Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:48, 07 апреля, 2021Тут редко, кто водку пьёт.

:yes
"...Остров невезения в океане есть,...
Там живут несчастные, люди-дикари...."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:17, 07 апреля, 2021
:yes
"...Остров невезения в океане есть,...
Там живут несчастные, люди-дикари...."
[emoji23][emoji23][emoji23] согласна, так и есть. И вот тому пример:

Получаю сегодня смс от одного из "дикарей"
Он: Ты русская шпионка, нет?
Я: Я знала, что ты спросишь об этом.
Я: А что, если я ею являюсь?
Он: Ты мне понравишься тогда больше.
Я: Хорошо, что ты не  видишь всех русских, как плохих людей. Уважаю.



Я думаю, последние новости по всем каналам про русских шпионов сделали свое дело [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:56, 09 апреля, 2021
Да уж...
Забавный австрал. :repa:
Политика делает своё дело. Помню, как меня перевели по службе из Департамента Министра в другое место, причина- секретарь министра  "не понимала" моего РУССКОГО акцента [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:27, 09 апреля, 2021секретарь министра  "не понимала" моего РУССКОГО акцента

Перевожу:
Секретарь министра понимала-конкуренции с этой сотрудницей ей не выдержать.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:42, 09 апреля, 2021
Перевожу:
Секретарь министра понимала-конкуренции с этой сотрудницей ей не выдержать.  :)
Ну не знаю, не знаю [emoji16]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот оно, какое оказывается, 5G [emoji23]
Сижу уже минут 10 вот так вот [emoji108]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Тут уже и 4G трудно уловить. В прошлую пятницу 16 часов провайдер был вообще отключён.  Скурвился Vodafone. Пора менять. Жаль, была с ними 24 года....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 17:08, 14 апреля, 2021
МТС нормально  :coolgay
Ну....у вас и вакцина, как бэ,  без проблем....[emoji3059][emoji847]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:04, 15 апреля, 2021Ну....у вас и вакцина, как бэ,  без проблем....
Я как с больничного вышел (после второй) у меня теперь 5G прям в голове летает! Особенно порнуху от яндекса прикольно смотреть, ничего не виснет!  :coolgay

Луноликая

"Что это за тв*рь?
Сын нашел на улице, убедил поймать, назвал Катей и утверждает, что она должна жить у нас.
Я думала богомол, потом решили, что палочник. Но эта блин типа палочник вдруг полетела и летала по комнате. Гугл говорит палочники не летают. Я в шоке и не знаю кто это у нас тут завелся и что с этой Катей делать теперь. Отпускать на волю сын не даёт."

Из австралийских сетей.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

На днях у нас в штате скончалась женщина 48 лет после вакцины AZ. Вот же суки какие. Такие последствия и не мало, а все равно ширяют, твари.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Как надоело это короно бл@дство. Никуда не выехать...
У нас рассматривают: всем австралийцам (ПРИВИВШИМСЯ) по возвращении в Австралию, можно будет самоизолироваться у себя дома 2 недели (не в отэле за свой счёт).

Я чувствую себя заключенной.  Это так задумано изначально?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:17, 17 апреля, 2021
Как надоело это короно бл@дство. Никуда не выехать...
У нас рассматривают: всем австралийцам (ПРИВИВШИМСЯ) по возвращении в Австралию, можно будет самоизолироваться у себя дома 2 недели (не в отэле за свой счёт).

Я чувствую себя заключенной.  Это так задумано изначально?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Ты сама выбрала страну существования... В России это немного проще: В 1918 году В.И.Ленин подписал декрет о создании государственной противопожарной службы.Сегодня на площади В.И.Ленина отмечали праздник 372 года Российской пожарной охране, но это по гр. Ельцину, который посчитал нашу службу с 1649 года. А как относиться к "Русской правде " Ярослава Мудрого? Все-таки 1197 г. нашей эры - первое упоминание в Российском законодательстве о мерах пожарной безопасности.... Российской пожарной охране более 1000 лет, но об этом помнят только сами пожарные...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Romesh, с днем пожарника!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 09:32, 18 апреля, 2021
Romesh, с днем пожарника!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Спасибо! Только, правильнее будет "пожарного". Все-таки, "пожарник" - это погорелец. На Руси пожарниками называли людей, которые просили милостыню со словами, типа, "У меня дом сгорел - подайте, люди добрые!".
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 15:04, 18 апреля, 2021
Спасибо! Только, правильнее будет "пожарного". Все-таки, "пожарник" - это погорелец. На Руси пожарниками называли людей, которые просили милостыню со словами, типа, "У меня дом сгорел - подайте, люди добрые!".
Пущщай так. Отметили на славу?))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Признаюсь, съела 3 крылышка из KFC...[emoji3061]
Теперь сижу и прямо представляю, как весь этот жир в моем желудке обволакивает своими масляными ручьями все мои healthy смузи. И прямо меня тошнит....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 15:52, 18 апреля, 2021
Пущщай так. Отметили на славу?))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Хороший праздник получился. Я выложил фотографии и видео в теме https://pkforum.ru/index.php/topic,47450.0.html
И палатка для ветеранов была, и водочка с закуской!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Cher. Колдунья? Или гены? Неважно.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Бывший полицейский, убивший Джоржа Флойда,  признан виновным. Всё,  белым хана.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 09:28, 21 апреля, 2021
Бывший полицейский, убивший Джоржа Флойда,  признан виновным. Всё,  белым хана.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


А могло быть по другому? Это же самая демократичная страна в Мире! Сам Байдан, будучи кандидатом в президенты,  становился на колени перед неграми!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 12:45, 21 апреля, 2021
А могло быть по другому? Это же самая демократичная страна в Мире! Сам Байдан, будучи кандидатом в президенты,  становился на колени перед неграми!
Если бы не осудили, стране пришёл бы каюк,  разгромили бы всё.
Жаль мужика, шлёпнул наркошу и бандита, 40 лет сидеть будет.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика