Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Uncle Sasha

Цитата: MVG от 22:31, 23 мая, 2022
Ой, а я и не знал, что уже лет десять, как сижу в кутузке за участие в двух митингах против перевода часовых поясов....

Вы мне просто глаза открыли! Ну, или снова несёте чушь, как обычно.....

За что-за что митинги-то были?! Вы просто бесстрашный человек.

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 21:32, 24 мая, 2022За что-за что митинги-то были?!
Я понимаю. Смотрим в написанное, видим, как водится, всё, что угодно, кроме смвсла цитируемого....
Цитата: MVG от 22:31, 23 мая, 2022за участие в двух митингах против перевода часовых поясов.
Так понятнее?

Цитата: Uncle Sasha от 21:32, 24 мая, 2022Вы просто бесстрашный человек.
Нас, таких бесстрашных, тысячи человек, что принимали участие в тех самых акциях протеста, и тысячи тех, кто участвовал в других митингах, проводившихся на Камчатке. Массовых посадок "в кутузку" чёй-та не наблюдается.....

Но в Вашей, особой, реальности, возможно всё. И там, может быть, нас всех уже давно пересажали. :degen :degen :degen


Uncle Sasha

Цитата: MVG от 01:16, 25 мая, 2022
Я понимаю. Смотрим в написанное, видим, как водится, всё, что угодно, кроме смвсла цитируемого....Так понятнее?
Нас, таких бесстрашных, тысячи человек, что принимали участие в тех самых акциях протеста, и тысячи тех, кто участвовал в других митингах, проводившихся на Камчатке. Массовых посадок "в кутузку" чёй-та не наблюдается.....

Но в Вашей, особой, реальности, возможно всё. И там, может быть, нас всех уже давно пересажали. :degen :degen :degen

А. Чтобы понедельник называть вторником, а вторник - понедельником. Я горжусь знакомством со столь беззаветно бесстрашным человеком.
Самому не смешно? И не стыдно?


Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 22:01, 25 мая, 2022А.....

Извините, а Вы сколько раз раз были участниками митингов и демонстраций? И каких?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 22:01, 25 мая, 2022Я горжусь знакомством со столь беззаветно бесстрашным человеком.
Самому не смешно?

Смешно... От Ваших потуг навести тень на плетень и потугов показать, что Ваше мнение что-то значит. Вот и сейчас, не поняв, в чём дело Вы своё "авторитетное" мнение запостили, пустив в очередной газ в лужу....


Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 22:15, 25 мая, 2022
Извините, а Вы сколько раз раз были участниками митингов и демонстраций? И каких?

Я неоднократно принимал участие в демонстрациях - я тоже хочу свой кусочек славы. Да, первомайских, да, в детстве, но "я помню, я горжусь" - выдайте мне мядаль обязательно!

Винтить начали в 20-м, чтобы никто не смел протестовать против изменения Конституции. Потом - недотравленный Навальный. Сейчас - протесты против войны на Украине. До смешного доходит: слово "война" в СМИ запрещено, его заменяют многоточием в скобках. Потом запретили слово "мир", и по этой причине запретили майские демонстрации у нас в Питере. С их пацифистским лозунгом "мир, май, труд".

Uncle Sasha

Цитата: MVG от 16:21, 26 мая, 2022
Смешно... От Ваших потуг навести тень на плетень и потугов показать, что Ваше мнение что-то значит. Вот и сейчас, не поняв, в чём дело Вы своё "авторитетное" мнение запостили, пустив в очередной газ в лужу....
Я тем более горжусь знакомством с Вами - специалистом и по газам, и по лужам. И по русскому языку, впрочем.

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 21:57, 26 мая, 2022
Я тем более горжусь знакомством с Вами - специалистом и по газам, и по лужам. И по русскому языку, впрочем.
Увы, чтобы понять, что Вы в очередной раз в лужу..., специалистом быть абсолютно не нужно. Но Вы, разумеется, можете думать, что "тонко уделали меня интеллектом". Чем бы дитя ни тешилось....


Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 21:55, 26 мая, 2022Я неоднократно принимал участие в демонстрациях..., в детстве,

Ну тогда понятно Ваши детские  :)  размышления по сказанному  Вам   MVG  
Принимайте на веру его слова. Он взрослым на "стачки" ходил, осознанно-не сомневайтесь в его правоте. Будете сомневаться-только плохо себе сделаете.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 21:55, 26 мая, 2022Потом запретили слово "мир", и по этой причине запретили майские демонстрации у нас в Питере. С их пацифистским лозунгом "мир, май, труд".
Что тварится-то! Как страшно жидь теперь! :degen Вот на фото люди на майской демонстрации 2022 в Москве. Несут тот самый лозунг.


Наверное, этих бесстрашных людей уже арестовали и в застенках ФСБ пытает лично Путин!

Цитата: Uncle Sasha от 21:55, 26 мая, 2022Сейчас - протесты против войны на Украине.
Ну вот! Вы и доигрались! Вы напечатали то самое слово, котороенельзяпроизносить! Теперь ждите прихода к Вам опергруппы с обысками, задержаниями, блекджеком и шлюхами. :degen :degen :degen

А вообще - побольше жЫру! Особенно про Навального, которого травили боевыми ОВ, но он оказался устойчивее английских бездомных, котика и хомячков Скрипалей и так далее. Как только Путин ни старался его отравить! И трусы "лидеру оппозиции" намазал ядом и бутылку с "новичком" подбросил.

Давайте больше сказок для недоумков, которые верят, что боевым веществом одного человека отравить нельзя, а рядом находившиеся его соратнЕГи, даже и не ойкнули, равно как и пассажиры того самого рейса, с которого "оппозиционера" сняли с приступом панкреатита. :brovki: :brovki: :brovki:

Очень жду, какой ещё чушью разразится Ваш мозг.



Гог

Оппозиционеров яд не берёт, у них своего полная пасть. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 22:24, 26 мая, 2022
Ну тогда понятно Ваши детские  :)  размышления по сказанному  Вам   MVG  
Принимайте на веру его слова. Он взрослым на "стачки" ходил, осознанно-не сомневайтесь в его правоте. Будете сомневаться-только плохо себе сделаете.

Зуб даю (у меня есть запасной), что он ходил на стачки не более опасные, чем мои детские демонстрации.

Uncle Sasha

Цитата: MVG от 22:29, 26 мая, 2022
Что тварится-то! Как страшно жидь теперь! :degen Вот на фото люди на майской демонстрации 2022 в Москве. Несут тот самый лозунг.

А у нас - хрен. Нийзяяя!
Цитата: MVG от 22:29, 26 мая, 2022
Давайте больше сказок для недоумков, которые верят, что боевым веществом одного человека отравить нельзя, а рядом находившиеся его соратнЕГи, даже и не ойкнули, равно как и пассажиры того самого рейса, с которого "оппозиционера" сняли с приступом панкреатита.

А какая разница, чем его именно травили?  Дело расследовано не было. Пациента просто посадили в тюрьму. Всем  - шампанского!

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Uncle Sasha от 23:57, 27 мая, 2022Дело расследовано не было
Немчура вроде расследовала. :repa: Поступил пациент, с отравлением. Всяко причину обязаны были указать, а поскольку это "покушение на публичного человека" то и уголовка "цивилизованной страны" должна подсуетиться, открыть дело. Но как то шевелений нет и не было. Или нецивилизованная где насрать на людей или нихрена стоящего с перцем не было, "йогурты не все полезны". :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 23:57, 27 мая, 2022Дело расследовано не было. Пациента просто посадили в тюрьму. Всем  - шампанского!

Больше! Больше жЫру! Больше тупых набросов! И не важно, что дело, по которому сидит персонаж таки расследовано. Главное кричать "караул", "хватають", "сажають"! Авось, кто и поверит. Вы же верите в этот бред (ну не думаю я, что Вы столь циничны, что сами не верите в собственную писанину). :degen :degen :degen :degen

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 23:57, 27 мая, 2022А у нас - хрен. Нийзяяя!

Вас же не затруднит предоставить решение городских органов власти о запрете этого лозунга? Ну, чтобы с номером и датой исходящего документа и на официальном сайте? Вы же не свистобол, человек чести, а не просто не привыкший мыслить самостоятельно распространитель гуано из уютных жежешечек и соцсетей?  :degen :degen :degen #pop; #pop; #pop;

Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 23:57, 27 мая, 2022А у нас - хрен. Нийзяяя!

Может Вам место жительства сменить?
На нормальное.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 00:18, 28 мая, 2022
Так Вы ж тогда другим человеком были.

Отчасти верно. Но я и тогда ходил более ради тусовки, с друзьями встретиться.И демонстрировали мы обычно до ближайшей кафешки. До меня как-то уже доходило, что все эти митинги и демонстрации - ритуал. А как пошла Перестройка, я уже был уверен, что ничего хорошего из этого получиться не может. Оно и не получилось.

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 09:57, 29 мая, 2022
Может Вам место жительства сменить?
На нормальное.

Уже не потяну. Разве только на погост.

Uncle Sasha

Цитата: Гог от 19:05, 28 мая, 2022
Немчура вроде расследовала. :repa: Поступил пациент, с отравлением. Всяко причину обязаны были указать, а поскольку это "покушение на публичного человека" то и уголовка "цивилизованной страны" должна подсуетиться, открыть дело. Но как то шевелений нет и не было. Или нецивилизованная где насрать на людей или нихрена стоящего с перцем не было, "йогурты не все полезны". :degen

Наши, вроде, три раза начинали доследственную подготовку. Но ни разу не закончили.

Uncle Sasha

Цитата: MVG от 00:54, 29 мая, 2022
Больше! Больше жЫру! Больше тупых набросов! И не важно, что дело, по которому сидит персонаж таки расследовано. Главное кричать "караул", "хватають", "сажають"! Авось, кто и поверит. Вы же верите в этот бред (ну не думаю я, что Вы столь циничны, что сами не верите в собственную писанину). :degen :degen :degen :degen

Сидит, потому что посадили. Дело о незаконном покидании домашнего ареста - это он в коме что ли бежал через три границы?

Uncle Sasha

Цитата: MVG от 01:00, 29 мая, 2022
Вас же не затруднит предоставить решение городских органов власти о запрете этого лозунга? Ну, чтобы с номером и датой исходящего документа и на официальном сайте? Вы же не свистобол, человек чести, а не просто не привыкший мыслить самостоятельно распространитель гуано из уютных жежешечек и соцсетей?  :degen :degen :degen #pop; #pop; #pop;

Да кто же такие решения на бумагу записывает? Просто все подходящие места заняли под другие мероприятия. На Дворцовой был слет байкеров, если не ошибаюсь.Еще где-то - пробег. Мост через Неву сначала украсили флагами с традиционным "Мир, май, труд", но и суток не прошло как их заменили на более политкорректные.

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 19:00, 29 мая, 2022Сидит, потому что посадили. Дело о незаконном покидании домашнего ареста - это он в коме что ли бежал через три границы?

Сидит, потому, что посадили законно, за неоднократное нарушение закона о правилах условного наказания. То есть, гражданин Навальный и до "отравления" пренебрегал нормами Закона, и после выхода из комы ни спешил сообщить в Консульство России, дескать - "Вот он я, в больнице, а не гуляю по городам и весям Германии (что было замечено за ним).

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 19:04, 29 мая, 2022Да кто же такие решения на бумагу записывает?

То есть, официального решения нет... А источник информации?

Тайные агенты в составе местного правительства, которые сливают честному люду истинные причины происходящего? :repa:
Честные расследователи, обладающие данными экстрасенсов, залезших в мозг местным чиновникам и выяснившим всю истинную правду? :repa:
Просто шизофрения распространителей подобной хрени, выдающим собственный бред за истину?  :repa:

#pop; #pop; #pop;




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика