Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:51, 26 июля, 2021
Сколько ты стоишь в час?
Вау, даже если твой член достигнет наших берегов- надеюсь вакцина даст ему ту  деятельность, о которой он так давно мечтает [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Не буду грубым, воспитание не позволяет.
Не надейся.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 22:36, 26 июля, 2021
Не буду грубым, воспитание не позволяет.
Не надейся.
Так и я ещё не грубила [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:30, 26 июля, 2021
Одна под шампус транслирует он-лайн процесс копчения.
Другие под конинку/пивоцилин/самогон/шпирт наблюдают.
Успех всем будет обеспечен.
Так вот тож.  Хотела всё по дружески.  А некоторые хотят потеребонькать то, что уже давно не теребонькается...
Я просто хотела фотки послать. В этом есть что то сексуальное? Нет.
А вот Аваче,  сексуально озабоченному маньяку/онанисту хочется потеребонькать [emoji2368][emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Перепись населения. Форму прислали заполнить. Издеваются. Решили узнать, сколько ещё осталось в живых...[emoji2959]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 01:32, 27 июля, 2021Так вот тож.  Хотела всё по дружески.  А некоторые хотят потеребонькать то, что уже давно не теребонькается...
Я просто хотела фотки послать. В этом есть что то сексуальное? Нет.
А вот Аваче,  сексуально озабоченному маньяку/онанисту хочется потеребонькать
:lol: :lol: :lol: Как же тебе не хватает упругой мужской ласки :degsmile Купи хоть себе друга.  :o


Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 17:59, 29 июля, 2021
[emoji38] [emoji38] [emoji38] Как же тебе не хватает упругой мужской ласки

Ты думаешь, с моей внешностью это проблема? [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

С другой стороны в локдауне очень хорошо. Пришла с работы, тут бы отдохнуть, а за углом Харли Дэвидсон туда сюда гоняет. Улица короткая и там нет движения,  кроме паркующихся жителей,  и я знаю, что это гоняние признак того, что кто то из соседей учится. Рычание Харли - это можно затыкать уши. И, конечно, это муслики, кому ещё быть в этом районе, где даже свиные рёбра не купить...
Значит так. Берёшь телефон,  нажимаешь "видео" и идёшь за угол. Улица пуста, и только муслики толпой  наблюдают за друганом,  туда сюда разьезжающим. Идёшь по середине дороги, мобильный настроен на съёмку и медленно двигаешь в сторону скопления мусликов. На секунду они переглядываются между собой. Ты останавливаешься, всё ещё снимая на видео, чтобы, не дай Бог, пропустить эти гонки с рёвом.  Мотоциклист только что развернулся, и ещё тебя не видел. Но отличная голосовая связь по арабски уже прозвучала. Ты стоишь посреди дороги и ждёшь. 5 секунд и Харли берёт вправо и заезжает в гараж. Ты машешь рукой в знак благодарности и уходишь, только не забудь уходить по середине дороги, так же, как и пришёл.  Тишина и покой обеспечены. Смотрю свой любимый сериал [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 18:17, 29 июля, 2021

Ты думаешь, с моей внешностью это проблема? [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Я так не думаю :lol:
Я думаю о мощности двигателя и о выборе привода.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:59, 29 июля, 2021
Я так не думаю [emoji38]
Я думаю о мощности двигателя и о выборе привода.
У меня нет ответа на это....вакцина в действии? [emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Идёт массовая подготовка к копчению.
Все маринуется в этом соусе. Я думаю, что будет лучше, чем секс [emoji28]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Всё не поместилось, жаль

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

В общем так, доклад. Я коптилкой не очень довольна. И ТОЛЬКО потому, что температуру нельзя настроить меньше 100°С.
Мой настрой был коптить часа 4-5. В итоге всё было готово через час. Особенно понравился лосось, и рёбра,  сочные и классно пахнущие.
В остальном так: запах от опилок и сухих веток орегано-  обалденный, на весь район. Было немного ссыкотно,  что если бы кто то сдал полиции- пришлось бы туго.
А, да, забыла ещё один минус- отмывать это вот всё [emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

ЦитироватьИ ТОЛЬКО потому, что температуру нельзя настроить меньше 100°С.
Мой настрой был коптить часа 4-5.
Вот те раз, тыж сильная и независимаия!
Сделай по своему!  ;)

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 22:58, 31 июля, 2021
Вот те раз, тыж сильная и независимаия!
Сделай по своему!  ;)
Машина оказалась сильнее меня [emoji2368]
По мне так- расслабься,  сиди попивая пивасик, или  шампусик. Жди вот это всё вкусное не напрягаясь.  А тут хлобысь и накрыло.  Никто даже не ожидал. [emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:15, 31 июля, 2021запах от опилок и сухих веток орегано-  обалденный, на весь район. Было немного ссыкотно,  что если бы кто то сдал полиции- пришлось бы туго.

За запах полиция может наказать?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 02:34, 02 августа, 2021
За запах полиция может наказать?
[emoji23]
Нет, запах барбекю может означать, что у тебя гости. Нельзя [emoji2960]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Ну если гостей не было, чего бояться приезда полицаев?
Или были ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:27, 02 августа, 2021
Ну если гостей не было, чего бояться приезда полицаев?
Или были ?
Я для себя что ли столько жарила)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Ну тада савсем другое дело   :yes
Гости по качеству продукции претензий не предьявляли?
По нации кто они были? В  ассортименте копченостей вопросов у них не было?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 13:27, 02 августа, 2021
Ну тада савсем другое дело   :yes
Гости по качеству продукции претензий не предьявляли?
По нации кто они были? В  ассортименте копченостей вопросов у них не было?

Мясо и куриные грудки брала в мясной лавке (вьетнамцы), так как только там нашла свиные рёбра. С дуру взяла свиные сосиски.  А они сделаны на "азиатский" стиль- чуть подслащеные. В итоге- прокопченые сосиски после тестирования пошли в ведро. Осталось пол кило. Может, сварю какой то вьетнамский суп.
А так все были довольны.
Да нас всего было 4 человека, все русские.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Выглядят аппетитно, но сладкие [emoji3061]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 23:43, 31 июля, 2021
Машина оказалась сильнее меня [emoji2368]
По мне так- расслабься,  сиди попивая пивасик, или  шампусик. Жди вот это всё вкусное не напрягаясь.  А тут хлобысь и накрыло.  Никто даже не ожидал. [emoji2356]
Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Блин, с коптилкой не смогла розобраться, лохушка :degsmile
Подсказать как температуру и время настроить?  :degen

Луноликая

Парковка в самом большом шоппинг центре в 3 этажа. Парковка в 5 этажей. Воскресенье, вчера.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 18:52, 02 августа, 2021
Блин, с коптилкой не смогла розобраться, лохушка :degsmile
Подсказать как температуру и время настроить?  :degen
Сам лох. Температура была на low. Это 100 градусов Цельсия. Мы сначала сбивали её- открывали крышку. Снижалась. Это могло бы помочь при гриле или барбекю. При копчении- выветривается запах от опилок и сушёных трав.
Твои идеи? [emoji41]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика