осенние шашлЫки 2013 12 октября !

Автор Васька Кот, 21:46, 29 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот

Уважаемые форумчане !
у кого какие мыслишки ?
кто может дать например дачу под экзекуцию,
кто поедет ?
где будем проводить ?

начнём обсуждение !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Каркуша

прикольно, да
под Морозкой есть замечательная поляна.

Rara_Avis

Насчет дачи уточню на следующей недели. Если родители разрешат...  :blush2:
В октябре лучше все-таки не под Морозкой, а иметь дачу под рукой.
Отогреться, умыться, детей расквартировать.


Вадим Витальевич

Я бы за. Но сессия с 7-го октября начинается. Пока расписание на 12-е и 13-е не увижу, ничего сказать не могу. А успеет ли народ сдать деньги и сгруппироваться? Весенние за месяц с лишним приготовления начинали...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

MVG

Как вариант, всегда есть возможность в "Коркино" или в "Костре" посидеть. Еще вариант - бассейны по дороге на Мутновку. "Надежда", "Колумб", "Горячий ключ", "Снежная долина"...


MVG

Цитата: Вадим Витальевич от 22:01, 29 сентября, 2013А успеет ли народ сдать деньги и сгруппироваться? Весенние за месяц с лишним приготовления начинали...
В прошлом году на осенние собирались "с ходу". Встретились у Шамсы, закупились, отправились на поляну


Каркуша

Цитата: Вадим Витальевич от 22:01, 29 сентября, 2013А успеет ли народ сдать деньги
а почему бы народу не принести свои напитки-наедки или группироваться кучками по желанию?

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


MVG

Кстати, я на неделе пытался дозвониться до хозяев "Горячего ключа". Номер не доступен. Может быть, кто-то знает номер, чтобы позвонить в "Надежду"? Очень уж интересен такой вариант. Желающие могут и с ночевой поехать,  и сходить на Карымшинские или Верхние Паратунские, или съездить даже на перевал (до или после общего безобразия).

МалаЯ

Насчет 12 числа пока ничего сказать не могу-со вторника начинаются курсы и где-то там же сессия грядет, расписания пока не знаю :(((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Rara_Avis

Цитата: MVG от 22:12, 29 сентября, 2013Очень уж интересен такой вариант.

Я извиняюсь, но машины ломать не горю желанием. Не так много у меня этих машин, а именно одна. Давайте сделаем пиррыф, я до среды уточню ситуацию с дачей, а там уж порешаем. Там у нас баня есть.
Но уж точно ШАШЛЫКАМ БЫТЬ!  :degen

Каркуша

Цитата: ptitsa-radio от 22:36, 29 сентября, 2013ШАШЛЫКАМ БЫТЬ! 
мне исключительно нравится такая категоричность)

MVG

Цитата: ptitsa-radio от 22:36, 29 сентября, 2013Я извиняюсь, но машины ломать не горю желанием.
Дорога до вершины перевала сейчас в очень неплохом состоянии. А уж до "Надежды" и подавно. Но, настаивать на предложенном, хоть и интересном, варианте не стану. Решит народ, что на даче, стало быть - а даче. Решится, что как и в прошлом годе, на полянке с видом на бухту - быть по сему. Главное не место, а компания.


Rara_Avis

Цитата: MVG от 22:46, 29 сентября, 2013Но, настаивать на предложенном, хоть и интересном, варианте не стану. Решит народ, что на даче, стало быть - а даче. Решится, что как и в прошлом годе, на полянке с видом на бухту - быть по сему. Главное не место, а компания.

На даче просто тупо удобней. Я пока дачу не обещаю, дача не моя. Узнаю, провентилирую вопрос. Отпишусь до среды.
Кстати, на полянке с видом на бухту было очень даже замечательно. Я помню, мы там в майках гоняли, было светло, тепло и мухи не кусали.
Но всеж то был сентябрь, а не октябрь.

Гоcть

Я за шашлыки, но с минимальным пробегом.
Цитата: MVG от 22:46, 29 сентября, 2013
Главное не место, а компания.
Да, поэтому место должно быть максимально доступным для большинства желающих участвовать в безобразии)

Дениза Бодю

12 октября, неважно где, неважно как, я участвую! У Юли с Мишей так круто посидели, я скучаю по всем вам)))
Про еду - мне тоже нравится, когда каждый свое берет. Так было на Купале, стол получился вкусным и разнообразным)))
Идею Макса с турбазой тоже поддерживаю - тепло, можно искупаться и побеситься))) И даже вздремнуть)))
Еще, мне кажется, нужна голосовалка о месте проведения.

Васька Кот

завтра прикручу голосовалку !
сейчас пока определяемся с местом !

высказываемся, высказываемся
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Каркуша

может, еще кто дачу с баней предложит :blush2:

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Одуванчик

Цитата: Каркуша от 23:58, 29 сентября, 2013
может, еще кто дачу с баней предложит :blush2:
:) хороший вариант
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

голдик

Дачу - всегда "велкам"))) Но, баня... 6 октября отключается вода с СОТе. А  так, мы всегда рады вам)))

Васька Кот

Цитата: голдик от 12:25, 30 сентября, 20136 октября отключается вода с СОТе.

от ближайшего водоёма канистрами ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

MVG

Цитата: Васька Кот от 14:52, 30 сентября, 2013от ближайшего водоёма канистрами ??
Пару больших фляг, литров по 40-50, два-три рейса на машине до реки/ручья/озера, и вполне хватит для попариться и даже помыться.

Да, кстати, может быть, наши "мафиози" проведут показательную игру в процессе планируемого безобразия? Вполне реально, что ряды игроков и вырастут :-)

Гоcть

Цитата: MVG от 17:42, 30 сентября, 2013
хватит для попариться и даже помыться.
Да можно канистры сразу дома залить)

голдик

Вот еще вариант - поговорила со своей знакомой, хозяйкой турбазы "Геолог" (Термальный). Она согласна нас принять дешевле общепринятых цен)). Там есть комнаты где можно отдохнуть, место для готовки шашлыков, два бассейна и кафешка. Можно самим приготовить, можно заказать обед.)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика