Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Цитата: Romesh от 23:56, 04 октября, 2021
Вообще-то, ты должна знать за что свои деньги отдаешь.  :bams: Когда молоко в магазине покупаешь, ты спрашиваешь чьё это молоко? Коровье, козье или от негритянки с большими сиськами?
Вобщем-то всё ясно. Спасибо, Рома. Мало того, что в локдауне уже 4 месяца, так ещё говна прибавилось, подышать, так сказать))))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 23:51, 04 октября, 2021
На даче конечно была! Цветочки, ягодки, шашлык, пиво, сало, корюшка, камбала. Помню, конечно. Эх....
А, так это, у нас дач нету.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Ну, а на даче, как правило, кроме шашлыков и камбалы, есть огород с картошкой и капустой. Или ты была на какой-то неправильной даче? :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 23:58, 04 октября, 2021
Ну, а на даче, как правило, кроме шашлыков и камбалы, есть огород с картошкой и капустой. Или ты была на какой-то неправильной даче? :repa:
Я, кстати, только на правильных дачах бывали. [emoji41]
Всё перечисленное выше и коньяк с шампанским. На даче должны расти ягодки и  цветочки [emoji4] глаз чтобы радовался. А спину загнуть это всегда успеется.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 23:58, 04 октября, 2021
Вобщем-то всё ясно. Спасибо, Рома. Мало того, что в локдауне уже 4 месяца, так ещё говна прибавилось, подышать, так сказать))))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Ну, свинячий самый распространенный. Коровяк лучше, но у нас его реже продают. Конский самый лучший, но и самый дорогой. Мы его под деревья или под огурцы в холодный год кладем для утепления - он очень хорошо греет корни.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:03, 05 октября, 2021
Я, кстати, только на правильных дачах бывали. [emoji41]
Всё перечисленное выше и коньяк с шампанским. На даче должны расти ягодки и  цветочки [emoji4] глаз чтобы радовался. А спину загнуть это всегда успеется.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Я понял. Ты только на буржуйских дачах бывала. Нормальную дачу ты не видела!  :brovki:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 00:03, 05 октября, 2021
Ну, свинячий самый распространенный. Коровяк лучше, но у нас его реже продают. Конский самый лучший, но и самый дорогой. Мы его под деревья или под огурцы в холодный год кладем для утепления - он очень хорошо греет корни.
Так. Давай сначала. По запаху.  Ты мне описываешь чьё говно как пахнет. А я уже отсюда буду определять. Так и установим,  какое гавно мне продали. 
Поехали!))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:05, 05 октября, 2021
Я понял. Ты только на буржуйских дачах бывала. Нормальную дачу ты не видела!  :brovki:
Я всегда считала, что картошку легче купить- много не надо. Во первых, это карбс,  жиреешь быстро. Во вторых, спина здоровая.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:07, 05 октября, 2021
Так. Давай сначала. По запаху.  Ты мне описываешь чьё говно как пахнет. А я уже отсюда буду определять. Так и установим,  какое гавно мне продали. 
Поехали!))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Свинячий навоз будет пожиже, как правило перемешан с сеном, и пахнет наиболее ярко выражено. Коровяк более сухой - примерно как пластилин. Пахнет нормальным гавном. Конский навоз наиболее сухой, колбасками. Пахнет умеренно. Вообще, тебе нужно шведскую детскую книжку почитать "Кто как какает".  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

Цитата: Луноликая от 00:10, 05 октября, 2021
Я всегда считала, что картошку легче купить- много не надо. Во первых, это карбс,  жиреешь быстро. Во вторых, спина здоровая.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Вот и я о том же! Не видела ты жизни!  :moral
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Короче говоря, следуя вашим, пока ещё приличным, советам о чернозёме и говнеце,  я посыпала землицу витаминчиками.
Жду вкусняшек.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:21, 05 октября, 2021я посыпала землицу витаминчиками
:lol:
Вспоминается реклама сока переиначенная Задорновым:

"Внучок, ты видел как я поливал наши яблочки какой то гадостью?
-нееет.
- а я поливал!" 
:degen
Дадим стероиды зелёным!  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:30, 05 октября, 2021
Вот и я о том же! Не видела ты жизни!  :moral
Давай не будем о том, какую жизнь я видела.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 20:46, 06 октября, 2021
Давай не будем о том, какую жизнь я видела.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Да, ради Бога! Не всем же быть агрономами.  Только, близко к сердцу не принимай! :)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 21:59, 06 октября, 2021
Да, ради Бога! Не всем же быть агрономами.  Только, близко к сердцу не принимай! :)
Ну да. Только  не нужно мне говорить, что принимать к сердцу,  а что нет. Я же тебе этого не советую. Вот и ладушки. 

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:09, 06 октября, 2021
Ну да. Только  не нужно мне говорить, что принимать к сердцу,  а что нет. Я же тебе этого не советую. Вот и ладушки. 

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Хорошо, не буду... Оксана, с тобой общаться, как по минному полю ходить - никогда не знаешь откуда нежданчик выскочит.  :4mok
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:48, 06 октября, 2021
Хорошо, не буду... Оксана, с тобой общаться, как по минному полю ходить - никогда не знаешь откуда нежданчик выскочит.  :4mok
Да ладно))) прощаю)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

Цитата: Луноликая от 22:23, 11 октября, 2021
https://youtu.be/2wMYpKRHUns

Мне очень очень нравится.....[emoji3059]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
И  МНЕ  ТОЖЕ ... :smoke:
     В  своё  время  этот  материк ( Австралия)  см. через  перескоп , а  теперь  почувствовал ( разве  иначе !?)  его  через  этот клип ... Лишний  раз  убеждаешься :  как  же  далеки  ЭЛИТЫ  своих  стран  от  их  же  народа !?
     Но  21 век  скорее  всего, надеюсь, расставит  ВСЁ и ВСЕХ  по  СВОИМ  МЕСТАМ , иначе  катастрофа неизбежна  и  скоро  большинство  людей  Земли  это  почувствует  :o  и  , надеюсь, одумается ... :yes :yes :yes
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Шаман

Цитата: Военмор от 02:31, 12 октября, 2021В  своё  время  этот  материк ( Австралия)  см. через  перескоп
Через перископ??
Шпионили :)

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Военмор от 02:31, 12 октября, 2021
      И  МНЕ  ТОЖЕ ... :smoke:
     В  своё  время  этот  материк ( Австралия)  см. через  перескоп , а  теперь  почувствовал ( разве  иначе !?)  его  через  этот клип ... Лишний  раз  убеждаешься :  как  же  далеки  ЭЛИТЫ  своих  стран  от  их  же  народа !?
     Но  21 век  скорее  всего, надеюсь, расставит  ВСЁ и ВСЕХ  по  СВОИМ  МЕСТАМ , иначе  катастрофа неизбежна  и  скоро  большинство  людей  Земли  это  почувствует  :o  и  , надеюсь, одумается ... :yes :yes :yes
Расскажите, как вы связываете эту песню с этим материком?
Я люблю Chis Rea,  у меня с его песнями особенные воспоминания. Особенно, когда еду на highway. Мне кажется, что скорость и его песни просто созданы для дорожных путешествий. И, конечно, я обожаю его husky voice, очень сексуально[emoji523] звучит [emoji3059][emoji173]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну его я могу слушать каждый день. Кто то может с ним сравниться?[emoji173][emoji91]
https://youtu.be/mMdG0V_a9OM

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

Цитата: Шаman от 02:41, 12 октября, 2021
Через перископ??
Шпионили :)

                       Это  было в далёком  1970 году , масштабные  учения  "ОКЕАН" , с многочисленными нашими базами в Азии , Кубе и др. и время проведения с апреля по ноябрь в  сопровождениями  ИХ  "Орионов" ( ВМС  США  и 7-ого флота , куда же  без  них!!!??? :)))))   ) Потому и перископ :)
                        Такое  не  забывается ...:)
                        Т
Теперь  к  Крису Ри :  The Read  to Hell ,   Looking  for  the summer ... https://yandex.ru/video/preview/?text=chris%20rea%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%20mp3%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D0%B2%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1634223047394841-11851667139919
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Uncle Sasha

Цитата: Луноликая от 23:17, 12 октября, 2021

Я люблю Chis Rea,  у меня с его песнями особенные воспоминания. Особенно, когда еду на highway. Мне кажется, что скорость и его песни просто созданы для дорожных путешествий. И, конечно, я обожаю его husky voice, очень сексуально[emoji523] звучит [emoji3059][emoji173]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

В стиле Марка Нопфлера (Кнопфлера), "Братья по оружию" и пр. Как он вам?

Луноликая

Цитата: Военмор от 03:10, 15 октября, 2021
                       Это  было в далёком  1970 году , масштабные  учения  "ОКЕАН" , с многочисленными нашими базами в Азии , Кубе и др. и время проведения с апреля по ноябрь в  сопровождениями  ИХ  "Орионов" ( ВМС  США  и 7-ого флота , куда же  без  них!!!??? :)))))   ) Потому и перископ :)
                        Такое  не  забывается ...:)
                        Т
Теперь  к  Крису Ри :  The Read  to Hell ,   Looking  for  the summer ... https://yandex.ru/video/preview/?text=chris%20rea%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%20mp3%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D0%B2%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1634223047394841-11851667139919
Road to hell это когда в городском трафике сидишь bumper to bumper. А эта песня именно для хайвэя, где жмёшь соточку,  110.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика