осенние шашлЫки 2013 12 октября !

Автор Васька Кот, 21:46, 29 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Родные мои, любимые, какие же вы все клевые!!! Как же я вам завидую!!! Безумно скучаю!!! Вы правда, очень родные, мои хорошие, мне вас так не хватает, я так сильно-сильно хочу к вам!!! Смотрю фотки и плачу... Хочется всех вас обнять и расцеловать! Вы такие молодцы!!! Я тут немножко в больничке и не могла писать и коментить, но сегодня уже разрешили и телефон и ноут, но это не важно, уже все хорошо, и меня от эмоций просто разрывает на части!!! Я вас люблю-люблю-люблю!!!!!!!!! Фотки суперически-офигенские!!!!  :coolgay  :coolgay  :coolgay Спасибо!!!  :p А кто ентот молодой брутальный мужчина в простыне, с такой обалденной щетиной?  :shuffle :shuffle :shuffle Я тут немножко плохо вижу, мне показалось, что это Саша Niхо  :) Нууу, кто бы енто не был, заочно ему привет от старой сахалинской тётки   ;) 
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

212-й

Тоня, не болей, пожалуйста! :4mok И "приезжай и не плачь" © :)   

Цитата: Soleil от 02:08, 19 октября, 2013
А кто ентот молодой брутальный мужчина в простыне, с такой обалденной щетиной?  :shuffle :shuffle :shuffle

Молодой и брутальный - это Евгений-Козборн, он же Kozba, он же Козя, он же ■, он же  - просто замечательный человек! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

голдик

Цитата: Soleil от 02:08, 19 октября, 2013Я тут немножко в больничке

Цитата: Soleil от 02:08, 19 октября, 2013Я тут немножко плохо вижу
Тонечка, не надо болеть, выздоравливай скорей и возвращайся к нам))). У нас ты тут была здоровенькая, только землетруса боялась))) :)


Дениза Бодю

Цитата: Soleil от 02:08, 19 октября, 2013
Родные мои, любимые, какие же вы все клевые!!! Как же я вам завидую!!! Безумно скучаю!!! Вы правда, очень родные, мои хорошие, мне вас так не хватает, я так сильно-сильно хочу к вам!!! Смотрю фотки и плачу... Хочется всех вас обнять и расцеловать! Вы такие молодцы!!! Я тут немножко в больничке и не могла писать и коментить, но сегодня уже разрешили и телефон и ноут, но это не важно, уже все хорошо, и меня от эмоций просто разрывает на части!!! Я вас люблю-люблю-люблю!!!!!!!!! Фотки суперически-офигенские!!!!  :coolgay  :coolgay  :coolgay Спасибо!!!  :p А кто ентот молодой брутальный мужчина в простыне, с такой обалденной щетиной?  :shuffle :shuffle :shuffle Я тут немножко плохо вижу, мне показалось, что это Саша Niхо  :) Нууу, кто бы енто не был, заочно ему привет от старой сахалинской тётки   ;)
Тонькаааа, привет! А мы тебя потеряли! С каждой форумской вылазкой тебя вспоминаем, очень нехватает нашей веселушки-девочки! Сдается мне, ты заболела из-за тяжелого переезда. Я изо всех сил старалась не уговаривать тебя остаться, чтобы тебе было легче, но сейчас не могу - Тонька, возвращайся домой! Здесь твое место и здесь твое сердце.

murka

Цитата: Soleil от 02:08, 19 октября, 2013
Я тут немножко в больничке и не могла писать и коментить, но сегодня уже разрешили и телефон и ноут, но это не важно, уже все хорошо,
Что с тобой случилось?  :shoking
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


MVG

Прошу не пинать ногами очень сильно. Вот только дошли руки до фотографий с мероприятия. Картинки кликабельны.
Итак:
"Ты помнишь, как все начиналось?"


Крылатые качели, летят - летят - летя-а-ат!





MVG

Цветник


Как здорово, что на нашем форуме такие девушки! Мало того, что это очень интересные собеседницы, как на форуме, так и в реале! Они легко дадут сто очков форы вечно худеющим фотомоделям, разодетым в платья от-кутюр и с гримом от визажистов. Отфотошопленные модели на своих портфолио нервно курят в сторонке, по сравнению с естественными и такими замечательными нашими девушками:






Другие, не менее прекрасные, девушки и женщины попали в объектив моего фотоаппарата не в одиночестве, а в компании с мужчинами, а потому эти фтографии я выкладываю отдельно:




MVG

Собственно, вот он -"главный герой", а по сути - лишь повод собраться - свежеприготовленный шашлык. Красавец, правда?






Творится священнодействие или волшебство приготовления настоящего плова:


Маг и волшебник, а по совместительству творец и шеф-повар по приготовлению плова.


MVG

Разумеется, мы не устояли перед шашлыком:


И постоянно подкладывали новые порции мяса на мангал:


Мы, конечно же собрались у стола:


А кроме трапезы мы вели светские и просто дружеские беседы:


Желающие посетили баню и снова присоединились к компании за столом:












MVG

- Красиво стоят.
- Кто?
- Вон та группа в полосатых купальниках шапочках.


Правильная подготовка к шашлыкам. (Предметы находятся в кармане куртки  :degen)


Натюрморт:


Denny-boy


MVG

Цитата: Скорпион от 08:22, 24 октября, 2013а дальше?)
Увы, это все, места на карте памяти в фотоаппарате оказалось слишком мало...

Луноликая

А кто эта симпатичная хрупкая девушка со светлыми волосами в сиреневой курточке? Такая хорошенькая!!!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Рублик

Цитата: Луноликая от 14:35, 24 октября, 2013
А кто эта симпатичная хрупкая девушка со светлыми волосами в сиреневой курточке? Такая хорошенькая!!!
С РЫЖИМИ НАВЕРНОЕ
— Я вам денежку принёс, за квартиру, за январь.
— Вот спасибо, хорошо, положите на комод!

Лимонка

Цитата: Луноликая от 14:35, 24 октября, 2013А кто эта симпатичная хрупкая девушка со светлыми волосами в сиреневой курточке? Такая хорошенькая!!!

Это Русалка  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика