Жадные мужчины.

Автор Луноликая, 22:33, 12 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datsun

Цитата: VRKYS от 00:33, 22 февраля, 2017Не, ну ладно, если совсем расщедриться, можно купить другой нелюбимой бабе мимозку какую
Это жадность. Давайте выведем формулу. Не покупает=жадный что =не любит. Все какаие притензии?  И можно еще. Требует подарки=пользуется=нелюбит

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:33, 22 февраля, 2017
Судя по всему Вы несколько неверно интерпретировали смысл части фразы "А другой то бабе купил" и сделали хм, глубокомысленный вывод. Имелся ввиду другой мужик, который бабе своей купил, а, типа, мой то козел - нет.
Возможно, не поняла сразу. Выражайтесь отчетливЕЕ в следующий раз. ))
Всем известно, что между женщинами всегда была, есть и будет, конкуренция. И, возможно, жена жадного "козла" даже и не подумает на него ничего плохого, так как уже привыкла, да и свой козел ближе к сердцу))
Но,Ее очень огорчит, что у подруги то есть, а у неё нет.
Это я разложила по полочкам Вашу фразу.
А я придумала!! Давайте не будем фантазировать. Жаждность, или она есть, или Ее нет [emoji12]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 07:44, 22 февраля, 2017Жаждность, или она есть, или Ее нет
Тут логические рассуждения подводят к тому, что если другой бабе не купил к 8 марта, или купил что-то недорогое, то с точки зрения этой бабы мужчина жаден. А если купил что-то подороже, то с точки зрения любимой бабы - козел. Так что ну нафиг этих баб с этими вашими мужскими жадностями, лучше ниче не покупать и вообще, расслабляться, не заморачиваться над примитивными безоттенковыми градациями и жить в свое удовольствие.  :)

Я недавно видел одну женщину, она у подруги выпросила вкусняшки, подруга с ней поделилась, а баба такая, -Ну дай еще, чо такая жадная?! Так что.. 


Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:56, 22 февраля, 2017
и вообще, расслабляться, и жить в свое удовольствие.  :)

... и не жениться вообще![emoji6]
Знаю одного, не очень близко, но мне много времени не нужно, чтобы понять, что за тип [emoji12]
Но, обычно, таких мужчин/женщин называют "selfish", или эгоист. В счёт не берутся те, кто против своей воли не может выйти замуж/жениться [emoji6]





Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Кстати, VRKYS, я Вас "заигнорировала". Почему все ещё вижу Ваши посты?!? [emoji41]И сама же на них отвечаю?!?[emoji848][emoji16]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 13:34, 22 февраля, 2017... и не жениться вообще!
Знаю одного, не очень близко, но мне много времени не нужно, чтобы понять, что за тип
Но, обычно, таких мужчин/женщин называют "selfish", или эгоист. В счёт не берутся те, кто против своей воли не может выйти замуж/жениться
Есть очень разнообразные типы отношений, но ярлыков на всех все равно не хватит. )
Цитата: Луноликая от 13:37, 22 февраля, 2017Кстати, VRKYS, я Вас "заигнорировала". Почему все ещё вижу Ваши посты?!? И сама же на них отвечаю?!?
Ну, это либо Воля Аллаха, либо администратора ресурса, либо все вместе. ))


Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:43, 22 февраля, 2017
Есть очень разнообразные типы отношений, но ярлыков на всех все равно не хватит. )Ну, это либо Воля Аллаха, либо администратора ресурса, либо все вместе. ))
Tapatalk игнорирует всех тех, кто поставил кого то в игнор. Так шта я тоже в игноре[emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Честно-говоря не прочитал всю тему от начала до конца, может где-то уже звучала моя мысль.
Я не понимаю, что значит "Жадные мужчины".

- Жадный знакомый мужчина, который за тебя не расплатился в баре?

- жадный незнакомый мужчина, который не купил шубу?

- жадный муж, который не заплатил за тебя парикмахеру?

В первых двух случаях это на усмотрение мужчины.
Во втором, это в святое дело оплачивать все пожелания супруги... В меру возможности конечно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


VRKYS

Вот, наверно, мы тут все и появились. Внезапно.   :) Чтобы разобраться в этом вопросе, что же это за явление такое - "жадный мужчина". Конечно, люди бывают "жадные" из-за воспитания, либо по какой то природе вещей и явлений А еще можно понять, почему "жадный" в кавычках, потому как все-таки очень относительное понятие. "Жадностью" можно назвать и экономичность и бережливость. Даже упрямство может попасть под жадность.

VRKYS

Цитата: Шаman от 21:22, 22 февраля, 2017Во втором, это в святое дело оплачивать все пожелания супруги... В меру возможности конечно...
Да, в меру возможностей! А вообще это тоже дело добровольное. Можно себя растащить и начать требовать. Тогда и возникает "жадность мужа". Который не хочет оплачивать прихоти жены по разнообразнейшим причинам. Но женщина иногда находит причину легко - потому что.. жадный! А если женщина приобретает опыт, ум и мудрость, она конечно будет разбираться в причинах, чтобы сделать грамотные выводы. И это очень хорошо. Вообще - требовать это некоторое насилие, что-ли. Над близким человеком, над его мозгом и сознанием, да и над собой тоже. Требовать однозначно плохо. Но иногда требование возникает как некоторая реакция женщины на деяния мужчины и мужчина бывает не прав тоже, конечно. Требование вообще показатель и если такое происходит, то это нездорово. Это отношения куда-то не туда поворот дали.



Луноликая

[emoji23]
Тема изначально была создана по жизненному примеру моей подруги и Ее жениха.
Было бы глупым обсуждать жадность незнакомого мужчины))
Изначально обсуждалась пара, совместно проживающая.
Хотя! Вариантов множество: Первое свидание. Знакомый ли мужчина или нет? И если попросит разделить счёт за ужин?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Velebit

Привильно, лучше сразу разделить. А то сначала ужин на халяву а потом и квартира с машиной, купленные в совместном браке на деньги заработанные до него. Человек ходил ходил по морям, денежку складывал, женился, потом развелся а квартирку пришлось разделить, законы у нас такие. Примеров не счесть.
Что это-жадность? Нет, практичность.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:13, 22 февраля, 2017Тема изначально была создана по жизненному примеру моей подруги и Ее жениха.
Это темный лес. Нужно хорошо знать подругу и ее жениха, чтобы делать какие-то выводы. Да много чего нужно знать.


Экcперт

Жадные мужчины - явление  распрострнаненое чуть меньше, чем алчные женщины.
Троллинговая сущность темы очевидна.

Масянька

А что за бабы ущербные?

Масянька

8 - гиауронка, плюс по 2 в неделю масочки.

Масянька

#791
Работай чтоб свое еб*ло содержать.

Масянька

За правду не банят))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика