Жадные мужчины.

Автор Луноликая, 22:33, 12 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Просто хотелось почитать ваши мнения, примеры. По-моему, нет ничего хуже :repa:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

возможно здесь будут выкладывать люди свою жадность...
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41559.new#new
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

УЗOH

Цитата: Луноликая от 22:33, 12 сентября, 2013
По-моему, нет ничего хуже :repa:

Гулящие меркантильные женщины еще хуже!  :degen
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Луноликая

Цитата: Васька Кот от 22:37, 12 сентября, 2013
возможно здесь будут выкладывать люди свою жадность...
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41559.new#new

Тогда сформулируем так- жлобные мужчины :degen
Цитата: Aquaholic от 22:40, 12 сентября, 2013
Гулящие меркантильные женщины еще хуже!  :degen

Эт в другую тему :degsmile
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Helene

Ооо, вернулась Реддя и тема ОЖБ воскресла))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Луноликая

Цитата: Helene от 22:43, 12 сентября, 2013
Ооо, вернулась Реддя и тема ОЖБ воскресла))))

У меня это больная мозоль :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

Цитата: Луноликая от 22:42, 12 сентября, 2013Тогда сформулируем так- жлобные мужчины :degen

нет ! там "просто жлоблюсь"...
слова из пестни не выкинешь, да и просто жалко !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 22:45, 12 сентября, 2013
нет ! там "просто жлоблюсь"...
слова из пестни не выкинешь, да и просто жалко !

Ну вот и не уходи. Твое мнение тоже весомо :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


NiХ0

Луноликая, а что вы подразумеваете под "жадностью"?

Луноликая

Цитата: NiХ0 от 22:49, 12 сентября, 2013
Луноликая, а что вы подразумеваете под "жадностью"?

А что, вы с жадностью не знакомы? Можно, конечно, формулировку скопировать из википедии :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


NiХ0



Цитата: Луноликая от 22:58, 12 сентября, 2013Можно, конечно, формулировку скопировать из википедии
Ну хорошо, а тогда причем здесь будут мужчины? "Жадность" ведь из википедии по-определению не делится на "мужскую" и "женскую", правда?  :brovki:
Цитата: Луноликая от 22:58, 12 сентября, 2013А что, вы с жадностью не знакомы?
Я много с чем знаком, включая и википедию, но хотелось услышать ваш пример понятия о жадности.  :)

murka

Жадный мужчина -не мужчина.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Луноликая

Цитата: NiХ0 от 23:03, 12 сентября, 2013
Ну хорошо, а тогда причем здесь будут мужчины? "Жадность" ведь из википедии по-определению не делится на "мужскую" и "женскую", правда?  :brovki:

Правда :yes
Но меня, как женщину, интересует тема о жадных мужчинах  :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: murka от 23:14, 12 сентября, 2013
Жадный мужчина -не мужчина.

О, коротко и понятно. Без всяких замысловатых передергиваний
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

Цитата: murka от 23:14, 12 сентября, 2013Жадный мужчина -не мужчина.
Жадная женщина?..



kba

Если ты считаешь мужчину жадным, значит ты халявщица.

Луноликая

Цитата: kba от 23:23, 12 сентября, 2013
Если ты считаешь мужчину жадным, значит ты халявщица.

Хахахахахаха вот это серьезное заявленьицце :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

murka

Цитата: NiХ0 от 23:21, 12 сентября, 2013
Жадная женщина?..
Оно. Жалко денег на женщину - сиди дома....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Batriya

Был у меня муж, когда еще женаты не были, но морковь и все такое, он решил себе монитор поменять, хороший такой большой, подарил другу. А у меня тогда гробина стояла старая, для меня как-то жалко монитора было. Это жадность?
Меня тогда это обидело, он знал, что я со стипендию на монитор коплю...
И ведь, блин, поженились :bams: .........
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

murka

Цитата: Batriya от 23:32, 12 сентября, 2013
Был у меня муж, когда еще женаты не были, но морковь и все такое, он решил себе монитор поменять, хороший такой большой, подарил другу. А у меня тогда гробина стояла старая, для меня как-то жалко монитора было. Это жадность?
Меня тогда это обидело, он знал, что я со стипендию на монитор коплю...
И ведь, блин, поженились :bams: .........
Нет, это расстановка приоритетов. Поэтому, наверное, вы сейчас уже и не женаты)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Луноликая

Цитата: Batriya от 23:32, 12 сентября, 2013
Был у меня муж, когда еще женаты не были, но морковь и все такое, он решил себе монитор поменять, хороший такой большой, подарил другу. А у меня тогда гробина стояла старая, для меня как-то жалко монитора было. Это жадность?
Меня тогда это обидело, он знал, что я со стипендию на монитор коплю...
И ведь, блин, поженились :bams: .........

Я бы сказала, это тормоз.

Да, хотела уточнить. Жадность в мужчине и " за неимением"- разные вещи. Есть мужчины, которые и рады бы сделать подарок своей любимой, но не имеют возможности. Это другой вопрос.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Batriya

тогда что есть жадность?
мужская...туплю...
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

NiХ0

Цитата: murka от 23:30, 12 сентября, 2013Оно. Жалко денег на женщину - сиди дома....
Значить жадность все таки делится на "мужскую" и "женскую". И для каждого, получается должны быть последствия разные, или одинаковые?..
Например, если жадная женщина, то что она будет делать?
Цитата: Batriya от 23:39, 12 сентября, 2013тогда что есть жадность?
мужская...туплю...
Провокация!  :lol: :lol: :lol:


Луноликая

Цитата: Batriya от 23:39, 12 сентября, 2013
тогда что есть жадность?
мужская...туплю...

Ну, допустим. Мужчине нравится, когда его женщина ухожена и выглядит хорошо. Но для этого он ничего не делает. Сама себе духи купи, а я буду нюхать и умиляться. И одежду сама себе приобретай, а я на людях буду делать вид, что моя заслуга. По статистике доказано, что мужчина зарабатывает больше женщины.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: NiХ0 от 23:42, 12 сентября, 2013
Значить жадность все таки делится на "мужскую" и "женскую". И для каждого, получается должны быть последствия разные, или одинаковые?..
Например, если жадная женщина, то что она будет делать?

Жадных женщин не бывает. Бывают хозяйственные.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика