осенние шашлЫки 2013 12 октября !

Автор Васька Кот, 21:46, 29 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Я за дачу категорически.
Аргументирую: баня - раз, отсутствие бассейна - два (с дитями я смогу расслабиться возле бассейна-то?), отсутствие властей надзора - три, приближенность к трассе - четыре, тёплый дом - пять.

Lesik

Цитата: голдик от 10:14, 03 октября, 2013ЗЫ:Вообще-то рядом есть еще один хороший бассейн Камчабурогеотермии (Не медвежий угол!) Там есть баня, стерильная чистота, но место под шашлыки очень маленькое, максимум человек 10 и КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены любые спиртные напитки и табак.

Это "Тепло земли" ты имеешь в виду? Там хорошо. И сотрудники такие душевные. в "Геологах" не была ни разу.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

голдик

Цитата: Lesik от 11:52, 03 октября, 2013
Это "Тепло земли" ты имеешь в виду? Там хорошо. И сотрудники такие душевные. в "Геологах" не была ни разу.
Аха :yes Обожаем этот бассейн всей семьей)))). Чистый-чистый, полы теплые, народу мало, вода не горячая, сотрудники душевные)) Я обычно купаюсь там, а в Геологи заезжаю потрындеть с хозяйкой и выпить кофейку)))


Гоcть

Выбираю дачу.
Где голосовалка?

Rara_Avis

Цитата: ptitsa-radio от 10:26, 03 октября, 2013деньги собирать заранее в минимальном объеме, закупаться централизованно по основным пунктам
Привожу свой расчет минималки.
Получается, что на 250 р. с человека можно вполне уложиться.

Овощи, зелень, салаты-шмалаты и алкоголь - с собой.


Каркуша


Denny-boy

У меня полмешка угля есть.
Цитата: Каркуша от 13:06, 03 октября, 2013а плов будет?
в смысле плог и шашлыки или кто-то то, а кто-то другое будет?

Гоcть

Я могу приготовить.
По деньгам это - около 1 тыс. руб (казан 10 литров).
Одно условие: меня надо привезти и отвезти.


Каркуша

Цитата: Скорпион от 13:36, 03 октября, 2013в смысле плог и шашлыки или кто-то то, а кто-то другое будет?
ты думаешь, что кто-то останется голодным?
если плову быть, я могу от себя обеспечить поставку риса, овощей, зелени, приправ и чего-там-еще, вместо скидывания на шашлыки.

голдик

Учитывая, что я шашлыки не ем, то плов, это здорово)


MVG

Народ! Давайте уж шашлыки, так шашлыки. Или уж плов, так плов. Плов с шашлыками - слишком уж много получается слишком много готовки ИМХО. Мы же не пожрать, в первую-то очередь собираемся, а пообщаться?

Каркуша

Цитата: MVG от 14:49, 03 октября, 2013получается слишком много готовки ИМХО
почему?
кто-то с шампурами гарцует (тем более, что мясо куплено готовое), кто-то с казаном. На плов мясо и овощи можно дома нарезать. Даже могу сама это сделать.

Моисей

Цитата: MVG от 14:49, 03 октября, 2013
Народ! Давайте уж шашлыки, так шашлыки. Или уж плов, так плов. Плов с шашлыками - слишком уж много получается слишком много готовки ИМХО. Мы же не пожрать, в первую-то очередь собираемся, а пообщаться?
Макс не хочешь плов- не ешь, никто не заставляет.). На первое шашлык а на второе плов! А на третье компот!! И конечно я за дачу. С баней. 
 
Enjoy the ride!

Каркуша

Цитата: MVG от 14:49, 03 октября, 2013Мы же не пожрать, в первую-то очередь собираемся, а пообщаться?
Да-а-а???
а как же пожрать?

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Denny-boy

За баню и шашлыки, плов без разницы как решите. Могу помочь с закупом если заранее деньги и список дадите и адрес куда всё отвезти. Могу помочь охранять порядок и чистоту нравов на мероприятии, во избежание эксцессов, имевших место в прошлом)

Каркуша


Denny-boy


Каркуша

Цитата: Скорпион от 16:59, 03 октября, 2013Это пожелание или наоборот?)
это вопрос)
а вообще - да, пожелание.

Rara_Avis

Цитата: Моисей от 15:09, 03 октября, 2013Макс не хочешь плов- не ешь, никто не заставляет.).

С одной стороны - да. С другой стороны если будет плов, то лучше накрутить еще рубликов по сто на человека и закупить ингридиенты централизованно. Или возместить Планеру 1000 р. из общих денег. Наверное, он сам лучше определится, что для плова необходимо.
Потому что непонятно что потом делать - нескинувшихся на плов от казана палкой отгонять что ли? Или плов по спискам раздавать?  :repa:

То есть, я думаю, либо скидываемся все и на шашлыки и на плов, либо плов, к сожалению, придется вычеркнуть.

Я лично плов люблю, я за плов.

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 17:02, 03 октября, 2013это вопрос)
а вообще - да, пожелание.
Это к хозяйке дачи вопрос, как разрешит. Если привезу, то там колбу в бункере один гость грохнул, пока новая с Ебипта по почте идёт курю в пятилитровой таре из под воды)

Rara_Avis

Пора списки составлять. И решить вопрос с пловом. Тогда с деньгами можно будет точно определиться. Детей не считаем.
Пока отрентировочно у меня выходит сумма 350 р. с человека (шашлыки и плов), 250 р. - если без плова.

Итак:
1. ptitsa-radio (плов)
2. Каркуша (плов)
3. Planer (плов)
4. Васька-Кот
5. Стейзи
6. МВГ (шашлык онли)
7. Моисей (плов)
8. Хулиган
9. Не просто кое что
10. голдик
11. Lesik
12. Отшельник

Малая, Жук - под вопросом, кого не написала, или написала не туда - определяйтесь.

MVG

Цитата: ptitsa-radio от 17:56, 03 октября, 2013МВГ (шашлык онли)
Он ли или не он, там посмотрим. Так что сто рублей - не деньги. Сдамся и на плов. А там, как масть покатит.


Медвежоночек

мы не знаем еще... у сына в следующие выхи может быть будет внутриклассное мероприятие...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 17:45, 03 октября, 2013Это к хозяйке дачи вопрос, как разрешит. Если привезу, то там колбу в бункере один гость грохнул, пока новая с Ебипта по почте идёт курю в пятилитровой таре из под воды)

Мне-то чо?  :degen Хочется тебе стеклотару на машинке покатать, так вези.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика