Для блюстителей гипертрофированной нравственности

Автор Большая Белая Снежинка, 19:49, 28 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 12:13, 06 октября, 2013И да, частенько перегибают палку, в надежде встретить мужчину СВОЕЙ мечты. Ключевое слово - СВОЕЙ
Но так как девушки не знают, чего хотят, в виде этого СВОЕГО (или хотят некий идеализированный собственной фантазией образ)то, зачастую получается, что
Цитата: ptitsa-radio от 12:13, 06 октября, 2013она желает быть сексуально притягательной для ВСЕХ
как приманка, чтобы было из чего выбирать, или путем выбора узнать, что она на самом деле хочет.  :) А может нужный идеал сам прибежит на пупок и сиськи!  :lol: :lol: А почему бы нет? Я ведь вся такааааА... Идеальная. Вот идеал и притянецо! )))))))))))


kran.dv

Цитата: КМП от 07:13, 03 октября, 2013
У меня такое чувство сложилось после Вашего текста,что во всем,в изнасилованиях,виноваты голые пупы девушек.Знаете,даже если они будут ходить с закрытыми пупами- изнасилования все равно будут.
Уверен, что в странах ЕС изнасилований в разы меньше (не учитывая проблемы в монастырях), чем в России. Стоит подумать - почему так.

Saintseadog

Цитата: kran.dv от 15:21, 06 октября, 2013
Уверен, что в странах ЕС изнасилований в разы меньше (не учитывая проблемы в монастырях), чем в России. Стоит подумать - почему так.
Как вариант - толерантность и вседозволенность. Не повод России вступать в этот ненормальный ЕС.


Rara_Avis

#53
Цитата: NiХ0 от 12:37, 06 октября, 2013
Но так как девушки не знают, чего хотят, в виде этого СВОЕГО (или хотят некий идеализированный собственной фантазией образ)то, зачастую получается, чтокак приманка, чтобы было из чего выбирать, или путем выбора узнать, что она на самом деле хочет.  :) А может нужный идеал сам прибежит на пупок и сиськи!  :lol: :lol: А почему бы нет? Я ведь вся такааааА... Идеальная. Вот идеал и притянецо! )))))))))))

Я не зря завела разговор о психическом заболевании.
Один из симптомов шизофрении - неспособность различать, где заканчиваются твои собственные границы, и начинаются границы другого человека. Например, шизофреник будет на полном серьезе полагать, что другой человек думает то же самое что и он. Соответственно, шизофреник точно знает о чем думают люди вокруг него. Он умеет слышать мысли других людей. Это происходит от нарушения нейронныйх связей в мозгу, ответственных за самоидентификацию и сепарацию личности.
Кроме того, люди больные шизофренией уверены, что все, что происходит вокруг них, так или иначе, относится к ним лично. Навстречу попался сосед с мусорным ведром? Так это он демонстрирует свое ко мне отношение, как к отбросам. И больной может на полном серьезе дать ничего не подозревающему соседу в морду.
В системе координат шизофреника подобные "логические построения" вполне разумны и надежны.
Вот выдержка из блога одной девушки, страдающей от этой болезни (пишет в стоянии ремиссии, критично относясь к происходящему):
Цитировать
Итак, я еду в Подмосковье. Солнце, голуби топают по платформе. Опять я вижу все очень резко, четко, несмотря на небольшой минус в зрении. Я осознаю устройство мира, понимаю, что я избранная. Есть еще несколько людей, которые тоже понимают это, они рядом и они мне помогут. Надо просто их найти.

Я осматриваюсь вокруг, вижу сидит на скамейке человек в красной куртке, длинными волосами и наушниками в ушах. У меня тоже наушники, но плеера нет. Так я получаю информацию, наушники это знак. Я сажусь рядом.

-Ты за мной, да? - человек недоуменно поворачивает голову. -Я все знаю, я с вами, ты ведь должен меня проводить? - я достаю провод от наушников и показываю ему, что они не подключены.
-Я просто еду домой.-отвечает он мне.
-Но ты же для того, что бы меня проводить, ты же из-за меня тут сидишь? - понимаю, что слова не нужны, я же все умом понимаю.
-Ты сама ко мне подсела.

Подъезжает электричка и человек встает. Он огромный. Он наверное два метра с половиной, я обалдеваю, таких огромных людей я еще не видела. Это точно знак. Я иду за ним и сажусь напротив. И начинаю говорить, говорю так, что меня понимают только избранные. Люди оборачиваются на меня, потому что я громко говорю. Мне все равно. Я задаю разные вопросы.

-Ты же из сказки, ты же Гулливер! Точно, ты не просто так? Ты скажи, когда область Москвы будет Москвой? Что за ножи он продает? Почему именно ножи? Почему сейчас? Я попала в сказку, спасибо тебе! Я же в сказке? Ты поедешь со мной домой? Ко мне?
http://zelni.livejournal.com/11217.html
Что-то сильно напоминает, неправда ли?  :degsmile Голый пупок - это знак. Миниюбка - это знак. И этот знак адресован лично мне!
Я точно знаю, чего хотят эти девушки, и чего они не хотят. Я - избранный, я осознаю устройство мира.

Rara_Avis

#54
Самое печальное, что масштабы этого явления выходят далеко за границы психического расстройства отдельных людей.
Нам такое отношение транслирует наша культура. У нас - культура душевной болезни. В логике которой девушка, надевшая миниюбку подает мужчинам ЗНАКИ. О том, что она хочет секса. Причем она не просто хочет секса, а готова на секс с любым желающим (а не только с тем, кто ей понравится).
Вообще-то очень многие люди хотят секса, более того, они это демонстрируют, и здесь нет абсолютно ничего плохого. Пока эти люди отдают себе отчет в том, где проходят границы их собственных желаний, и где начинают границы желаний другого человека.
Но то, что постулируется в этой теме, это  - совершенно девиантное отношение к женщине, как к неодушевленной вещи.
У которой есть функция - секс, но нет никакого права на собственное мнение, каким должен быть этот секс, с кем, и когда.
Огорчаете вы меня, господа шизофреники  :degen


Rara_Avis

Цитата: kran.dv от 15:21, 06 октября, 2013Уверен, что в странах ЕС изнасилований в разы меньше (не учитывая проблемы в монастырях), чем в России. Стоит подумать - почему так.

А что тут думать? Общественное принятие - страшная вещь. "Культура изнасилования" во всей красе.

бот

ну, ладно б пупки чудились по весне. и ладно просто кукушка съезжает. но вот тейповые народы с пальм (или гор, или кишлаков - как хотите) - у них общественное приятие как аксиома. никакой культуры - одна физиология:). и хрен докажешь, как тому шизику, что обезъянка не прав. но рафик не виноуват точно в своей системе отношений с окружающими барышнаями. инстинкты чо
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

нас троллят под видом 40-летнего коляна. (Ромка, ты?)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


kran.dv

Цитата: ptitsa-radio от 16:16, 06 октября, 2013
Я не зря завела разговор о психическом заболевании.
Один из симптомов шизофрении - неспособность различать, где заканчиваются твои собственные границы, и начинаются границы другого человека. Например, шизофреник будет на полном серьезе полагать, что другой человек думает то же самое что и он. Соответственно, шизофреник точно знает о чем думают люди вокруг него. Он умеет слышать мысли других людей. Это происходит от нарушения нейронныйх связей в мозгу, ответственных за самоидентификацию и сепарацию личности.
Кроме того, люди больные шизофренией уверены, что все, что происходит вокруг них, так или иначе, относится к ним лично. Навстречу попался сосед с мусорным ведром? Так это он демонстрирует свое ко мне отношение, как к отбросам. И больной может на полном серьезе дать ничего не подозревающему соседу в морду.
В системе координат шизофреника подобные "логические построения" вполне разумны и надежны.
Вот выдержка из блога одной девушки, страдающей от этой болезни (пишет в стоянии ремиссии, критично относясь к происходящему):http://zelni.livejournal.com/11217.html
Что-то сильно напоминает, неправда ли?  :degsmile Голый пупок - это знак. Миниюбка - это знак. И этот знак адресован лично мне!
Я точно знаю, чего хотят эти девушки, и чего они не хотят. Я - избранный, я осознаю устройство мира.
По такому принципу и Рериху диагноз можно поставить - он в книге о своём путешествии через Тибет часто пишет "Всюду знаки!".  Скорый приход Майтрейи он видел в этих знаках.

валькирия

Цитата: Николай Третий от 01:37, 06 октября, 2013Что думаете по поводу резиновых легинсов? Для меня девушка в таких штанишках покруче чем  голая? Когда предел?

Ради любопытства читала тему, и сделала вывод как и многие. У вас нарушение психики причём сильное, если вас возбуждают дети ,как вы написали( мама с дочкой) И нездоровый интерес к женской одежде :degen Вывод вот из-за таких как вы как раз и изнасилования :moral Которых всё возбуждает даже дырка на колготках для вас наверно кусочек секса!!!!


Rara_Avis

#60
Цитата: kran.dv от 19:13, 06 октября, 2013
По такому принципу и Рериху диагноз можно поставить - он в книге о своём путешествии через Тибет часто пишет "Всюду знаки!".  Скорый приход Майтрейи он видел в этих знаках.
Еще раз.
Я - не доктор, чтобы ставить диагнозы.
Но я не могу не подметить параллели между известными симптомами психических заболеваний и тем, что нам излагает топикстартер.
Вы кашляете? Возможно, у вас - грипп. А может, бронхит. Пневмония. Или еще чего.  За уточнениями обратитесь к врачу. Но кашель, это явно нездоровая тема. Вы больны.
Как-то так.
Кстати, вы уверены в полном психическом здоровье Рериха?  Я лично - нет. Но точно только одно - зла он никому не причинял.

kran.dv

Ну так половое влечение в целом можно рассматривать, как болезненное состояние. в том плане, что процесс созревания не зависит от воли человека и тяга к сексу не вопрос выбора "хочу или не хочу (испытывать её)".

Rara_Avis

Цитата: kran.dv от 20:12, 06 октября, 2013
Ну так половое влечение в целом можно рассматривать, как болезненное состояние. в том плане, что процесс созревания не зависит от воли человека и тяга к сексу не вопрос выбора "хочу или не хочу (испытывать её)".
Я вас умоляю.
Половое влечение в целом никак болезненным состоянием не является. Напротив, это - нормальное и здоровое явление.
Ненормальной является невозможность осознания личных границ другого человека.
"Ах, она оголила пупок! Разве она не понимает, что МЕНЯ это возбуждает?".
Правильный ответ: нет, не понимает. И не обязана.
Просто.
Разберитесь с тем, где ваши собственные желания и хотелки и где - желания и хотелки других людей.
Как только появится эта граница, так и жизнь сразу наладится.
Я гарантирую это.  :degen

kran.dv

Исследователи утверждают, что значительное число изнасилований осуществляется мужьями по отношению к своим жёнам. Как правило заявления в полицию в таких случаях не пишутся. Мрак. И дело тут скорее не в похоти, а в агрессивности.

Андруха

Цитата: kran.dv от 21:06, 06 октября, 2013Исследователи утверждают, что значительное число изнасилований осуществляется мужьями по отношению к своим жёнам
Наверное, они слишком откровенно выставляют напоказ пупки и нагло носят лосины!! Вот и результат  :moral
В паранджу!!! И бром  :lol:
https://trieracentr.ru Триера Центр

NiХ0

Цитата: kran.dv от 21:06, 06 октября, 2013Исследователи утверждают, что значительное число изнасилований осуществляется мужьями по отношению к своим жёнам.
Приносишь, такой, цветы домой... -Любимая?... Иди сюда, дорогая, сейчас я тебя ИЗНАСИЛУЮ! ))))

Цитата: kran.dv от 21:06, 06 октября, 2013Как правило заявления в полицию в таких случаях не пишутся. Мрак. И дело тут скорее не в похоти, а в агрессивности.
То-же относится к женскому насилию мужчин.  Случаи, конечно редки, но... Это вообще мрак вдвойне!

NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 16:16, 06 октября, 2013Один из симптомов шизофрении - неспособность различать, где заканчиваются твои собственные границы, и начинаются границы другого человека. Например, шизофреник будет на полном серьезе полагать, что другой человек думает то же самое что и он. Соответственно, шизофреник точно знает о чем думают люди вокруг него. Он умеет слышать мысли других людей. Это происходит от нарушения нейронныйх связей в мозгу, ответственных за самоидентификацию и сепарацию личности.
Кроме того, люди больные шизофренией уверены, что все, что происходит вокруг них, так или иначе, относится к ним лично. Навстречу попался сосед с мусорным ведром? Так это он демонстрирует свое ко мне отношение, как к отбросам. И больной может на полном серьезе дать ничего не подозревающему соседу в морду.

Цитата: kran.dv от 19:13, 06 октября, 2013По такому принципу и Рериху диагноз можно поставить - он в книге о своём путешествии через Тибет часто пишет "Всюду знаки!".  Скорый приход Майтрейи он видел в этих знаках.
Да не только Рериху, а каждому второму, а то и даже каждому первому.  :yes Это из-за серотонина. Естественного галлюциногена, который участвует в обработке нервных сигналов и создает некую картину - интерпретацию. Вы когда-нибудь пробовали выделенный серотонин инъектировать собаке, например?.. Также, расстройства возможны из-за окисления адреналина в организме и образования продуктов окисления - адренолютина и адренохрома, сильнейшего галлюциногена. Так что, практически каждый - галлюцинирующий шизоид, но, несколько по-своему. Просматриваются некие общие для многих индивидов мотивы, ставше просто привычными и попавшими из-за статистического превалирующего большинства в категорию "нормальности". Обычно, восприятие шизофреника нарушено и интерпретация искажена. Ему кажется, что есть некая общепринятая мотивация, характеризующая его деятельность и деятельность других индивидов. Это можно наблюдать в шаблонности поведения. Серотонин способствует хорошему запоминанию шаблонов и индивид при мотивировании действия обращается к ним, вместо попытки осознать происходящую сугубо в рамках его личности реализацию (включающих возможности как физические, так и моральные). Дополнительные возможности (можно обозначить их пси-возможностями, позволяющие выйти за рамки определенной шаблонами обыденности) не реализуются из-за невозможности выйти за пределы шаблонов по-ряду причин. Это может быть невозможность осознания других, вне шаблонных "реальностей" вообще, (мотивация тут включает такие механизмы, как "нереально", "потому что этого нет", "не видел", "не знаю", "антинаучно", "все так не делают(думают)", "это шизофрения")) либо как защитная реакция организма, защищающая от возможного срыва и потери старых шаблонов, при отсутствии новых и соотв. новых интерпретаций реальности. (см. дереализация и деперсонализация)

Пупок, это пупок. Часть тела. Форма. Гормональный фон, это работа желез. Секс, это классно и приятно на фоне гормонов. Любовь, это фон для секса, гормонов, пупков и любого процесса...
Соберите пазл, господа шизофреники, но не забывайте, что это еще далеко не все ;J

Rara_Avis

Цитата: kran.dv от 21:06, 06 октября, 2013Исследователи утверждают, что значительное число изнасилований осуществляется мужьями по отношению к своим жёнам. Как правило заявления в полицию в таких случаях не пишутся. Мрак. И дело тут скорее не в похоти, а в агрессивности.

А в тех заявлениях об изнасиловании, которые подаются, лидируют родственники и знакомые жертв.

Saintseadog

Цитата: ptitsa-radio от 09:32, 07 октября, 2013
А в тех заявлениях об изнасиловании, которые подаются, лидируют родственники и знакомые жертв.
Ну так и у них оправданий куча - ТС пупок увидел, а там девушка же соседка, одноклассница или там сестра двоюродная, давно знакомы, что ж по старому знакомству не дала, а сопротивляется?

FISHKA

Цитата: Planer от 00:13, 06 октября, 2013
Предлагаю выпить.
И закусить.
В баньке. Форма одежды - натуральная  :lol:

Гоcть

Цитата: FISHKA от 17:43, 07 октября, 2013
Форма одежды - натуральная  :lol:
Т.е. все пупки наружу? :shoking

Saintseadog

Цитата: Planer от 18:19, 07 октября, 2013
Т.е. все пупки наружу? :shoking
Нет! Запретную часть тела надобно залепить пластырем  :degen

валькирия

Цитата: Saintseadog от 18:22, 07 октября, 2013Нет! Запретную часть тела надобно залепить пластырем 

Молодец насмешила :lol: Тема если честно говоря идиотская предлагаю казнить через игнор  нездорового создателя :nunu:  (  А то сами идиотами выглядим обсуждая такую хрень) :moral Своих мозгов у него нет, а мы поделится всё равно не сможем :degen А то мы обсуждаем его озабоченность, а он там по ходу непонятно чем занимается :brovki:

Андруха

Цитата: валькирия от 21:07, 07 октября, 2013предлагаю казнить через игнор  нездорового создателя
Не не. Надо, чтобы посетительницы форума сфоткали свои пупы и выложили в тему. Пусть создатель темы захлебнется от спермотоксикоза  :lol:

Ух, какие мы злые...  :devil
https://trieracentr.ru Триера Центр

FISHKA

Цитата: Saintseadog от 18:22, 07 октября, 2013
Нет! Запретную часть тела надобно залепить пластырем  :degen
Вот так и рождаются новые идеи. Следующим летом в моде - голые животы  с красочными наклейками на пупках  :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика