Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

К протесту готовы! Какое замечательное место резать шины)))

https://vm.tiktok.com/ZSJoaL84a/

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://vm.tiktok.com/ZSJob9eYf/

Вчерашние протесты. Эта женщина в возрасте была абсолютно ОПАСНА для поганых мусоров. Хочу, чтобы она оказалась матерью такого же мусора. И пусть тот поганый мусор подумает, что кто то сейчас поливает газом его мать.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Олимпийская чемпионка Мади Уилсон попала в больницу во время борьбы с Covid-19.
В настоящее время в Неаполе, Италия, для участия в Международной лиге плавания г-жа Уилсон была переведена в больницу 18 сентября, объяснив фанатам, что врачи хотят лечить ее и держать под наблюдением.
Спортивная и здоровая 27-летняя девушка выиграла золотую медаль в женской эстафете 4х100 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио всего несколько недель назад, плавая вместе с другими суперзвездами Бронте Кэмпбелл и Мег Харрис.
Звезда плавания была полностью вакцинирована перед августовскими играми в Токио, но считает, что физические и психические последствия напряженного года гонок способствовали ее заражению.
«Я недавно дала положительный результат на Covid, и вчера меня перевели в больницу для дальнейшего ухода и наблюдения», - написала г-жа Уилсон в воскресенье в Instagram.
«Несмотря на то, что я дважды вакцинирована и приняла правильные меры предосторожности, принятые ISL, мне удалось заразиться этим вирусом."
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10006165/Ultra-fit-Aussie-Olympic-gold-medallist-hospitalised-Covid-despite-FULLY-vaccinated.html

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Мой жасмин скоро зацветёт, и мои цветочки [emoji7]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://vm.tiktok.com/ZSe1JpQ5q/

Сегодня утром Строители протестуют у корпуса их профсоюза против принудительной вакцинации.
И правда,  а зачем профсоюз? Чтобы защищать наши права, правильно? Но они не защищают.
Лично я плачу $40 в месяц в мой профсоюз. Если он бесполезен- на хер, на мороз. Я плачу тебе деньги, если ты бесполезен- фак офф.

Бастующие: "Вы служите нам"!
А кто бы сомневался. В Австралии вся мусорня  живёт за счёт налогоплатильщиков. Гос служащие,  профсоюзы и прочая шваль.  Мы оплачиваем их зарплату, но им похер на нас.
Вот такой прогноз погоды на сегодня.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

https://vm.tiktok.com/ZSe1JK6TS/

Офис профсоюза.
Ну давайте,  мужики,  где вы? Вся надежда на вас. Если не вы, то кто?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ого! [emoji7]
Поступило предложение на мой имейл- примите участие в исследовании и получите ваучер в $50 долларов [emoji23][emoji23][emoji23]

Я могу принять ваше предложение бесплатно, но хочу убедиться лично, что ваш ваучер войдёт в вашу задницу, и я сделаю это лично.  Согласны? Тогда поехали! [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://vm.tiktok.com/ZSe1e9v6a/

Мусора, вы служите нам, а не мы вам. Знайте своё место в стойле.

Люди, вы слепые,  или ленивые? Что у нас, что у вас. Что с вами делают? Вы кому платите свои налоги? Из вас овец нагибают уже десятилетиями, и вы согласны нагнуться снова и снова?)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

https://youtu.be/9wpgWMVwMEs

Вот они, мусора/подонки/пидо*асы во всей красе. Во ВСЕЙ красе. Мать двоих детей(наша русская девочка) гуляла в парке с подругой (у нас вы знаете,  только 5 км в радиусе вы можете встретиться с другом/подругой. Всё чётко проверяется по прописке). Она медсестра, будущая.
По законам Австралии,  если бы такое совершил её муж,  или кто то: насильник,  или просто негодяй- им светило бы **** лет тюрьмы. А тут мусора, твари, которые улюлюкали на видео(я придумаю более привлекательные прозвища позже),  живущие за её налоги. Им, скорее всего, ничего не будет. 
Да пусть у них х*й никогда больше не встанет. Аминь. Мою молитвочку читаю.

Когда она спрашивает: мужчины, где вы? Мы, женщины,  нуждаемся в вас, в вашей защите. Где вы??

Мне нечего больше сказать.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Арестован за то, что сидел на траве по другую сторону "линии"(в конце видео) [emoji23][emoji23][emoji23]

https://vm.tiktok.com/ZSe1RN99n/

А знаете, почему я люблю Тик Ток? Потому, что это жизнь, а не новости из ящика.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://vm.tiktok.com/ZSe1urdBr/

Когда профсоюз гребёт только бабки, а на права рабочих наплевать. Австралия, Мельбурн вчера. [emoji123]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Между $27.50 и
$32.45.
Столько получает наше правительство, вакцинируя нас. А у вас?

https://fb.watch/8amRKhL20Y/

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Не многим удалось пробраться через оцепление,  в основном, НЕ строители. Вчера строители пообещали- 2 недели мы будем протестовать. Но всё же, протест состоялся.
Народ потянулся у площади Свободы,  где были окружены с трех сторон.
Нет локдаунам, свобода работе. Нет принудительному вакцинированию.

4 с лишним часа митингуют. На долю секунды поганые мусора справа сняли газовые защитные маски. Люди подумали- наконец-то они солидарны с нами. Группа людей двинулись вправо, показывая свое уважение мусорам, встали на одно колено перед свиньями. Оказывается, это была ловушка- твари сняли маски, чтобы вдохнуть полными лёгкими, а также, чтобы другая стая г*ндонов двинулась вперёд, отделяя народ друг от друга. Смысл: никогда не верь мусору,  он прогнил до костей своих, он не видит людей, он видит мишени.
Другой момент. Пятый час мусора в обмундировании, стоя. Один начал терять сознание. Что вы думаете? Протестующие, на которых направлено оружие уже более 4х часов, принесли ему воды.
Это снимал независимый журналист, live streaming. Более 50ти тысяч смотрели онлайн. Догадайтесь, сколько смотрело 7й канал? Правильно, только 1,5 тысячи.
Почти никто уже не смотрит проплаченные государством новости.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Стоило упомянуть, что вчера утром, перед протестом, два строителя поднялись на 30ти этажное здание, которое они недостроили и решили упасть вниз. Нет работы, нечем кормить семью.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 15:28, 22 сентября, 2021Между $27.50 и
$32.45.
Столько получает наше правительство, вакцинируя нас. А у вас?

Это как?
Государство платно вакцинит? Если я хочу получить прививку-я плачу за это?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:52, 22 сентября, 2021
Это как?
Государство платно вакцинит? Если я хочу получить прививку-я плачу за это?
Вот и спрашиваю- как у вас работает? У нас, если посмотреть на независимые сайты, где определена цена одной прививки (и смотря какой). Цены выше [emoji115]примерно в 2-3 раза закупочной.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Мирный протест безоружных людей закончился стрельбой резиновыми пулями.
Может быть, потому, что мусора не могли дышать под масками, без воды?
А люди? Могут дышать без зарплаты? Без свободы передвижения? Без еды?
Ну, да ладно.
Сегодня строителей не пустили никуда. Но у них ещё есть 12 дней.  Надеюсь, у них есть ещё порох в пороховницах. Завтра покажет. Посмотрим, ляжет ли свободная и демократичная страна под грязные копыта свиней и мусора.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 17:57, 22 сентября, 2021
Вот и спрашиваю- как у вас работает? У нас, если посмотреть на независимые сайты, где определена цена одной прививки (и смотря какой). Цены выше [emoji115]примерно в 2-3 раза закупочной.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


У нас прививки бесплатные. Только, очередь нужно отстоять и осмотр у врача пройти... Еще бы я платил за вакцинацию!...   :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:15, 22 сентября, 2021
У нас прививки бесплатные. Только, очередь нужно отстоять и осмотр у врача пройти...
Ой боженька,  помоги мне тут прорваться через пелену затмения....
У НАС ТОЖЕ БЕСПЛАТНЫЕ. СКОЛЬКО СТОИТ КАЖДАЯ ВАКЦИНА В ВАШЕМ ПЛЕЧЕ ВАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ??????????
Уже не могу, чесслово....трудно факин донести до этих голов.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот она, диктатура. Кто нибудь может возразить? Так давайте померяемся! Кто нибудь ещё раз назовёт Россию диктатором?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:19, 22 сентября, 2021
Ой боженька,  помоги мне тут прорваться через пелену затмения....
У НАС ТОЖЕ БЕСПЛАТНЫЕ. СКОЛЬКО СТОИТ КАЖДАЯ ВАКЦИНА В ВАШЕМ ПЛЕЧЕ ВАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ??????????
Уже не могу, чесслово....трудно факин донести до этих голов.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Ой! Все-равно воруют больше... Это капля в море!  :devil Только на Камчатке две грандиозные стройки - новый Аэровокзал и новая Краевая больница. Бабок вложили миллиарды, а отдача ноль! В Краевой больнице за 10 лет вместо запроектированных 26 корпусов построили только каркас двух зданий... Про аэровокзал,  вообще, молчу. А космодром в Амурской области, а олимпийские объекты в Сочи к олимпиаде 2014 года?...  :o Так что, ты со своей вакциной нас никогда не догонишь!  :degsmile
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая



Цитата: Romesh от 21:13, 22 сентября, 2021
Ой! Все-равно воруют больше... Это капля в море!  :devil Только на Камчатке две грандиозные стройки - новый Аэровокзал и новая Краевая больница. Бабок вложили миллиарды, а отдача ноль! В Краевой больнице за 10 лет вместо запроектированных 26 корпусов построили только каркас двух зданий... Про аэровокзал,  вообще, молчу. А космодром в Амурской области, а олимпийские объекты в Сочи к олимпиаде 2014 года?...  :o Так что, ты со своей вакциной нас никогда не догонишь!  :degsmile

Ну да.  Ну да. [emoji846]
Воровали аэродромами,  а тут ещё начали рулетку с вашим здоровьем. За*бись,  не так ли? [emoji6]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика