Голосование

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (20%)
Образование в Австралии
2 (13.3%)
Жилье в Австралии
10 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)  (Прочитано 109109 раз)

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Сударыня, да каждого имеющего жопу, посадить можно. Что же теперь, вешаться что ли?

Вешаться не нужно, а нужно уважать закон.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Uncle Sasha

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Uncle Sasha, из уважения к вашему возрасту не делаю вам грубого замечания.
На будущее - лучше промолчите, чем ляпнуть ерунду...
Вы были правы, я перепраздновал и забыл, где нахожусь.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Вы были правы, я перепраздновал и забыл, где нахожусь.

Сарказм?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Uncle Sasha

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Вешаться не нужно, а нужно уважать закон.

Ну кто ж его у нас уважает? Вы о "Деле Врачей" слышали? У нас в стране разрешено суррогатное материнство. По закону разрешено. А в Китае - нет. И вот китайцы (и не они одни) стали обращаться к нам (совершенно законно) с просьбой выносить ребенка, сотворенного в пробирке (они сами этого сделать не могли - не все могут). Естественно, за деньги. И врачам платить надо, и суррогатной матери тоже. И вот поднялся крик: "Врачи торгуют младенцами!" И теперь эти врачи уже два года сидят, пока им пытаются пришить это дело.

Главное, генетически доказали, что пара младенцев - дети пары китайцев. И суд положил младенцев им отдать. Но - не отдают. Младенцы уже два года растут в приюте.

И еще главнее - уже первый посаженный по этому делу есть. На шесть лет. Молодой переводчик с китайского. Он, естестнно, самый главный торговец младенцами.

Неужто это я против уважения к закону?!

Оффлайн Uncle Sasha

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Сарказм?

Факт. Я привык к уютной фидошечке. Фидо - последняя территория, где еще выполняется Конституция ("свобода слова" и пр). Ну, и расслабился. Да, свобода слова там во многих эхах ограничена Правилами. За выполнением которых следит Модератор. Запрещен мат, запрещен флейм, запрещены призывы к антизаконной деятельности, запрещены оскорбления и пр. А есть эхи, где народ не хочет модерации. Там приходится либо составлять список твитов (твит это фидошный аналог бана), или просто уходить.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Ну кто ж его у нас уважает? Вы о "Деле Врачей" слышали? У нас в стране разрешено суррогатное материнство. По закону разрешено. А в Китае - нет. И вот китайцы (и не они одни) стали обращаться к нам (совершенно законно) с просьбой выносить ребенка, сотворенного в пробирке (они сами этого сделать не могли - не все могут). Естественно, за деньги. И врачам платить надо, и суррогатной матери тоже. И вот поднялся крик: "Врачи торгуют младенцами!" И теперь эти врачи уже два года сидят, пока им пытаются пришить это дело.

Главное, генетически доказали, что пара младенцев - дети пары китайцев. И суд положил младенцев им отдать. Но - не отдают. Младенцы уже два года растут в приюте.

И еще главнее - уже первый посаженный по этому делу есть. На шесть лет. Молодой переводчик с китайского. Он, естестнно, самый главный торговец младенцами.

Неужто это я против уважения к закону?!
Не слышала и поэтому сказать по этому поводу ничего не могу.
На Евровидении выступают не то мужики, не то бабы. Так что очень скоро и речи никакой не будет о младенцах.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Факт. Я привык к уютной фидошечке. Фидо - последняя территория, где еще выполняется Конституция ("свобода слова" и пр). Ну, и расслабился. Да, свобода слова там во многих эхах ограничена Правилами. За выполнением которых следит Модератор. Запрещен мат, запрещен флейм, запрещены призывы к антизаконной деятельности, запрещены оскорбления и пр. А есть эхи, где народ не хочет модерации. Там приходится либо составлять список твитов (твит это фидошный аналог бана), или просто уходить.
Разного рода форумы - не общественный туалет, где вы можете зайти и испражниться. И на каждом форуме есть хозяин/хозяева, которые и ставят свои условия. Если они меня не устраивают, я ухожу. И поверьте мне, тут публика более менее цивилизованная. Вы другие форумы помойки посетите и вам все станет ясно.

Оффлайн Uncle Sasha

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Не слышала и поэтому сказать по этому поводу ничего не могу.

Вы выбрали благую долю.

Оффлайн Uncle Sasha

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Разного рода форумы - не общественный туалет, где вы можете зайти и испражниться. И на каждом форуме есть хозяин/хозяева, которые и ставят свои условия. Если они меня не устраивают, я ухожу. И поверьте мне, тут публика более менее цивилизованная. Вы другие форумы помойки посетите и вам все станет ясно.

Ой, не рассказывайте мне. Вова Патрышев, уезжая в Америку, предлагал мне модераторство в Су.Генерал. Я отказался. И теперь там помойка, где я присутствовать не могу. Хозяина нет. В Су.Пол некто, равнее прочих, заблокировал мое модераторство. И эта эха превращается в помойку. Сейчас есть еще один форум, откуда, по каким-то своим соображениям, недавно ушел хозяин. И я не жду иной судьбы для этой эхи.. А что до "поверьте мне", то с верой - к попам. Я же вижу. Полагаю, и вы тоже.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Вова Патрышев, уезжая в Америку, предлагал мне модераторство в Су.Генерал. Я отказался.

В Су.Пол некто, равнее прочих, заблокировал мое модераторство.

В правильности совершенного сомнений не имеете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
 Они не могли когда хотели, потому что не хотели когда могли.

Оффлайн Uncle Sasha

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
В правильности совершенного сомнений не имеете?

Имею. Некто стал писать обо мне всякую ерунду. Правилами было запрещено писать заведомую ложь. Я намекал, я сугубо намекал, я его поставил "ридонли" (аналог бана). В фидо ко мне относятся по-разному (и это правильно), однако все его провайдеры отключили его от эхи. Все, кроме одного. Который меня не читал ни в моей реальной ипостаси, ни в модераторской. Достучаться до верхнего звена мне не удалось, и я просто снял с себя модераторскую шапку. Теперь в эхе раздолье. Правда, дохлое такое раздолье.

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
    • Награды
Последние 16 лет Ови живёт в Америке и играет за американский клуб. Раз в год выезжает на чемпионат мира или олимпиаду. В этом году на олимпиаду не отпустят.
Овечкин приехал с семьей в Россию.
Причем сообщают якобы семья уже была в России.
Признаю, был не прав. Не ожидал.
https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/news/ovechkin-vernulsya-v-rossiyu-k-svoey-seme-1928543/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.