Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Смотрим сериал "Беспринципные", это пипец несомненно [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну вот и всё.  Всего один день. А выбор меню за 2 недели. И даже не всё было съедено.  [emoji26]
На улице жара +30. В холодильнике нет места. Всё отдала. Вот в который раз убеждаюсь- стэйки, креветки, оливье.  Всё!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот после недавних событий со стрельбой за углом, уже не знаю, фейверки ли там стреляют или как [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Час назад позвонили из клуба, где мы забуковали места на НГ.
Отменили,  потому что какой то ишак заболел Ковидом. Вот бл**ь как тут не материться[emoji83][emoji83][emoji83][emoji83][emoji83][emoji83][emoji83][emoji83][emoji83][emoji83]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот так лежала бы каждый день....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Вот эту красотень приходиться мести несколько раз в неделю. Да, тут мужчина нужен, конечно))
Но, так скажем, не до такой степени и нужен[emoji4], главное йога, главное- релакс [emoji846][emoji56]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог


Типовой закуток с иллюзорной "полной безопасностью".
Для релакса самое то. :coolgay
"Логово".  :kult: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:36, 21 января, 2021

Типовой закуток с иллюзорной "полной безопасностью".
Для релакса самое то. :coolgay
"Логово".  :kult: [emoji38]
Ну хорошо, что ты согласен- мужик тут лишний [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 20:42, 21 января, 2021Ну хорошо, что ты согласен- мужик тут лишний
А вот тут ты не права.
Обьявляем конкурс "Что не так на фото?"  :pom:
Танцуют Участвуют все! Независимо от гендерной, религиозной, планетной принадлежности.  :cooler :gy: :lol:
Ну и как подпункт "Что бы там подшаманить по быстрому ручками принцессы ибо дроидов не завезли"  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:36, 21 января, 2021

Типовой закуток с иллюзорной "полной безопасностью".
Для релакса самое то. :coolgay
"Логово".  :kult: [emoji38]
В ГОРОДЕ Сидней  это считается luxury. [emoji41]
Загородные дома с участками находятся в 1,5-2 часа езды.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Гог от 20:47, 21 января, 2021
А вот тут ты не права.
Обьявляем конкурс "Что не так на фото?"  :pom:
Танцуют Участвуют все! Независимо от гендерной, религиозной, планетной принадлежности.  :cooler :gy: [emoji38]
Ну и как подпункт "Что бы там подшаманить по быстрому ручками принцессы ибо дроидов не завезли"  :degen
Ну и что не так на фото?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 21:04, 21 января, 2021Ну и что не так на фото?

Нет шкуры льва(тушки мужика) перед креслом, типа коврик. :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:56, 21 января, 2021
Нет шкуры льва(тушки мужика) перед креслом, типа коврик. :yes
Блин, идите вы нафиг. [emoji23][emoji23][emoji23]
Спор окончен. Занавес [emoji85][emoji86][emoji87]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:09, 21 января, 2021Спор окончен. Занавес
Где логика?  #pop; Только что объявлен тендер на благоустройство интимуголка Луноликой а заказчик сдулся.  :moral :degen
Убоялся огласки? Да фигня, коленки зачётные, а антураж всё ж необходимо привести в соответствие с женскими привлекательностями.  :lol:
Мужики, вы чё, отказываетесь блеснуть умищем? Не разочаровывайте вселенную. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 22:25, 21 января, 2021
Где логика?  #pop; Только что объявлен тендер на благоустройство интимуголка Луноликой а заказчик сдулся.  :moral :degen
Убоялся огласки? Да фигня, коленки зачётные, а антураж всё ж необходимо привести в соответствие с женскими привлекательностями.  [emoji38]
Мужики, вы чё, отказываетесь блеснуть умищем? Не разочаровывайте вселенную. :degen

Какой тендер? У меня не нужно ничего благоустраивать! Уже все и так в порядке! Загородку на грядке красить НЕЛЬЗЯ- это такой проэкт- натураль.
Вот и я говорю- всё вот это- моими руками. Нахера нужен мужик в доме? Даю ещё одну попытку. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:09, 21 января, 2021Блин, идите вы нафиг.
Спор окончен. Занавес

Ладно, без тушки(шкуры) обойдемся.
Но тогда хотя бы голова  должна быть на заборе.
На худой конец- я не в прямом смысле-  :lol:  украсить забор дюжиной скальпов разных рас и народов
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:34, 21 января, 2021Загородку на грядке красить НЕЛЬЗЯ
:moral
Типичная женская логика - замазать гримом прыщик!
Это не наш метод. :beer
Слышу скрип мужских мозгов. Рожаем.  :kult: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Vatcek от 22:36, 21 января, 2021
украсить забор дюжиной скальпов разных рас и народов

Даааааааа [emoji7] этот вариант мне нравится! Буду подбирать черепы теперь, нелёгкая задача, знаете ли....[emoji849]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Гог от 22:43, 21 января, 2021
:moral
Типичная женская логика - замазать гримом прыщик!
Это не наш метод. :beer
Слышу скрип мужских мозгов. Рожаем.  :kult: [emoji38]
Ты не так прочитал. Заборчик не крашу специально- натур продукт [emoji3059]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:55, 21 января, 2021Даааааааа  этот вариант мне нравится! Буду подбирать черепы теперь, нелёгкая задача, знаете ли...

Хорошо сделанное чучело, более-менее приличного мужичонки,  наверное быстрее и легче найти. :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:04, 21 января, 2021
Хорошо сделанное чучело, более-менее приличного мужичонки,  наверное быстрее и легче найти. [emoji38]
Зачем чучело? Мне нравится натурель. Экземпляров навалом. Без мозгов, за деньги. Тут вам не Россия. Тут коллония.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Vatcek от 23:04, 21 января, 2021Хорошо сделанное чучело
Походу не вкуриваешь.  :repa:
Это ж женщина, для мужиков охотничьи трофеи на стенке норма, у них не так. :shuffle :degen
Другая душевная организация.  :repa: Вот и деревенский забор вокруг клумбы не просто так зафигачен, тоска по ностальгии.  :lol:
Дома наверняка всё вылизано и чистенько, а вот тут место отдохновения. Контраст если желаете.  ;)
Коврик так трогательно смотрится, шо капец.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:13, 21 января, 2021
Походу не вкуриваешь.  :repa:
Это ж женщина, для мужиков охотничьи трофеи на стенке норма, у них не так. :shuffle :degen
Другая душевная организация.  :repa: Вот и деревенский забор вокруг клумбы не просто так зафигачен, тоска по ностальгии.  [emoji38]
Дома наверняка всё вылизано и чистенько, а вот тут место отдохновения. Контраст если желаете.  ;)
Коврик так трогательно смотрится, шо капец.  :degen
Забор- натураль,  епрсэтэ ! А коврик- для йоги, едрит твою мать. Шо плохого? Надо пузырь вискаря поставить, шоб вам, мужикам, понравилось?
Воооооооооот. Наконец то пришли к обоюдному решению- мужикам не нравится некрашенный заборчик у моего маленького палисадничка.... и это главное! И это было бы постоянным раздором в семье. Зачем? Когда можно мужика держать подальше от моих и так нежных цветочков, и загородочек. Пусть живёт у себя в захолустном сером грязном и не очень хорошо пахнущем замке.  [emoji5][emoji5][emoji5]
А я буду жить в своём. 
Вот и я к тому: можно встречаться раз в неделю, возможно даже на нейтральной территории,  типа 5ти звездночного отэля. Это же так романтично [emoji3059][emoji56]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Вот деваха с правильно заточенными руками, а главное мозгами.  :degen

Тётки разные нужны, тётки разные важны.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:10, 21 января, 2021Зачем чучело?

Оно не чихает, не кашляет, не икает, не пукает-одним словом, беззвучное.

Цитата: Гог от 23:13, 21 января, 2021Походу не вкуриваешь.

Возможно. А их кто и когда понимал? :)
Можно только угадать их желание.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика