" КЭТ ШОУ. ОСЕНЬ - 2013" 9-10 ноября 2013. WCF

Автор i am, 14:51, 01 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дублина

Вы, мне льстите, дорогая!   :brovki:Как, здорово, что рейтинг рАстёт! А если я хоть на чуточку причастна к Вашему головокружительному УСПЕХУ, то УРА! УРА! УРА!  :cooler :cooler :cooler

«Больше тут разговоры разговаривать смыла, нет!»- сказали, защитники и, пожелав всем удачи, вернулись в родные пенаты. А хотите, я Вас здесь  буду продолжать Вас пиарить??? Мне то все равно, кому звездей прибавиться,, а Вы радуетесь!

З.Ы. Kubic, я обычный человек, люблю животных всех!  интерес проявляю ко всему, что касается животного мира! К тому же бессонницей приболела, надо ж ночь коротать, а сколько можно интересного прочесть, проанализировать, узнать в конце-концов, ведь общаясь с разными людьми, о разных питомцах, хочется понимать, о ЧЁМ речь, а не тупо головой кивать.
Shipiyana , спасибо Вам на добром слове, но к сожалению, главный пиар-менеджер Вашей коалиции именно ВЫ!  :gy:

:gy: :gy: :gy:

Matia

С новыми детками, VOLCANPLACE. Они милашки-очаровашки. Загляденье.

дублина

фууу, фууу , фууу , Вы как к звЕЗДам обращаетесь??????? что значит милашки???? нужно писать САМЫЕ ОБАЛДЕННЫЕ, СОВЕРШЕННЫЕ И ПОРОДНЫЕ  котята"!!!! на истинное положение дел ПЛЕВАТЬ)))) это же самый ПОПУЛЯРНЫЙ и ЗНАМЕНИТЫЙ питомник в П-К)))) ср*ть НА КАЧЕСТВО КОТЯТ , ЛИШЬ БЫ БЫЛИ :lol:


As`ka

Начнем с того, что котята, породные, довольно качественные, имееют ВСЕ породные признаки! Тему на породном форуме, Вы, дублина, видимо не так поняли! это не о качестве котят, а о том что котята от определенной пары должны быть стерильны! а то, что эти животные должны быть проданы под кастрацию, ценовой диапозон-дело заводчика!
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика