Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Шаман

Цитата: Луноликая от 22:20, 17 января, 2022
О, эти страшные незнакомые тени в ночи....сгиньте [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Ксю, такие тени будут страшными когда твой пупсик покинет наш мир  :lol:
А пока это норм...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:56, 17 января, 2022
Ксю, такие тени будут страшными когда твой пупсик покинет наш мир  [emoji38]
А пока это норм...
Ой, даже не могу думать об этом...меня саму будут откачивать, я даже не знаю, что мне нужно будет делать...



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 00:01, 18 января, 2022
Ой, даже не могу думать об этом...меня саму будут откачивать, я даже не знаю, что мне нужно будет делать...



Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Пойти в ближайший зоомагазин и купить нового... :pom:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 00:59, 18 января, 2022
Пойти в ближайший зоомагазин и купить нового... :pom:
Нет, с меня хватит животных. Сейчас зоопарк везде, вокруг и рядом.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://vm.tiktok.com/ZSe4JGUuX/

Народ у нас начинает прикалываться над этим зверинцем [emoji1]
У кого то RAT(на ковид) тест показал положительный результат. Хозяин/хозяйка теста написал данные министра здравоохранения. И министру на телефон стали приходить сообщения с департамента здравоохранения: срочно изолироваться [emoji23][emoji23][emoji23]
Просто браво!!! А комментарии ваще [emoji91][emoji91][emoji91]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Вы знаете,  господа и дамы. Я все больше разочаровываюсь в большом спорте. (Тут заканчивается вежливая часть речи) От слова накуя он нужен. Мои эмоции зашкаливают и я взяла дополнительную таблеточку. Завтра расскажу.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:20, 21 января, 2022Я все больше разочаровываюсь в большом спорте.

А там спорта все меньше и меньше.
Деньги, политика, "медицинские исключения",  трансгендеры и  прочая хрень выдавливают спортивность.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:56, 21 января, 2022
А там спорта все меньше и меньше.
Деньги, политика, "медицинские исключения",  трансгендеры и  прочая хрень выдавливают спортивность.
Ну да, помним же олимпиаду....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Вобщем-то, как то так. Я не знаю, или вы смотрите Australian open (теннис). Я люблю. И смотрю тех, кто мне наиболее интересен.
Наша вторая ракетка мира Данил Медведев вчера играл с нашим(австралийским) придурковатым Ником Кёргесом. Почему придурковатым? Чем то напоминает мне Марата Сафина (по поведению на корте). Только пока без фингалов. Но хренанул ракетку вчера будь здоров [emoji23][emoji23][emoji23]
Он хорошо играет и его тут любят смотреть, называют его шоумэн. Ну, согласна, теннис можно сделать красочным, и у него это получается. Не то, что наш Медведев. Он мне напоминает Роджер Федерер. Такой же спокойный и инфантильный на корте. Из меня бы не получилась теннисистка- у меня нет толлерантности и терпимости. Мне кажется, я ещё хуже, чем Сафин [emoji23]
Так вот, наш Медведев победил вчера, я так за него переживала, что мне аж плохо стало [emoji23]
Вы знаете, что после матча у победившего берут интервью минут на 5.
https://youtu.be/0GhpfK4Szd8

Во время матча, каждый раз, когда забивал Медведь, с трибун звучало БУУУУУУУУ. Это своего рода буллинг. Австралия, позор тебе! Ты страна, которая должна принимать гостей с респектом. Неавстралийцам и так сложно играть в "чужих стенах". Дайте им респект. Вы смотрели суперовский матч, у меня аж мурашки. Так почему вы такие долбо*бы. Ну играет человек хорошо, наслаждайтесь! Зачем его буллить?
Я так была рада, что Медведев поставил весь стадион на место своими комментариями! Наконец-то,  Россия и в спорте стоит за себя! Молодец,  показал австралийским щенкам,  что велика Россия, нас не запугаешь.
Я просто поклоняюсь его выдержке- играть не у себя на родине, где каждый твой победный мяч звучал буууууууууу на весь стадион. Он просто был один. Что было у него на душе- Богу известно.
Понимаю, что не все могут понять, что он говорит в интервью на английском,  но его слова- Huge Power from Russia [emoji635] [emoji3531]
И, кстати,  в конце интервью ему рукоплескали трибуны.  Потому, что почувствовали силу. Знайте, бойтесь и уважайте [emoji635]

В интервью он сказал(не дословно я тут буду излагать): я пришёл играть этот матч, чтобы выиграть. И я его выиграл. (когда на трибунах взревело буууууууу, он продолжил) : если вы не уважаете кого то, то имейте уважение к вашему (австралийскому) репортёру. Я не слышу вопросов, которые он мне задаёт из за вашего бууууууу.
Позже, в другом интервью он сказал: видимо, у австралийской публики очень низкий IQ. [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji106][emoji106][emoji106][emoji106][emoji91][emoji91][emoji91][emoji91][emoji91]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Цитата: Гог от 03:08, 25 января, 2022
У вас там жара поди сейчас? Конец лета?
Эх. :o
Середина лета. Ну как жара. В Сиднее 30. В Мельбурне +40  вчера было.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 08:03, 25 января, 2022Ну как жара. В Сиднее 30. В Мельбурне +40  вчера было.
:lol:
Ага, как в Норильске минус 40 морозом не считается. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 14:48, 26 января, 2022
[emoji38]
Ага, как в Норильске минус 40 морозом не считается. :degen
[emoji2960] ну как бэ, +18 тут это прохладно считается. А +15 вообще куртку надеваю[emoji21]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Памагитеспасите, моя знакомая взывает к помощи. Как избавится от зависимости к кока-коле? Она уже и кодировалась (по скайпу,  правда, сидючи в локдауне). И к колдунам/целителям ходила. Ничего не помогло. Прям пропадает человечка, жаль её.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 15:39, 28 января, 2022
Памагитеспасите, моя знакомая взывает к помощи. Как избавится от зависимости к кока-коле? Она уже и кодировалась (по скайпу,  правда, сидючи в локдауне). И к колдунам/целителям ходила. Ничего не помогло. Прям пропадает человечка, жаль её.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Ничего себе, оказывается и такая зависимость бывает  :shoking 

А эта зависимость ей сильно мешает?

Луноликая

Цитата: k_rina от 18:04, 28 января, 2022
Ничего себе, оказывается и такая зависимость бывает  :shoking 

А эта зависимость ей сильно мешает?
Она её вместо воды пьёт. И фигура у неё "груша". Плечики масенькие,  а таз огромный. И вот этот весь сахар идёт именно в таз и ляжки. Что становится уже очень некрасиво. Ест она одни салаты и куриные грудки, с питанием всё хорошо.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Да, забыла сказать, она и к диетологу ходила, и не раз.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 15:39, 28 января, 2022
Памагитеспасите, моя знакомая взывает к помощи. Как избавится от зависимости к кока-коле? Она уже и кодировалась (по скайпу,  правда, сидючи в локдауне). И к колдунам/целителям ходила. Ничего не помогло. Прям пропадает человечка, жаль её.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk



https://youtu.be/SzvCuqwD_4A
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 15:39, 28 января, 2022Памагитеспасите, моя знакомая взывает к помощи...

Тут только сама может себе помочь.

1. Покупает напольные весы.
2. Каждый день взвешивается.
3. Раз в неделю замер по бедрам.
4. На всю стену  рисует график веса и объема бедер.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:05, 28 января, 2022
Тут только сама может себе помочь.

1. Покупает напольные весы.
2. Каждый день взвешивается.
3. Раз в неделю замер по бедрам.
4. На всю стену  рисует график веса и объема бедер.
Ну, раз она уже платит такие бабки разным специалистам и не очень, то уже всё испробовано. Исправно покупает кока колу и весь день её пьёт.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

И в ресторанах тоже пьёт только кока колу.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:13, 28 января, 2022Ну, раз она уже платит такие бабки разным специалистам

Кроме салопупости значит она ещё и дура.
Очень сильно убеждает вид своего убожества со стороны/ из вне.

Цитата: Vatcek от 19:05, 28 января, 20224. На всю стену  рисует график веса и объема бедер.

Стена в спальне, напротив кровати. Чтоб с утра в мозг било.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:39, 28 января, 2022
Кроме салопупости значит она ещё и дура.
Очень сильно убеждает вид своего убожества со стороны/ из вне.

Стена в спальне, напротив кровати. Чтоб с утра в мозг било.
Какие все умные я посмотрю.
Может, посоветовать курящим, которые хотят бросить курить и не могут, повесить в спальне вот это?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика