Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

"Это действительно удивительно, что ваше Правительство может и не может сделать для ВАШЕГО здоровья, не так ли ...

Алкоголь является причиной более 6000 смертей в Австралии каждый год, но правительство не может это остановить.  Они не осмелились бы вводить ограничения или пытаться контролировать личный выбор человека в отношении алкоголя.  Это ваш выбор.

Курение сигарет является причиной 24 000 смертей в год!  Засорение больничных коек онкологическими больными, но мы никак не можем угрожать курильщику бросить курить или лишить его медицинских льгот или лишить его права на больничную койку.  Мы не могли лишить их права работать, чтобы прокормить семью из-за того, что они решили курить.

В 2017 году было зарегистрировано 43 447 смертей (27% ВСЕХ смертей), связанных с заболеваниями системы кровообращения, и в 2015-2016 годах было более 1,1 миллиона госпитализаций (11% ВСЕХ госпитализаций) из-за сердечно-сосудистых заболеваний.  Но пыталось ли какое-либо правительство ограничить технологические продукты?  Пыталось ли ваше правительство навязать всем гражданам более здоровый образ жизни?  Проводили ли они ежедневные пресс-конференции, информирующие нас о погибших и количестве госпитализаций?  Сообщили ли они нам, что наши больницы переполнены и нам отчаянно нужно изменить свой образ жизни?

Ежегодно более 2000 человек умирают от передозировки наркотиков, война с наркотиками окончилась полным провалом на всех уровнях.  Правительство не может это контролировать.  По общему признанию, это не остановить.  Они не могут просто обеспечить изоляцию и заблокировать пользователей в своих домах на длительные периоды времени без даты выпуска.  Конечно, они сажают торговцев наркотиками в тюрьму, но это не решило проблему, не так ли?

Ежегодно более 65 000 человек пытаются покончить жизнь самоубийством, и, к сожалению, более 3000 человек ежегодно умирают от самоубийства в Австралии.  Есть хоть слово об этом?  Правительство не сделало это приоритетным для центров психического здоровья, как будто у них есть центры вакцинации, не так ли?

Это действительно потрясающе ... за последние 2 года в Австралии умерло менее 2000 человек.  97% были людьми, у которых были чрезвычайно серьезные осложнения со здоровьем.  (Таким образом, менее 60 здоровых людей умерли за 2 года от вируса, похожего на грипп). За это время вы были вынуждены носить маску для лица везде, куда бы вы ни пошли.  Вы были заперты в своих домах в течение нескольких месяцев, вы были вынуждены делать экспериментальные пробные инъекции, чтобы сохранить свою работу.  Ваше правительство позаботилось о том, чтобы каждый человек был принужден к вакцинации без долгосрочных данных о безопасности, у нас были ежедневные обновления и постоянные отчеты почти по каждому аспекту этого «смертельного вируса» ... Правда?  Просто ОСТАНОВИТЕСЬ и подумайте на секунду ... Действительно ли ваше правительство заботится о ВАШЕМ здоровье .. Неужели все это действительно о нашем здоровье?  Разве что-то глубоко внутри вашей души не говорит вам: «Это просто не кажется правильным ...»

По сценарию Мати Брауна [emoji123]"
It really is amazing what your Govenment can & can't do for YOUR health isn't it..

Alcohol causes well over 6000 deaths in Australia each year but the govenment can't stop that. They wouldn't dare mandate limits or try to control an individuals personal choice to drink. That's YOUR choice.

Smoking cigeretts attributes to a whopping 24,000 deaths each year! Clogging up hospital beds with cancer patients but there is no way we would threaten a smoker to quit or we will take away their medical benifits, or remove their right to a hospital bed. We couldn't take away their right to work to feed their family over their choice to smoke.

In 2017 there were 43,447 deaths (27% of ALL deaths) attributable to diseases of the circulatory system and there were more than 1.1 million hospitalisations in 2015-16 (11% of ALL hospitalisations) due to cardiovascular disease. But did any govenment try to restrict process foods? Did your govenment try to enforce a healthier lifestyle for all citizens? Did they have press conferences daily informing us of the deceased and the rate of hospitalisations? Did they inform us our hospitals are overflowing & we desperately need to change our lifestyles?

Well over 2000 people die from drug overdoses annually, the war on drugs has been a complete and utter failure on every level. The Govenment cannot control it. Admittedly It can't be stopped. They can't just enforce lockdowns and lock users in their homes for extended periods of time without a release date. Sure they put drug traffickers in jail but it hasn't fixed the problem has it?

Over 65,000 people attempt suicide each year and sadly over 3000 people die from suicide each year in Australia. Any word of it? The govenment hasn't made it a priority on mental health hubs like they have vaccination hubs have they?

It's truly amazing.. less than  2000 people have passed away WITH covid in Australia over the past 2 years. 97% were people who had extremely serious underlying health complications. (So less than 60 healthy people died over a 2 year period from a flu like virus) In that time you've been forced to wear a face mask everywhere you go. You've been locked in your homes for months at a time, you've been forced to take experimental trial injections just to keep your jobs. Your govenment has made sure every single person has been forced into vaccinations with no long term safety data, we've had daily updates and constant reports on almost every aspect of this "deadly virus" ... Really? Just STOP and think for a second... Does your govenment really care about YOUR health.. Is all of this really about our health? Isn't something deep down within you soul telling you "this just doesn't seem right..."

Written by Maty Brown [emoji123]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Херасе мануал у пылесосика [emoji15]
У меня на автомобиль тоньше))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Кстати, попалось сегодня в соцсетях. Face recognition. Только сейчас вспомнила, когда летали на Бали в марте 2020, вот такой контроль уже был в аэропорту Сиднея. Больше никуда не приходилось летать из за локдаунов, но вот он контроль где начался, а возможно и раньше.
Процедура контроля:
Сканируешь паспорт в одном из многочисленных постов(чтобы не стоять очередь при выходе), потом идёшь в express exit(кто не хочет експресс выход в аэропорту?[emoji23]) там на коврах два отпечатка ботинок- нужно встать прямо на них. Потом даётся команда: снимите головные уборы, очки и смотрите прямо не моргая.

Вот, оказывается, когда начался цифровой контроль....


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 15:54, 26 ноября, 2021
Херасе мануал у пылесосика [emoji15]
У меня на автомобиль тоньше))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Обычно такие книжки печатают на 15-ти языках...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:42, 26 ноября, 2021
Обычно такие книжки печатают на 15-ти языках...
Только 6.
Может предъявить претензию, почему не на 15?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Короче, купи себе робота и обслужи его сам. [emoji2959]
Эта хрень работает от wifi. Нужен домашний модэм с wifi, или ДВА smart phone. [emoji2957][emoji106]
И ничего, что я со своего смарт фона смотрю все фильмы на своём Самсунге ТВ. Неа. Пылесосу этого, видите ли мало. Отвезла к другу, опробовали, подключили два смартфона- работает прелестно. И пропылесосил, и помыл. Оставила я этот робот там, зачем он мне сейчас. Завтра буду брать portable modem and additional phone number. Чтобы, с#ка пропылесосить и помыть полы [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:02, 28 ноября, 2021
Короче, купи себе робота и обслужи его сам. [emoji2959]
Эта хрень работает от wifi. Нужен домашний модэм с wifi, или ДВА smart phone. [emoji2957][emoji106]
И ничего, что я со своего смарт фона смотрю все фильмы на своём Самсунге ТВ. Неа. Пылесосу этого, видите ли мало. Отвезла к другу, опробовали, подключили два смартфона- работает прелестно. И пропылесосил, и помыл. Оставила я этот робот там, зачем он мне сейчас. Завтра буду брать portable modem and additional phone number. Чтобы, с#ка пропылесосить и помыть полы [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Вооот! А я тебя предупреждал: все начинается с малого. С начала умный телефон, потом робот-пылесос, и вот уже роботы управляют Миром, а люди у них на побегушках.  :o  Думаешь, что он просто так потребовал у тебя два смартфона?  :blush2:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:28, 28 ноября, 2021
Вооот! А я тебя предупреждал: все начинается с малого. С начала умный телефон, потом робот-пылесос, и вот уже роботы управляют Миром, а люди у них на побегушках.  :o  Думаешь, что он просто так потребовал у тебя два смартфона?  :blush2:
Да просто козёл! Когда я открыла этот бокс, и так все было сложно,  я думала, что их поубиваю. Вся улица, наверное, слышала мои выражения, в чем я не стеснялась. Тут две опции- домашний интернет и wifi, или два смарт фона. Какого хрена мне нужны два????
Короче, опробовали на полах у друга- нормально. Если было бы ненормально- эта вся упаковка со всеми ихними пластиками пошла бы обратно.
ДАЙСОН- это моя любовь, но он не робот.
Проблем с этим нет,  надо подключать домашний вайфай.
Он красавчик, конечно, и такая классная музыка там играет, и говорит он голосом, что делает. Привыкну.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

"Есть ли у нас здесь какие-либо квалифицированные терапевты / массажисты / иглоукалывание, которые готовы накрыть место инъекции вакцины, проткнуть это место иглоукалыванием и слить кровь и содержимое ??  У меня был первый укол, чтобы сохранить свою работу ... заплатить мою ипотеку и т.д ... второй ожидается ... рада платить в три раза больше почасовой суммы наличными ... давайте трахнем этих засранцев в их собственной игре
Расположение: Хантер Новый Южный Уэльс"
ФБ.=
"Have we got any qualified therapists/ massage/ acupuncture on here that are willing to cup the injection site of the vaxxed, pierce the site with acupuncture and drain the blood and contents?? I've had my first jab to keep my job..pay my mortgage etc..second is pending...happy to pay triple the hourly amount in cash...let's screw these assholes at their own game
Location: Hunter NSW"

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:44, 28 ноября, 2021ДАЙСОН- это моя любовь, но он не робот.
Проблем с этим нет,  надо подключать домашний вайфай.
Он красавчик, конечно, и такая классная музыка там играет, и говорит он голосом, что делает. Привыкну.
Вот! Ты уже повелась... Осталось не много.  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


USasha

Цитата: Romesh от 00:21, 29 ноября, 2021
Вот! Ты уже повелась... Осталось не много.  :uzon:

Это она так думает, что "немного". Сейчас он у нее еще чего-нибудь потребует, потом еще чего-нибудь, а потом он станет царицею морскою, а она у него на посылках.
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:21, 29 ноября, 2021
Вот! Ты уже повелась... Осталось не много.  :uzon:
Неееет,  повелись это вы! "Ничто на земле не проходит бесследно!"

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: USasha от 01:57, 29 ноября, 2021
Это она так думает, что "немного". Сейчас он у нее еще чего-нибудь потребует, потом еще чего-нибудь, а потом он станет царицею морскою, а она у него на посылках.
Поговорите мне ещё тут))) поставлю домашний вайфай,  делов то. Зато сяду, фильмец поставлю, а он пусть пашет [emoji39]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Но то, что лежит на полу, нужно, конечно, убирать. Со стула свисал костюм на вешалке, так робот вешалку как то зацепил и таскал костюм по всей комнате, пока мы не увидели. Наполировал ещё к тому же. Костюмчиком [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Представляете!!!! Я сегодня пришла к косметологу,  что посоветовала моя знакомая. Масочки там всякие перед новым годом.
Аааааааа онаааааа с Камчатки!!!! [emoji2957][emoji2957][emoji2957]
Жила на Горизонт Юг! Ходила в Вернисаж!
Это млять надо же такому произойти! Это от меня было 3!!!!! ТРИ ОСТАНОВКИ. А встретила я её в Австралии[emoji2957][emoji2957][emoji2957]
А самое гланое- она пипец какая красивая! Ну вот только на Камчатке такие бывают! [emoji2956]
У меня сегодня самый счастливый день [emoji7][emoji7][emoji7]
А самое главное, мы имеем ОБЩИХ знакомых, это вообще сумасшествие [emoji12]
Я сегодня просто в другом месте, где я и Камчатка,  где нет вот этого вот идиотизма и ..... не хочу материться, пусть этот день запомнится, это бывает раз в 20 лет[emoji2956]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

USasha

Цитата: Луноликая от 20:32, 03 декабря, 2021
Представляете!!!! Я сегодня пришла к косметологу,  что посоветовала моя знакомая. Масочки там всякие перед новым годом.
Аааааааа онаааааа с Камчатки!!!! [emoji2957][emoji2957][emoji2957]
Жила на Горизонт Юг! Ходила в Вернисаж!
Это млять надо же такому произойти! Это от меня было 3!!!!! ТРИ ОСТАНОВКИ. А встретила я её в Австралии[emoji2957][emoji2957][emoji2957]
А самое гланое- она пипец какая красивая! Ну вот только на Камчатке такие бывают! [emoji2956]
У меня сегодня самый счастливый день [emoji7][emoji7][emoji7]
А самое главное, мы имеем ОБЩИХ знакомых, это вообще сумасшествие [emoji12]
Я сегодня просто в другом месте, где я и Камчатка,  где нет вот этого вот идиотизма и ..... не хочу материться, пусть этот день запомнится, это бывает раз в 20 лет[emoji2956]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Убила. Ну, просто убила! Теперь за красивыми бабами - в Австралию ехать.
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

Цитата: USasha от 23:28, 04 декабря, 2021
Убила. Ну, просто убила! Теперь за красивыми бабами - в Австралию ехать.
Красивых баб в Австралии только две, я и она [emoji41][emoji56]
Остальные все на Камчатке! [emoji12][emoji12][emoji12]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Позавчера 95й бензин был $2.10 за литр....
Угораздило же родиться именно в это паршивое время [emoji23] а не веком раньше/веком позже [emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Vatcek,  ты спрашивал? Вакцинированным Спутником въезд в Австралию запрещён. Быстро все хором взяли и заплакали, прям даже можно порыдать недельку/вторую.
Хосподи боженька, кому то ещё нужна эта дырень?[emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Так, чтоб вам ещё тут натрыньдеть, а то скушно, срача по форуму не наблюдается. Авача весь покрылся прививками, даже обматерить нет возможности. Скукотища. Уже бы добавили какой нибудь душераздирающий штамм, который поражает человеческие уши на 100%. Типа, вижу, но ничего не слышу. Все хором бы и успокоились. Не хотелось бы борцов терять: вон, 4elovek после своего любимого booster вообще ничего не пишет, наверное, все еще находится в экстазе. Авача вообще, наверное, в отключке, так до бустера и не дополз, маньяк бедолажка. Скоро ряды форума вообще иссякнут. Останемся только мы: Чистая кровь, Слепой глаз и Санёк петербуржский(неваксы).

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сели смотреть the Gringe,  любимый мультик. Хоть на крисмас как то себя настроить.
Сегодня поехала покупать подарки. В один магазин пустили, в другой пустили, даже кьюар код не спрашивали, не то что ковидный паспорт. После хотела покушать в корейском ресторанчике. Один посмотрела- никого нет, в другом тоже никого нет. В третьем тоже пусто, ну думаю, тут остановлюсь, не до ночи же ходить и выбирать. Захожу, спрашиваю- у вас открыто? Нет никого. Странно.
Она- да проходите, но сначала покажите вакцинацию.
[emoji23] ах да, вакцинацию! Вот же она(показываю ей свой фэйковый паспорт вакцин) и говорю: деточка,  не оттого ли у вас пусто так? Люди не несут вам денежку, дискриминируете, ай ай, не хорошо. Вот и я вам свои деньги не оставлю. Мистэйк,  говорю. Биг Мистэйк . Mistake. Big mistake [emoji41]( фраза из фильма "Красотка")
С одной стороны- не хорошо показывать фэйк. С другой стороны, по другому до них не дойдёт [emoji2368]
Ну вот кому стало хуже? Накупила салмона, икры, наварили ухи, съели икру. Не корейское, но наелись и вкусно. А они? Просто не пустили $100, отказались они от стольника))))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика