осенние шашлЫки 2013 12 октября !

Автор Васька Кот, 21:46, 29 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот

вот...
предложения то нарастают,
в среду крутим голосовалку !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

MVG

Цитата: Planer от 17:51, 30 сентября, 2013Да можно канистры сразу дома залить)
Весь вопрос в том, что для доставки 300 литров воды для бани из города потребуется 6 емкостей, объемом 50 литров. Для доставки того же количества воды от ближайшего ручья потребуется всего одна-две такие емкости, только нужно будет съездить за водой три-шесть раз. Еснесколько раз, что не так уж и трудно, но гораздо проще, чем таскать воду из той же реки вручную.

ЗЫ У меня есть молочная фляга на 40 литров. Думаю, что на любой даче так же подобные емкости есть.

Lesik

Как там насчет голосовалки? или передумали на шашлыки?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


MVG

Я принимаю участие в мероприятии, практически на 101%. (Погрешность пару %, если, к примеру, кирпич на голову упадет). Кто еще?

МалаЯ

Я тоже согласна! Даже если мне со всеми встретиться  вновь помешают обстоятельства-я им (обстоятельствам) сама кирпич-другой на голову уроню... :devil :nunu:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


MVG

Цитата: МалаЯ от 22:08, 02 октября, 2013Я тоже согласна! Даже если мне со всеми встретиться  вновь помешают обстоятельства-я им (обстоятельствам) сама кирпич-другой на голову уроню... :devil :nunu:
Во-от! Два человека уже есть. Значит, шашлыки уже будут  :degen

Отшельник

Цитата: MVG от 22:32, 02 октября, 2013
Во-от! Два человека уже есть. Значит, шашлыки уже будут  :degen

Давайте освоим новое место, турбаза "Геолог" (Термальный), которое предложила Голдик.
Я постараюсь быть.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

МалаЯ

#32
Цитата: Отшельник от 22:46, 02 октября, 2013
Давайте освоим новое место, турбаза "Геолог" (Термальный), которое предложила Голдик.
Я постараюсь быть.

Мы всегда в Геолог ездим, так что я-за. Но если погода будет хорошая-то и на природе можно)))

У меня и мячик, если что, имеется, который можно в бассейне покидать )))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Denny-boy

составляйте список, свободные места в машинах если далеко, цену

Дениза Бодю



хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Дениза Бодю

Нас уже пятеро) Не считая Дена)

MVG

Цитата: Скорпион от 06:32, 03 октября, 2013составляйте список, свободные места в машинах если далеко, цену
Дэн, а сам-то, че - как?

Denny-boy

Цитата: MVG от 08:45, 03 октября, 2013
Дэн, а сам-то, че - как?
Для начала вы определитесь с местом, временем и ценой)

MVG

Цитата: Скорпион от 09:07, 03 октября, 2013Для начала вы определитесь с местом, временем и ценой)
А принять участие в процессе определения? ;)

Насчет времени: мне кажется, логично не затягивать. Лучше - следующие выходные или через неделю.
Место: по мне, так любое.
Цена: предложение было закупаться каждому самостоятельно, как на осенние шашлыки прошлого года и на Ивана Купалу. Никому не придется заморачиваться со сбором средств. Мне нравится такой подход.

Denny-boy

Цитата: MVG от 09:08, 03 октября, 2013А принять участие в процессе определения?
Я всегда за берег. Но пора дать что-то сделать и другим форумчанам, я больше не организатор)

голдик

За "буйство" в Геологе берут 200р взрослый, 100 детский. Количество купаний неограничено. Мангал занесут на площадку с бассейнами. В качестве "плюшки" предлагается бесплатное пользование помещение кафе. На втором этаже есть спальные номера, желающие могут снять. Безлошадным можно добраться от 10 км на 111 автобусе. Утренние рейсы 10.20, 11.40, 13.00.

Но может у кого еще есть интересные идеи?

ЗЫ:Вообще-то рядом есть еще один хороший бассейн Камчабурогеотермии (Не медвежий угол!) Там есть баня, стерильная чистота, но место под шашлыки очень маленькое, максимум человек 10 и КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены любые спиртные напитки и табак.

Rara_Avis

Итак. По результатам переговоров.
Родители не против предоставить дачу в распоряжение форумских шашлычников.
Дача в нашем распоряжении с 10 до 19 часов 12 октября 2013 года.
Расположение - 25 км, недалеко от остановки автобуса (ок 10 минут пешком).
На даче имеется: 2 мангала, шампуры, беседка, столик на улице, удобства (во дворе), речка, большая поляна-газон, песочница, качели, теплый большой дом с печным отоплением, водопроводом и телевидением, посуда, ножи, сковородки и всяческий кухонный инвентрарь, речка и БАНЯ.
Бесплатно (при условии помытия задействованной посуды).

Выставляю на голосование.

Rara_Avis

Цитата: MVG от 09:08, 03 октября, 2013Цена: предложение было закупаться каждому самостоятельно, как на осенние шашлыки прошлого года и на Ивана Купалу. Никому не придется заморачиваться со сбором средств. Мне нравится такой подход.

Мне не нравится. Основную закупку в тот раз производила я и все равно так получилось, что потратила собственных денег слишком много.
Как ни крути, но первую закладку шашлыков нужно делать до того, как все соберутся, а потом непонятно, по сколько собирать с народа, т. к. непонятно кто по итогу подъедет, и с чем.
Кроме того, есть предметы общего назначения, по типу одноразовой посуды, салфеток, скатерок и углей. Будет тупо, если каждый повезет с собой по одному пластиковому стаканчику и по целому мешку углей.
А иначе получается, что все равно кто-то этот расход берет на себя в одного.

Мое мнение - деньги собирать заранее в минимальном объеме, закупаться централизованно по основным пунктам.
А вот алкоголь и разносолы - на усмотрение участников.

Времени - больше недели, должны успеть. Если кто-то будет собирать на карту Сбера ( у меня нету), так вообще не вижу сложностей.

Rara_Avis

Цитата: голдик от 12:25, 30 сентября, 2013Но, баня... 6 октября отключается вода с СОТе.

Мы электронасосом накачиваем прямо из соседней речки.

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 10:26, 03 октября, 2013а потом непонятно, по сколько собирать с народа, т. к. непонятно кто по итогу подъедет, и с чем.
Деньги собирать заранее, кто не приедет, сам виноват, тоже надоело свои постоянно доплачивать

голдик

Цитата: ptitsa-radio от 10:29, 03 октября, 2013Мы электронасосом накачиваем прямо из соседней речки.
Классно))) Завидую). А у нас рядом только "сухая речка".  :(

Вообще-то этот вариант, по-моему, объединяет оба предложения). Карта Сбера есть, но закупками заняться не смогу, сильный шейный хондроз, третий день в обнимку с постелью :(

Rara_Avis

Цитата: голдик от 10:40, 03 октября, 2013но закупками заняться не смогу

Закупки тиорихтески взять на себя могу, машина есть, но мне не очень это будет удобно из-за детей.
Поэтому выставляю свою кандидатуру условно, надеюсь на других добровольцев.

МалаЯ

Как порешает большинство-так и будет. Мне несложно и деньгу сдать, и самой чего купить. Помочь в закупке смогу врядли из-за учебы на курсах и сессии в универе (занята с утра и до вечера). Из-за учебы же будут ограничения по времени в день сборов-мы в субботу учимся (((((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Rara_Avis

Я лично в басеен не хочу. С детьми там будет слишком много суеты. Раздень, одень, обсуши, следи за ними в воде... Вместо отдыха получится геморрой.
Опять же - развлекать их там чем? У нас ни одной базы с детской площадкой нет.
В общем, я как-то не за.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика