Жадные мужчины.

Автор Луноликая, 22:33, 12 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КМП

У меня был знакомый,в.одной компании общались.допустим мог подарить своей девушке вещь,духи или что-то другое,которую оставила его предыдущая девушка.Или просто вещь б/у.(.у него комиссионный магазин,был на горизонте,сейчас в сероглазке). Мог похвастаться перед друзьями что он свою девушку аж в Бистро сводил.
Чайный пакетик использовал пока он хоть какой-то цвет дает.
Идя с продуктового магазина чтоб пакет не покупать или дома его забыл  мог все что можно по карманам распихать плюс в руках нести.
Извиняюсь, в туалете вместо покупки освежителя воздуха он просто поджигал бумажку.
Можно еще написать,но вообще я считаю он именно жадный мужчина,а не экономный как он сам говорил.

NiХ0

Цитата: Луноликая от 23:48, 12 сентября, 2013Жадных женщин не бывает. Бывают хозяйственные.
Жадных мужчин не бывает, бывают практичные.  :brovki:

Цитата: Луноликая от 23:46, 12 сентября, 2013Мужчине нравится, когда его женщина ухожена и выглядит хорошо. Но для этого он ничего не делает.
А разве женщине самой не нравится быть ухоженной и красивой?  :brovki:
Чтобы нравиться мужчине?..

NiХ0

Цитата: КМП от 23:54, 12 сентября, 2013Чайный пакетик использовал пока он хоть какой-то цвет дает.
Т.е. ему был важен цвет (хоть какой-то) а не вкус?



КМП

Цитата: NiХ0 от 00:00, 13 сентября, 2013
Т.е. ему был важен цвет (хоть какой-то) а не вкус?
Ему было важно чтоб добро зря не пропадало если оно еще хоть какую-то пользу дает.
Он старые пакетики заваривал с более новыми.Вот как-то так.

Луноликая

Цитата: NiХ0 от 23:59, 12 сентября, 2013

А разве женщине самой не нравится быть ухоженной и красивой?  :brovki:
Чтобы нравиться мужчине?..

См. выше- большинство мужчин зарабатывают больше. сколько раз повторять?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Поговорка. Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина старается.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 00:09, 13 сентября, 2013
сколько раз повторять?

О, чтоб всем было видно :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

Цитата: КМП от 00:08, 13 сентября, 2013Ему было важно чтоб добро зря не пропадало если оно еще хоть какую-то пользу дает.
Значит он видит пользу в цвете чая а не в других его качествах. Получается так..  :pain25 )))

Цитата: Луноликая от 00:09, 13 сентября, 2013См. выше- большинство мужчин зарабатывают больше. сколько раз повторять?
Как больший заработок мужчины коррелирует к самостоятельному желанию для себя прежде всего (правда?  :brovki:) быть ухоженной и красивой?
Второе. Может ли женщина взять на себя хоть какую-то ответственность (при небольшом заработке мужчины) для того, чтобы быть красивой (хи-хи-хи) заработок у мужчины стал больше и его хватало и для поддержания своей женской красоты, если ответственность за свою красоту все-таки перекладывается на мужчину?

Цитата: Луноликая от 00:10, 13 сентября, 2013Поговорка. Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина старается.
Старается ЧТО?!



Луноликая

Цитата: NiХ0 от 00:18, 13 сентября, 2013
Значит он видит пользу в цвете чая а не в других его качествах. Получается так..  :pain25 )))
Цитироватьесть для этого white tea( белый чай) :lol:
Как больший заработок мужчины коррелирует к самостоятельному желанию для себя прежде всего (правда?  :brovki:) быть ухоженной и красивой?
Второе. Может ли женщина взять на себя хоть какую-то ответственность (при небольшом заработке мужчины) для того, чтобы быть красивой (хи-хи-хи) заработок у мужчины стал больше и его хватало и для поддержания своей женской красоты, если ответственность за свою красоту все-таки перекладывается на мужчину?
Старается ЧТО?!

Я, действительно, так долго не была в России?!?!?! :shoking
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

Цитата: Луноликая от 00:24, 13 сентября, 2013Я, действительно, так долго не была в России?!?!?!
Как гипотетическая "жадность мужчин" кореллирует к тому, что вы долго.... )))))  :lol:  :lol:
ЦитироватьПоговорка. Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина старается.
ЦитироватьСтарается ЧТО?!
Тфу ты, какая я бестолочь! Сразу не догадался! )))
Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина старается
.. быть красивой!
Цитата: murka от 23:14, 12 сентября, 2013Жадный мужчина -не мужчина.
Цитата: NiХ0 от 23:21, 12 сентября, 2013Жадная женщина?..
Цитата: murka от 23:30, 12 сентября, 2013Оно.
Все сходится!!!  :lol:



КМП

Цитата: NiХ0 от 00:18, 13 сентября, 2013
Значит он видит пользу в цвете чая а не в других его качествах. Получается так..  :pain25
Польза в цвете чая в том,что если пакетик еще хоть какой-то цвет дает,можно использовать его еще раз,с другими пакетами.О каких других качествах речь,если и чай он покупал дешевый,и мог просрочку продукты покупать,главное-сэкономить.

Луноликая

Цитата: NiХ0 от 00:31, 13 сентября, 2013
Как гипотетическая "жадность мужчин" кореллирует к тому, что вы долго.... )))))  :lol:  :lol:Тфу ты, какая я бестолочь! Сразу не догадался! )))
Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина старается
.. быть красивой! Все сходится!!!  :lol:

Что то Вас в "Рукоделии" давно не видать... :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: КМП от 00:32, 13 сентября, 2013главное-сэкономить
для чего?
была цель, а экономия выступала средством, или сама экономия - цель?

УЗOH

Цитата: Batriya от 23:32, 12 сентября, 2013
Был у меня муж, когда еще женаты не были, но морковь и все такое, он решил себе монитор поменять, хороший такой большой, подарил другу. А у меня тогда гробина стояла старая, для меня как-то жалко монитора было. 

А почему Вы находясь в "морковных" отношениях с мужчиной, решили, что будете ему дороже друга?


Цитата: Batriya от 23:32, 12 сентября, 2013
Это жадность?

Нет. Он ведь его другу не продал, а подарил.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Batriya

Цитата: Aquaholic от 00:39, 13 сентября, 2013
А почему Вы находясь в "морковных" отношениях с мужчиной, решили, что будете ему дороже друга?
Ну я как-то в товарно-денежных отношениях данный вопрос не рассматривала, просто другу он нафиг был не нужен, он за компом не сидел никогда. а я и училась и работала-все за монитором.
Цитата: Aquaholic от 00:39, 13 сентября, 2013
Нет. Он ведь его другу не продал, а подарил.
ну так "МУЖСКАЯ"наверное, по отношению к женщинам, наверное.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

NiХ0

Кстати, жадность (она) - женского рода  :repa:

Хотите я вам бАалшой секрет открою?

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

NiХ0

Все просто!   :) Есть просто жадность и нет жадности ни "мужской" ни "женской"

А еще есть разводилово и спекуляции под личиной - "жадность" (здесь она в кавычках) в качестве упрека ;)

Вадим Витальевич

Если человек, не зависимо от пола, считает другого человека жадным, то может быть один другого просто кинул на бабло? Если не кинул, и ничего не обещал, то не вижу причины по которой один незнакомый человек должен что то отдавать другому незнакомому (да и знакомому тоже) человеку. Тут явным критерием должно быть близость людей, какие то взаимные обязательства.
Может человек называющий другого человека жадным привык быть иждивенцев и выезжать за счёт других людей? Самый простой пример это люди постоянно стреляющие сигареты. Ведь если ты такому человеку не дал сигарету, то он тебя будет считать жадным?...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

NiХ0

Цитата: Вадим Витальевич от 01:31, 13 сентября, 2013Тут явным критерием должно быть близость людей, какие то взаимные обязательства.
Обычно, когда появляются обязательства, то они сопровождены таким явлением как "должен". Должен быть таким-то (не жадным, например), должен делать так-то (не жопиться, например). Появляются спекуляции. Тогда-то близость и теряется. Вот когда появляется ответственность, то "должен" перестает иметь значение. Каждый ответственен за свои личные потребности, без перекладывания ответственности за свои личные потребности на чужие плечи, особенно под видом неких общих дел и заинтересованности в этом обеих, а то и того, кому этой потребности требуется меньше или вообще не надо по-большому счету. Как например, ответственность мужчины за красоту женщины. Возникает резонный вопрос; неужели женщина сама лично не хочет быть красивой? Хочет и еще как! Понятное дело, что мужчине приятно иметь рядом красивую спутницу. Но, все-таки желание "быть красивой" в этом случае превалирует не в мужском сознании а в женском.  В совместных делах, если они возникают, каждый, понимая свою степень ответственности, добавляет в них свою толику. Спекуляции и упреки исчезают, близость крепнет, совместные дела продолжаются легко и непринужденно.


симаргл

Цитата: NiХ0 от 00:58, 13 сентября, 2013
Все просто!   :) Есть просто жадность и нет жадности ни "мужской" ни "женской"

А еще есть разводилово и спекуляции под личиной - "жадность" (здесь она в кавычках) в качестве упрека ;)

моральные ценности изменились радикально, теперь ни жена и не дочь с притензией на упрек требует безкорысного миценатства от держателя морковки. раньше таких называли блядью

Каркуша


LFox

Вы путаете жадность со скупостью ..
ищу любовь ..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика