не принимается.

KUNTI

Цитата: Malice от 23:17, 01 ноября, 2013
Мы придем семьей, но уже только в качестве зрителей, а не участников :) Кошак, добившись мирового признания, теперь почивает на лаврах :)
Может в будущем когда и тряхнем стариной!
Ваш котик черный британ с янтарными глазами?

Helene

На вашей выставке абиссинцы будут?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Мадам ПРОкошкина

    Воскресное утро, солнце светит, на аватарке кот улыбается, а из под пера хозяина кота страшнючая глупость! Ну к чему, если сходили на одну выставку, потом купили трех животных сразу достойными назваться? Вот нас САМЫХ  «недостойных», в начале карьеры, к скромности приучили. При большом УВАЖЕНИИ ко всему, тому, что делает организатор, обидно становится за те труды её, которые так «достойно» в землю зарываются (((. Ну что нам недостойным только и остается ждать и сидя дома смотреть как самые - самые достойные, без «тормозов» в ШОУ участвуют.  :shoking
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

Мадам ПРОкошкина

Цитата: Helene от 12:10, 03 ноября, 2013
На вашей выставке абиссинцы будут?

Опасаюсь того, что ещё немного и с таким подходом на выставке даже мейн-куны поредеют!
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

SHIPIYANA

Здравствуйте As'ka! Возможно и была слишком резка в адрес Дублины. Но сложно сдержать эмоции, когда читаешь все ее заметки и четко понимаешь, что человек чем то или на кого то обижен и из кожи вон лезет лишь бы очернить мероприятие и его организаторов..... Это же сразу видно! То так ущипнет то эдак - да все мимо! "Собака лает, а караван идет..."
     У нас всего то три инициативных группы  из талантливых и энергичных людей / и Вы в том числе/, которые не сидят на попе ровно, а стараются хоть чтото сделать....
И пусть не всегда получается ... с каждым разом все лучше и лучше....
Всегда есть довольные и наоборот... Так лучше помочь, а не пытаться нагадить... или уж хотя бы не мешать!!!
    По поводу Котюсек по проще - в ответ на ее " кто у нас ни первый......" !
  На самом деле Котюсек по проще очень много и у меня одна такая есть , не всем быть чемпионами, но я люблю ее не меньше чем остальных своих питомцев. / А их у меня много ... три кошки, три собаки- одна из них просто дворняга - подкидыш/. Таких Котюсек всегда много на выставке... и именно среди них больше всего не довольных и обиженных.
   Дорогие организаторы придумайте для них побольше конкурсов, соревнований - они тоже хотят отличиться....Пусть довольных станет больше!
  Грустно смотреть когда человек сидит с животным два дня в полном недоумении....зачем ему это надо? Дайте понять людям, что Вы всем рады и для каждого что нибудь найдется: для одних титулы и цацки, молодежь узнает о своих перспективах, кто то по хвастается потомством, достижениями..., другие талантами ..../ Приятно было видеть красочные костюмы на ТАЛИСМАНЕ- маленькое шоу/, кто то просто посмотреть... Что бы было о чем вспомнить!!!
    И Вас приглашаю на  КЭТ-ШОУ! В прошлом году было на что посмотреть., и где поучаствовать... Посмотрим чем удивят организаторы в этот раз?
  ( Вам As'ka  за работу стюарда на выставке отдельное спасибо, не каждый "войдет в клетку со львом"! Моя Кася у Вас дебютировала очень удачно, приходите и Вы к нам! Вход и регистрация без ограничений!) Удачи Всем!!! :coolgay

Malice

Цитата: KUNTI от 11:45, 03 ноября, 2013
Ваш котик черный британ с янтарными глазами?
Он самый :)
Продаю кучу хорошей одежки для девочки по смешным ценам здесь http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41934.0

Lovely Angel

Цитата: i am от 00:44, 02 ноября, 2013
Чудесный котик Диас давно живет в Москве-))
Будут другие представители питомника Магия Бастет.
Например, очаровательная Банафрит-дочь Диаса)) :uzon:

SHIPIYANA

Для KUNTI!
  Имя руководителя клуба я не только не порочила, но даже не упоминала...Читайте внимательнее.
Когда Дублина постоянно пытается это сделать Вы почему то молчите?  Такое ощущение, что Вам это нравится,а вот обратное нет...
  На Выставке в ДК я то же многое слышала....Сколько людей, столько и мнений. По поводу этого мероприятия я не сказала ни одного плохого слова! Не приписывайте свое мнение другим!!!
Кстати: ГУАНО-элитное, дорогостоящее  сельхоз. удобрение. Такими вещами не разбрасываются.
    Для Мадам ПРОкошкиной!
В разряде достойных я имела ввиду всех кото владельцев - кто не боится ходить на любую выставку, независимо от организаторов и результатов! А не устраивают козни друг другу!
А глупость это когда свое мнение пытаются навязать другим, когда читаешь об одном,а пишешь о другом. Я Вам про Фому , а вы мне про Ерему!  Видно не скромности Вас учили, а чему то другому.
Да и за Мейн-кунов не переживайте.  Судя по количеству представителей породы на последней выставке - популярность породы ростет!    :bams:HV

As`ka

И снова здравствуйте! Хоть и не ко мне пост обращен, но позволю себе Вам ответить. Для того, чтобы Вам было проще понять образное выражение относительно руководителя клуба, вернитесь назад, Вы на этом форуме совсем новичок и явно предыстории «конфликта» не знаете, прочтите темы предыдущих выставок Талисмана и Зоохобби, картина сразу проясниться. Ваш руководитель никогда не позволяла себе лить грязь, это делали члены вашего клуба, но отношение читающих формируется не к челнам клуба, а к ней, она же могла их тормознуть?! Руководитель все же.
Дублина ;) это тот еще слайд, порой она не просто раздражает, а откровенно бесит, хотя почитав ее посты, понимаешь, зерно в них есть. Только вот  подача отчаянного провокатора. О выставке она задала ровно те вопросы, которые и должны были возникнуть: система WCF. Эксперт В.Беныня, почему?! У нее нет лицензии судьи системы WCF. Гостевые судьи должны быть в составе 2 + 1, т.е. 2 WCF + гостевой. Ответа орг не дал, идем к секретарю, ответ: Вы отдаленный регион, допустимо, легитимно. Но если она не задала бы этого вопроса, многие бы тихо думали гадости. О Конгрессах вопрос тоже правильный, раз взяли за систему, так и называйте вещи своими именами.
И опять Вы за свое «В разряде достойных я имела ввиду всех кото владельцев - кто не боится ходить на любую выставку независимо от организаторов и результатов! А не устраивают козни друг другу!»Может быть, я Вас удивлю, но эта выставка будет первой по системе WCF, ранее были СФФ (мои звери интеры этого чудесного «ничего», больше в РФ этого нигде нет) и ИКУ (мне лично тоже не интересно). Выставка – 2 дня из жизни, а получить лишний CACE , потеряв 2 дня тоже не интересно. Я никогда не боялась конкуренции, поэтому выставки посещаем не только местные.
А вот относительно членов Вашего клуба, кроме руководителя и двух-трех владельцев, на другие выставки не ходит никто, следовательно, Вы их тоже включили в разряд недостойных...
Кася, не нужно вешать ярлыки и бросаться такими словами. К тому же мадам ПРОкошкина владелец самой титулованной кошки производителя в нашем городе, поэтому не туда тапок про конкуренцию. Надеюсь, Вы меня услышите, и мы не будем на кануне выставки разводить очередную каку.
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

vanya

Это та выставка которая в КВЦ раньше была?
Обязательно пойду!!!Там ещё была номинация и призы для беспородных. Можно я своего кошака прихвачу? Он не блохастый вроде-бы

SHIPIYANA

   Добрый день As'ka,  и все остальные пользователи!
Не ожидала от Вас, что вы снова пройдетесь по руководителю питомника...
Сами же говорите,что она не позволяет ни чего подобного...
Повлиять, тормознуть! Руководитель питомника / в нашем случае/ ни когда, ни кому не навязывает свое мнение, ни кого ни к чему не принуждает и не заставляет, ....
Если поступает предложение посетить выставку - решение принимает каждый владелец сам без какого либо давления, а уж потом она принимает активное участие в подготовке каждого питомца вплоть до экипировки и доставки. Она всегда выскажет свою точку зрения на тот или иной вопрос, но навя зыкать свое мнение никогда не станет. Я дружу с Марианной болие 20 лет, мы познакомились за долго до образования питомника.... и ни разу она не позволила себе попытаться на меня надавить....
Наверное за это ее и ценят- те кто знают! Каждый человек-думает по разному..... иногда читает одно, понимает так как ему угодно, пишет другое,а подразумевает третье.... Все люди разные и разные мнения!
Про ринги и системы  писать не буду тут и так все понятно и описано раньше....
О питомцах ПРОкошкиной я ни как не отзывалась, и не умаляю ее достоинств. Хотя Вы как опытный заводчик сами знаете : лучших выбирают из тех, что есть! Потому и приглашаю на выставку! Чем больше конкуренция-тем лучше, сколько судей столько и мнений. Чем больше представителей тем сложнее выбор.... А лишний раз подтвердить свой статус ни кому не повредит!
А для того что бы не пойти у многих есть свои причины, а кто то придумает их себе сам!
А к названиям я вообще отношусь ровно, для меня главное содержание!!!! Как бы ринг не назвали: конкурс, слет, смотр, конгрессссссссс........ хоть как лишь бы было интересно!
А кто к какому разряду относится, каждый решает сам- обратите внимание мои слова моло кого задели, тк все поняли кого я имела ввиду, видно остальные уверены в себе и не приняли на свой счет то, что их не касается, чего и Вам желаю! :yes :uzon:

KUNTI

Лыко мочало-начинай сначала!!!! Свадьба....похороны...какая разница как назвать, главное чтобы зрелищно было!

Malice

Цитата: vanya от 11:29, 04 ноября, 2013
Это та выставка которая в КВЦ раньше была?
Обязательно пойду!!!Там ещё была номинация и призы для беспородных. Можно я своего кошака прихвачу? Он не блохастый вроде-бы
Нельзя просто так принести кота на выставку, даже в качестве посетителя... Необходимо иметь справку от ветеринару и наличие всех прививок, в том числе от бешенства ( а карантийный срок у данной прививки две недели, т.к. прививка должна быть сделана не менее чем за две недели до начала мероприятия). В общем, не пустять кошака, а вас - пожалуйста! :)
Продаю кучу хорошей одежки для девочки по смешным ценам здесь http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41934.0




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика