Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Умерла моя первая свекровь. Жалко. Юморная была женщина,  шебутная,  я у неё многому научилась....бывало всё между нами. RIP [emoji120]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Дальше больше.
Умные дядьки по-серьезному пытаются перекрасить шахматы.
Почему это черные ходять вторыми?
Что млять за расизм?
Мир не будет прежним...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:58, 21 апреля, 2021
Дальше больше.
Умные дядьки по-серьезному пытаются перекрасить шахматы.
Почему это черные ходять вторыми?
Что млять за расизм?
Мир не будет прежним...
Не не не. Мир, тем более в Америке, не будет прежним. Там такие гуляния по этому поводу- мама не горюй.  Даже тут в Сиднее что то похожее было. Суд США пошёл на поводу,  моё мнение.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Вся система идет на поводу. Но, не Россия.

Сергей Карасев проигнорировал акцию Black Lives Matter – судья и его помощники были единственными, кто не стоял на колене во время ставшей традиционной акции.

https://youtu.be/JyR4TK4-VHY
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:29, 21 апреля, 2021
Вся система идет на поводу. Но, не Россия.

Сергей Карасев проигнорировал акцию Black Lives Matter – судья и его помощники были единственными, кто не стоял на колене во время ставшей традиционной акции.

https://youtu.be/JyR4TK4-VHY
И не только Россия.  Какое колено.[emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Было такое. Но потом нашелся и среди наших футбольных арбитров один из "отходы либерализма".
Встал на колено. Прогнулся  :puke
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:06, 21 апреля, 2021
Было такое. Но потом нашелся и среди наших футбольных арбитров один из "отходы либерализма".
Встал на колено. Прогнулся  :puke
Это просто фу фу фу [emoji107]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 17:03, 21 апреля, 2021
Если бы не осудили, стране пришёл бы каюк,  разгромили бы всё.
Жаль мужика, шлёпнул наркошу и бандита, 40 лет сидеть будет.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

В первую очередь жаль американцев. С таким отношением к полицейским, скоро простых американцев защищать некому будет.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 21:39, 21 апреля, 2021
В первую очередь жаль американцев. С таким отношением к полицейским, скоро простых американцев защищать некому будет.
Это же хорошо [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:42, 21 апреля, 2021
Это же хорошо [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Что ж тут хорошего? Простые люди ни в чем не виноваты. Они, просто, хотят спокойно жить. Что бы их не грабили на улице разные наркоманы, что бы их детей никто не подсаживал на наркотики... А теперь - кому верить? Или неграм ботинки целовать за то, что они тебя не убили?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 23:25, 21 апреля, 2021
Что ж тут хорошего? Простые люди ни в чем не виноваты. Они, просто, хотят спокойно жить. Что бы их не грабили на улице разные наркоманы, что бы их детей никто не подсаживал на наркотики... А теперь - кому верить? Или неграм ботинки целовать за то, что они тебя не убили?
Я рассматривала это с политической точки зрения

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

#3586
Цитата: Луноликая от 23:55, 21 апреля, 2021
Я рассматривала это с политической точки зрения

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

А с политической точки зрения - США деградируют и развалятся. Будет СНГА (Содружество независимых государств Америки): Техас будет брататься с Мексикой, Аляска вспомнит русские корни, а Луизиана скажет, что они чистокровные французы...  История учит, что все империи рано или поздно разваливаются, и суд над Дереком Шовином звоночек для США.
В своё время Линкольн боролся не против рабства, он сам был рабовладельцем, а против присутствия негров на американской земле, в принципе! Он массово высылал негров на их историческую родину. Специально для этого в Африке организовали новое государство Либерия. Типа, пусть в своей Либерии живут как хотят и не мешают белым людям в США жить так, как им хочется. Довести свои планы до конца он не успел - Линкольна убили. Теперь негры потихоньку захватывают власть в США и пытаются распространить свою власть и на Европу... Чем все это закончится? Не знаю...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 11:07, 22 апреля, 2021
А с политической точки зрения - США деградируют и развалятся. Будет СНГА (Содружество независимых государств Америки): Техас будет брататься с Мексикой, Аляска вспомнит русские корни, а Луизиана скажет, что они чистокровные французы...  История учит, что все империи рано или поздно разваливаются, и суд над Дереком Шовином звоночек для США.
В своё время Линкольн боролся не против рабства, он сам был рабовладельцем, а против присутствия негров на американской земле, в принципе! Он массово высылал негров на их историческую родину. Специально для этого в Африке организовали новое государство Либерия. Типа, пусть в своей Либерии живут как хотят и не мешают белым людям в США жить так, как им хочется. Довести свои планы до конца он не успел - Линкольна убили. Теперь негры потихоньку захватывают власть в США и пытаются распространить свою власть и на Европу... Чем все это закончится? Не знаю...
Нам этот развал США не предстоит увидеть.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:08, 22 апреля, 2021Нам этот развал США не предстоит увидеть.

Сейчас ВСЕ процессы происходят гораздо быстрее.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:23, 22 апреля, 2021
Сейчас ВСЕ процессы происходят гораздо быстрее.
Дай Бог [emoji56]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:08, 22 апреля, 2021
Нам этот развал США не предстоит увидеть.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


В своё время мы не думали, что СССР когда-нибудь развалится...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Купила пакет свежего мяса кенгуру для кота. Дома уже увидела,  слепая,  что это мясо уже замариновано с чесноком...пипец, конечно, я же на диете!
Ну что, пожарила с луком, добавила греческий йогурт(а что мне ещё добавлять? В холодильнике даже майонез не держу!)
Вроде, ничего, съедобно.  Не могу сравнить даже с beef- это что то другое, непонятное, съем,  чтобы не выбрасывать, но фу,  что то не нравится мне всё это дело, фу фу...


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 20:35, 24 апреля, 2021
Купила пакет свежего мяса кенгуру для кота. Дома уже увидела,  слепая,  что это мясо уже замариновано с чесноком...пипец, конечно, я же на диете!
Ну что, пожарила с луком, добавила греческий йогурт(а что мне ещё добавлять? В холодильнике даже майонез не держу!)
Вроде, ничего, съедобно.  Не могу сравнить даже с beef- это что то другое, непонятное, съем,  чтобы не выбрасывать, но фу,  что то не нравится мне всё это дело, фу фу...


Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Ничего... У нас в 90-х годах за баранину прокатывало. Даже, местами вкусно было.  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 21:00, 24 апреля, 2021
Ничего... У нас в 90-х годах за баранину прокатывало. Даже, местами вкусно было.  :coolgay
Я вообще не ем ни кенгуру, ни коалу,  ни акулу.  Ну ладно, рыбу ещё могу, но не больше.  Даже курицу уже не покупаю. 
Не знаю, это не связано с каким то убийством животных ни каким образом. Просто мой организм не просит мяса. Креветки ещё ничего. Не знаю, как то мне плохо становится, даже думать о мясе.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 21:07, 24 апреля, 2021Просто мой организм не просит мяса. Креветки ещё ничего. Не знаю, как то мне плохо становится, даже думать о мясе.

Полувегетарианка?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:33, 24 апреля, 2021
Полувегетарианка?
Совсем нет! Люблю всё, свинину, баранину, говядину,  курицу, всё мясо люблю. Но недавно села на диету, и заметила, что мяса не хочется.  Рыбопродукты хочется,  а мяса нет. Я, конечно, знаю, что нужно кушать "красное" мясо и курицу,  но мне не хочется. Я хочу смузи с ягодами.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Я думаю главное, что я не вышла замуж за хромого еврея, или за седого мухамеда, остальное можно мэндж [emoji3]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:43, 24 апреля, 2021недавно ... заметила, что мяса не хочется.

Ну так это и есть вегетарианство. Иль я не прав?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:11, 24 апреля, 2021
Ну так это и есть вегетарианство. Иль я не прав?
Нет! Я люблю мясо, всё мясо. Но сейчас именно мой желудок не хочет. Креветки и морепродукты нормально, а мяса не хочется. Не знаю. Хотите я поделюсь смузи, которые я делаю?
Это очень вкусно и не жирно!
"Иногда можно попробовать жареную курочку или стэйк", но это иногда [emoji4]
Ведь я сегодня съела кенгуру, фу конечно, просто чтобы не пропало, не с удовольствием...


Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:16, 24 апреля, 2021Нет! Я люблю мясо, всё мясо. Но сейчас именно мой желудок не хочет.

Женщин понять не возможно.
- Хочешь это?
Конечно хочу!!!
Будешь?
Нет!!!
А почему?
Не знаю.
:yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика