Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Romesh

Цитата: Луноликая от 10:34, 07 ноября, 2022Я)))
Самокритично, но не аутентично! Ты прелесть, а здесь женщина, потерявшая смысл жизни...  Не наговаривай на себя!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 11:39, 07 ноября, 2022Самокритично, но не аутентично! Ты прелесть, а здесь женщина, потерявшая смысл жизни...  Не наговаривай на себя!
Ну это я в будущем  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

https://xn----8sbehgcimb3cfabqj3b.xn--p1ai/healthy-nutrition/video/nazvan-luchshiy-napitok-ot-davleniya-/

Лепестки суданской розы могут понизить артериальное давление. А вкуснятина какая, ааййййй  :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ищу на ибэй купить российский флаг. Наткнулась на этот. Брать?  :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Мой котик ушёл на радугу, на пушистые облака...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 13:43, 06 января, 2023Мой котик ушёл на радугу, на пушистые облака...
Прими мои соболезнования! Ему там будет хорошо. Заведи себе черепаху - она 300 лет живет. Тебе её хоронить, точно, не придется.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 14:32, 06 января, 2023Прими мои соболезнования! Ему там будет хорошо. Заведи себе черепаху - она 300 лет живет. Тебе её хоронить, точно, не придется.

Спасибо
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Irenka

Цитата: Луноликая от 13:43, 06 января, 2023Мой котик ушёл на радугу, на пушистые облака...
Сочувствую(( Сколько было котяшке лет? Очень грустно когда уходят на облака((

MVG

Цитата: Луноликая от 13:43, 06 января, 2023Мой котик ушёл на радугу, на пушистые облака...
Как я тебя понимаю! У меня тоже кошечка ушла в мир вечной охоты в прошлом году. Прожила без пары месяцев 22 года у нас... И у брата тоже в прошлом году его любимец семьи ушёл в лучший мир...


Луноликая

Цитата: MVG от 22:07, 08 января, 2023Как я тебя понимаю! У меня тоже кошечка ушла в мир вечной охоты в прошлом году. Прожила без пары месяцев 22 года у нас... И у брата тоже в прошлом году его любимец семьи ушёл в лучший мир...

Думала не переживу такое. 4 дня не работаю уже
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Irenka от 21:27, 08 января, 2023Сочувствую(( Сколько было котяшке лет? Очень грустно когда уходят на облака((
Спасибо...без двух месяцев 18 лет....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:11, 10 января, 2023Спасибо...без двух месяцев 18 лет....
Оксана, прими мои соболезнования. Домашний питомец - Это полноценный член семьи. Но, он теперь действительно в лучшем мире.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 15:40, 11 января, 2023Оксана, прими мои соболезнования. Домашний питомец - Это полноценный член семьи. Но, он теперь действительно в лучшем мире.

Спасибо...
Он скоро вернётся домой, заказала мемориал
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 08:39, 12 января, 2023Он скоро вернётся домой, заказала мемориал
Нашего Рыжика кремировали, урна как литровый термос. Сын домой котёнком принёс, распоряжался им сам, кот прикольный - аристократ, горевали всей семьёй. Почти 11 лет прожил. Мало совсем, угас за неделю, три дня под капельницей, надеялись что вытянут. Такие дела. Прошлый год как то накидал многовато негатива. Может в этом получше будет.
Без котеек в доме как то непривычно, собачуля вот не даёт впасть в уныние. В общем держимся.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Гог от 22:23, 12 января, 2023Нашего Рыжика кремировали, урна как литровый термос. Сын домой котёнком принёс, распоряжался им сам, кот прикольный - аристократ, горевали всей семьёй. Почти 11 лет прожил. Мало совсем, угас за неделю, три дня под капельницей, надеялись что вытянут. Такие дела. Прошлый год как то накидал многовато негатива. Может в этом получше будет.
Без котеек в доме как то непривычно, собачуля вот не даёт впасть в уныние. В общем держимся.
Не, я хочу овчарку восточноевропейскую - воспоминание детства... Для этого и дом строю. В квартире держать собаку не реально, по крайней мере для меня. А в частном доме и мне и ей будет раздолье - участок 20 соток. Можно где и погулять и покакать...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Мудрый Бo


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Гог от 22:23, 12 января, 2023Нашего Рыжика кремировали, урна как литровый термос. Сын домой котёнком принёс, распоряжался им сам, кот прикольный - аристократ, горевали всей семьёй. Почти 11 лет прожил. Мало совсем, угас за неделю, три дня под капельницей, надеялись что вытянут. Такие дела. Прошлый год как то накидал многовато негатива. Может в этом получше будет.
Без котеек в доме как то непривычно, собачуля вот не даёт впасть в уныние. В общем держимся.

Мой тоже очень быстро...в прошлом месяце ходили к ветеринару, зубки думала ему подлечить, врач порекомендовала сдать кровь на анализ. На следующий день звонит: у него почки га самой последней стадии. Что можно сделать? Даже капельница уже не поможет. Как же так? Он резвый, кушает хорошо, воду хорошо пьёт, не худеет. Она сказала, что всё резко начнётся...и я начала за ним наблюдать, баловать едой, креветки, свежая кенгурятина, всё то, что он любит....новый год ещё всё хорошо было, но уже резко сбросил вес...а третьего января перестал вообще кушать...ухожу на работу, поставлю ему всякой еды, прихожу всё тарелочки не тронуть, водичку не пил, слабо ходил...три дня так протянули, и я решила...
На ручках у меня мой комочек ушёл...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Romesh от 23:11, 12 января, 2023Не, я хочу овчарку восточноевропейскую - воспоминание детства... Для этого и дом строю. В квартире держать собаку не реально, по крайней мере для меня. А в частном доме и мне и ей будет раздолье - участок 20 соток. Можно где и погулять и покакать...
А я никого не хочу. Больно всё это...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 19:28, 17 января, 2023Оксана, твои соотечественники едут в РФ.
Эта семья уже давно в России, ещё позапрошлого года, кажется. А праздновали они то, что им ВНЖ выдали наконец-то. Теперь они могут спокойно осуществить свою мечту - основать ферму на Алтае.

Гог

Цитата: Луноликая от 12:03, 16 января, 2023А я никого не хочу. Больно всё это...
Живут мало, уходят быстро. В деревнях коты и собаки при болезнях или конце жизни просто уходили в лес/тайгу. Получалось легче свыкнуться с потерей, да и надежда оставалась что питомец продолжает где то жить.
В городских условиях уйти некуда, вот на глазах хозяев и гаснут.
Горечь потери уйдёт, а вот встретится на дороге бесхозный котёнок или щенок и всё, пристроишь у себя, никуда не денешься. Проверено. :degen
Цитата: MVG от 23:14, 17 января, 2023основать ферму на Алтае.
Алтай большой, мало заселённый. Места красивые, погода материковая и обалденная. Инфраструктура в основном вдоль ЖД построена. Ферма как объект с возобновляемым ресурсом штука выгодная в долговременном плане. Главное что б нацики не подняли бучу. В общем успехов им. :coolgay
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 18:03, 21 января, 2023Живут мало, уходят быстро.  Главное что б нацики не подняли бучу. 
Вот поэтому и не хочу...

А почему нацики должны поднять бучу?? Ху ху им не хо хо???
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:55, 21 января, 2023А почему нацики должны поднять бучу?? Ху ху им не хо хо???
Это Гог скорее всего про семью австралийцев, которые едут на Алтай. Типа местные нацики могут быть недовольны.
Думаю, это мало вероятно. Нацики в основном сидят в столице...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика