Жадные мужчины.

Автор Луноликая, 22:33, 12 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalker0007

Хочу шубу -вечером говорит жена...
Муж отвечает :
- какая же ты у меня хозяюшка ,иди ставь варить картошку и свеклу,а я пока  почищу селёдку...) :lol: :lol: :lol:
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

екдяроп в ёсв

Цитата: КМП от 15:43, 06 декабря, 2013Да и вы мужики не молодеете.
а зачем нам-то- нам ботокс не нужен, Шубу можем пообещать в любом возрасте  :yes
а для женьщины как известно лучше старый с Шубой чем молодой с членом пуховиком
тем более что наличие старого с Шубой не означает отсутствие молодого
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

NiХ0

Цитата: Сан Саныч от 15:45, 06 декабря, 2013Шубу с брюликами в старости наденете, для прикрытия морщин.
Морщины для женщины гораааздо страшнее, чем шуба для мужчины
Цитата: Луноликая от 18:01, 06 декабря, 2013Всему свое время: в молодости хочется красивой одежды, украшений, косметики, вечеринок для общения с друзьями. И секса в молодости хочется.
Мне кажется, что Вы забегаете немного вперед с Вашими определениями личностей.А секс как то коррелирует с шубой и красивой одеждой? Или его просто так хочется, без шуб брюликов и прочей фигни?
Цитата: Луноликая от 18:01, 06 декабря, 2013К старости меняются вкусы- шуба, брюлики и косметика не нужны, так как многие из друзей померли.
Так это все друзьям нужно было?!  :shoking
Цитата: Сан Саныч от 22:56, 06 декабря, 2013Мне кажется, что для подарков всё-равно должны быть какие-то отношения между мужчиной и женщиной. 
Нифига подобного! Я вот могу просто так дарить. Когда есть что, конечно. И даже когда нет, но подарить все равно хочется... душа поеООот..  :)


Kubik

Цитата: NiХ0 от 12:17, 09 декабря, 2013
Я вот могу просто так дарить. Когда есть что, конечно. И даже когда нет, но подарить все равно хочется... душа поеООот..  :)

многих одарили? :gy:

NiХ0

Цитата: Kubik от 21:31, 09 декабря, 2013многих одарили?
"многих", это сколько? Одаривал, не считал. Нет у меня "счетчика одаренных".  :(



Сан Саныч

Цитата: NiХ0 от 12:17, 09 декабря, 2013Нифига подобного! Я вот могу просто так дарить.
То есть, первой встречной, бац! Шубу! На! А я нет. Только женщинам своей семьи. Им ничего не жалко. Жалко только у меня недостаточно возможностей.


NiХ0

Цитата: Сан Саныч от 23:12, 09 декабря, 2013То есть, первой встречной, бац! Шубу! На!
:repa:
Жалко, что у меня недостаточно возможностей...

Знаете, что самое классное в дарении? Это те чувства, которые возникают в человеке, когда ему даришь. Получатся, все самое главное кроется в ощущении, чувствах в процессе дарения, все самое главное именно в них. А не в шубе и бриллиантах, как вещах. Было бы здорово, если люди перенесут акцент с вещизма в чувства. Это не значит, что при этом будет возникать нужда в вещах. ))))) Поменяется отношение и это будет здорово! Всему свое место.  :)



Луноликая

Цитата: NiХ0 от 12:17, 09 декабря, 2013
Так это все друзьям нужно было?!?

Вам не мешало бы думать "outside the box", по Вашему мы это все надеваем на себя перед сном? :degsmile
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


NiХ0

Цитата: Луноликая от 07:26, 10 декабря, 2013по Вашему мы это все надеваем на себя перед сном?
Перед друзьями?..  :smoke: Всю жизнь думал, что шубу, например, носят, чтобы было тепло в мороз, друзьям то это зачем? А "мы", это кто?

Малинка

Цитата: NiХ0 от 12:33, 10 декабря, 2013Всю жизнь думал, что шубу, например, носят, чтобы было тепло в мороз

В мороз можно и тулуп одеть :degsmile А  шубка это ШУБКА  :stesnyashka


NiХ0

Цитата: Малинка от 18:05, 10 декабря, 2013В мороз можно и тулуп одеть
Так в чем проблема?  :smoke:
Цитата: Малинка от 18:05, 10 декабря, 2013А  шубка это ШУБКА 
а тулупчик, это ТУЛУПЧИК  :brovki: в МОРОЗЕЦ  :yes


Луноликая

Цитата: NiХ0 от 12:33, 10 декабря, 2013
,А "мы", это кто?

Много знал. Быстро состарился :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

Цитата: Луноликая от 15:11, 11 декабря, 2013Много знал. Быстро состарился
как одно коррелирует с другим?  :smoke:
А "мы", это кто?

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Луноликая

Оооойййй, какая смешная тема. Не должна заглохнуть. Аааааааппп!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

kba

Одну не дострелили...
На переднем плане: по причёске- мужик, а по сиське -баба....

Datsun

Цитата: Луноликая от 22:33, 12 сентября, 2013Просто хотелось почитать ваши мнения, примеры. По-моему, нет ничего хуже
Почему? Есть еще такие которые не способны пожертвовать

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 19:09, 20 февраля, 2017
Почему? Есть еще такие которые не способны пожертвовать




Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 20:39, 20 февраля, 2017




Sent from my iPhone using Tapatalk
Да да. И еще остановившиеся в своем развитии. А шо вас жадные мужики так расстроили? Нехватает?
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 22:03, 20 февраля, 2017
  А шо вас жадные мужики так расстроили?
А разве они когда нибудь радовали женщин?[emoji15]




Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:14, 20 февраля, 2017А разве они когда нибудь радовали женщин?
А разве жадный мужчина не может обрадовать женщину?

Datsun

Цитата: Луноликая от 22:14, 20 февраля, 2017А разве они когда нибудь радовали женщин?
А она достойна чоб иё радовали? Или это по умолчанию?

Цитата: VRKYS от 00:17, 21 февраля, 2017А разве жадный мужчина не может обрадовать женщину?
Видимо нет. Вообще кто такой жадный мужчина? Тот который покупает только себе,семье, или женщине? Кто не жадный?

С уважением Николай

VRKYS

Ну, это такой, знаете.. Некупил бабе чонибудь. Потому что жадный. Фу! А другой то бабе купил... Еще и козел!

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:37, 21 февраля, 2017
Ну, это такой, знаете.. Некупил бабе чонибудь. Потому что жадный. Фу! А другой то бабе купил... Еще и козел!
Козел, да ещё какой! Потому что тратиться нужно только на любимую женщину. Судя по всему, Вам чуждо это определение. [emoji6]
Это я так, в сторонке курю стою)))
http://interesnoiveselo.ru/2017/02/07/dokazano-chem-bolshe-muzhchina-tratit-na-lyubimuyu-zhenshhinu-tem-uspeshnee-on-stanovitsya?utm_source=Olga_Mokryak


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:07, 21 февраля, 2017Козел, да ещё какой! Потому что тратиться нужно только на любимую женщину. Судя по всему, Вам чуждо это определение.
Судя по всему Вы несколько неверно интерпретировали смысл части фразы "А другой то бабе купил" и сделали хм, глубокомысленный вывод. Имелся ввиду другой мужик, который бабе своей купил, а, типа, мой то козел - нет. Да, абсолютно согласен, что покупать надо той женщине, которая станет любимой и близкой. Остальным только на восьмое марта и только носки и дезодоранты. Не, ну ладно, если совсем расщедриться, можно купить другой нелюбимой бабе мимозку какую...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика