Для блюстителей гипертрофированной нравственности

Автор Большая Белая Снежинка, 19:49, 28 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лимонка

Осеннее обострение прогрессирует  :degsmile
Коля, иди подрочи домой, закройся на все замки и никогда из дома не выходи!  :moral
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Николай Третий

...так в чём всё таки цель вашего такого поведения? :repa:

Андруха

А почему в опроснике отсутствует пункт, типа: "потому что это хорошо смотрится на её фигуре".
Слышали такое: встречают по одёжке. Если всё вполне гармонично и не впадает в область вульгарности, то почему бы и нет?
А Ваш опросник выглядит как попытка манипулирования и навязывания, вперемежку с "осенним обострением")))
https://trieracentr.ru Триера Центр


NiХ0

Цитата: КМП от 07:13, 03 октября, 2013Знаете,даже если они будут ходить с закрытыми пупами- изнасилования все равно будут.
Прогноз неутешительный. Пусть изнасилований не будет хоть с открытым пупом, хоть с закрытым.
Цитата: Медвежоночек от 12:33, 03 октября, 2013да сейчас вроде не сезон уже с голым пузом ходить
Взгляд - рентген замечает пуп под одеждой.. )))
чулки в сеточку буэ.. и не модно уже давно!

Николай Третий

В продолжение темы.
Уже давно обратил внимание на странные рассуждения некоторых девушек: накрашиваясь поярче, надев юбку до оголения бёдер, оголив грудь, они негодуют "Почему они- ...относятся ко мне как к объекту для сексуального удоветворения, а мою духовную душу не видят?!!!". :repa: Что это? Мракобесие, в смысле полного отсутствия знаний о сексологии мужчины? Или наивность? Пробелы школьного образования? Или родительских бесед? Не кажется ли вам что с этим надо что то делать, а не только смеятся?
Жду предложений, а не примитивного ёрничестваВключайте мозг ребята и девчата!


Николай Третий

Цитата: чертенок13 от 12:45, 03 октября, 2013фу..таких уродов как автор темы, надо в клетке держать..
Хватит ли клеток на всех таких же? Напомню, что в опросах 80 проц мужчин изменяют жёнам.


NiХ0

Цитата: Николай Третий от 23:50, 05 октября, 2013накрашиваясь поярче, надев юбку до оголения бёдер, оголив грудь..
Почему они- ...относятся ко мне как к объекту для сексуального удоветворения, а мою духовную душу не видят?!!!"
Это для мужчин испытание Господне..  :yes

Николай Третий

Цитата: Лимонка от 15:12, 03 октября, 2013закройся на все замки и никогда из дома не выходи!
Одного можно и закрыть , никто ничего и не потеряет. А вот какой анекдот придумал народ видимо про молодых людей,  а услышал я от  Галкина: Встречаются парень и девушка на свидании. А Женская мысль встречается с мужской и спрашивает её а где же остальные мысли? А мужская мысль отвечает: а нету никого, они все вниз побежали!



Гоcть


Николай Третий

Цитата: Андруха от 23:14, 05 октября, 2013Если всё вполне гармонично
Честно говоря, не могу представить где в городе голый пуп может выглядеть гармонично?! Я ещё за 40 лет не все места знаю?! Последний писк летом: продавцы за прилавком с голыми пупами.



NiХ0

Цитата: Николай Третий от 00:09, 06 октября, 2013а услышал я от  Галкина: Встречаются парень и девушка на свидании. А Женская мысль встречается с мужской и спрашивает её а где же остальные мысли? А мужская мысль отвечает: а нету никого, они все вниз побежали!
Галкин палицо...
Цитата: Николай Третий от 23:50, 05 октября, 2013Жду предложений
Голые пупы?..

РасстрЭлять!

Андруха

Цитата: Николай Третий от 00:17, 06 октября, 2013Честно говоря, не могу представить где в городе голый пуп может выглядеть гармонично?!
На животе  :lol:
Внешний вид изменчив. Как и само общество. Когда-то оголение лодыжек было страшным грехопадением. Не вижу причин для истерии. Пройдет десяток лет и голые пупы снова оденутся.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Николай Третий

Цитата: Лимонка от 15:12, 03 октября, 2013Осеннее обострение прогрессирует  

Цитата: Лимонка от 15:12, 03 октября, 2013Осеннее обострение прогрессирует  
Коля, иди домой, закройся на все замки и никогда из дома не выходи! 

Цитата: ptitsa-radio от 10:32, 03 октября, 2013Вам требуется лечение. Возможно, медикаментозное.
На вашем месте я бы посоветовалась со специалистами.
Всем Спасибо за сострадание! Вот ещё один такой же , ненормальный нуждается в вашей помощи! Ведущий модного приговора (1 канал) Васильев даёт совет в присутствии 2 миллионов зрительниц женщине 40ка лет (!) "Лифчик милочка, и другие части вашего белья не должны выпирать сквозь вашу одежду!"


Николай Третий

Цитата: Андруха от 00:27, 06 октября, 2013Не вижу причин для истерии.
И всётаки вчём же смысл их поведения?


Erra

Чё за бред? Пупы уже лет 10 никто не оголяет, это ушло из моды в начале века. За последнее лето такого не разу не видела кроме как на пляже. Сиськи в дикольте оголяют, ляжки оголяют, пупы - нет.

А вообще, если пупок ваш фетишь, то это ваши проблемы, а не владелец пупков. Вон у некоторых мужчин женская обувь фетишь, чтож теперь туфли запретить?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Николай Третий

Цитата: Андруха от 00:27, 06 октября, 2013Не вижу причин для истерии.
Я вас могу понять. Сексуальная возбудимость у людей разная , таких как я примерно 10-15 процентов, (это мнение специалистов)у третьих- импотенция. У четвёртых влечение к своему полу. С каждым годом таких всё больше. это грозит превратится в национальную проблему и никого не волнует. Вам не страшно? 

Saintseadog

Цитата: Николай Третий от 01:29, 06 октября, 2013
Вам не страшно?
Страшно оттого, что развелось много бесстыдных фетишистов, как ТС.

Николай Третий

Цитата: Erra от 01:06, 06 октября, 2013Чё за бред? Пупы уже лет 10 никто не оголяет, это ушло из моды в начале века.
Что думаете по поводу резиновых легинсов? Для меня девушка в таких штанишках покруче чем  голая? Когда предел?


Erra

Ого, это значит в мире только озабоченные извращенцы, импотенты и геи?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Цитата: Николай Третий от 01:37, 06 октября, 2013
Что думаете по поводу резиновых легинсов? Для меня девушка в таких штанишках покруче чем  голая? Когда предел?


Я не знаю где вы гуляете, но где я гуляю девущки поверх легинсов туники или юбки одевают.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



NiХ0

Ой, а я паренька видел в штанишках вобтяг...

Николай Третий

Цитата: NiХ0 от 23:57, 28 сентября, 2013Как защититься от алкоголизма? ..
Знаю одного хорошего кузнеца.. 
Много вылечил так от алкоголизма? Или очередная байка защитников пива?




Николай Третий

Цитата: Asta Gomes от 01:25, 29 сентября, 2013-Сынок позволь мне дать тебе совет
Да, совет не для моих извилин...(может у меня миллионов мало , а так бы понял)


Николай Третий

Цитата: NiХ0 от 16:52, 29 сентября, 2013самый лучший способ защитить их от этого...
это не рожать. 
Действенный способ. факт. Жаль что есть побочный эффект. Вымирание. Уничтожение русских как народа с лица земли. что мы и наблюдаем каждый день. В то время как соседи средняя азия, турция, египет, китай наращивают население.
                                                                Впрочем кого интересует такая мелочь когда речь идёт о бабле сегодня?


Rara_Avis

Вечная песня  :degsmile  Если девушка желает выглядеть сексуально, то она желает быть сексуально притягательной для ВСЕХ. Ага-ага.  :brovki:
Молодые девушки мечтают о молодых же красавцах. И да, частенько перегибают палку, в надежде встретить мужчину СВОЕЙ мечты. Ключевое слово - СВОЕЙ. А с чего вы взяли, что знаете, о чем там мечтают юные девушки?
Так что расслабьтесь, наверняка вы в зону их интересов не попадаете.  :degsmile
Цитата: Николай Третий от 00:58, 06 октября, 2013Вот ещё один такой же , ненормальный нуждается в вашей помощи!
Я не врач, так вряд ли чем-то смогу помочь в этой ситуации. Я просто к тому, что ваше поведение - нездорово, и вам что-то нужно с ним делать. ВАМ, самому, понимаете?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика