Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Давно я веусняшки не постила. Ланч чикен пармезана

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Первый заныр этой весной. Темпер +30, а вода лайк [emoji51][emoji51][emoji3063][emoji3063][emoji3063][emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Самолет-это машина времени.
Несколько часов полета- и ты уже в весне. Или наоборот в осени. Но точно без зимы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Самолёт это не по наши души сейчас...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Чет опять фотки на 90 градусов завалены.
Там где нямка, ладно на вино можно списать, ну а на пляже то что, бухаешь что ли?  :beer :coolgay
Завидую :yes


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 16:55, 21 сентября, 2020
Чет опять фотки на 90 градусов завалены.
Там где нямка, ладно на вино можно списать, ну а на пляже то что, бухаешь что ли?  :beer :coolgay
Завидую :yes
Ты же умный, переверни фотки на нормальный градус [emoji23]
Кто ж на пляже пьёт? Жарко.

Но для понедельника- уж слишком много народу на пляже. Опять же муслики набежали со своими джецки. Безработных явно прибавилось в этом году.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ещё один необычный номер "надень на меня наручники". Продают в штате Квинслэнд за $4,000

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Меня просто раздирает от беспомощности и злости[emoji23]
Я не понимаю, как тупые люди устраиваются на работу? КАК?? По блату?

Пипец #1. В четверг заказала онлайн еду кошаку. У него почки кирдык. Теперь он только на диетическом питании по рецепту врача. В магазинах нет такой еды. Месяц назад заказала, везли 9 дней по моему. Со склада, который от меня 30 минут езды. Говорят, корона вирус. Ну, там я им вкатила про коронувирус, ладно. Заказываю очередную деливери в четверг. В пятницу приходит имэйл- доставлено! Обыскала все вокруг дома- нету. В субботу и воскресенье до них не дозвониться. Сегодня звоню- где млять заказ? - А мы доставили! Вот фото, где заказ оставлен у двери.
На фото вообще другое крыльцо. [emoji35]
- А Вы у соседей походите, поспрашивайте.
- А к кому мне еще пойти поспрашивать?[emoji36][emoji49] У меня по соседству 50 домов. Ваш дибил водитель не может цифры различать? Вот пусть идет и расспрашивает. А мне заказ мой ещё раз оформите за свой счёт прямо сейчас.

Ну хоть тут они спорить не стали. Пусть платят за свои ошибки. Тут в округе у всех коты и собаки. С пятницы уже, наверное, весь корм сожрали. Мне котам не жалко. Пусть едят. А эти олухи пусть платят.

Пипец#2. Поехала в канцелярский магазин распечатать 2 странички А4. Подошла моя очередь: девушка, на какой имэйл я могу отправить Вам аттачмент с моего имэйла.
- вот на этот. 
Я очки забыла дома. Близко вообще ничего не вижу, все плывёт.  Набрала их имэйл, приаттачила файл.  Показываю ей: девушка, проверьте, пожалуйста, правильный ли адрес?
- да, все правильно.
Я отправляю. Она стоит у компа. Ждём.  За мной народ стоит. Я ей говорю: Вы обслужите пару человек за мной, и потом проверите почту. Она обслужила. Вернулась к моему окошку. Почты от меня нет уже 6 минут.
Я: девушка, я еще раз отправлю, проверьте ваш имейл, если я правильно набрала адрес. Она опять проверила: да, все ок.
Я: вы обслужите еще пару человек, а то люди ждут.... она пошла обслуживать. Прошло ещё минуты 4. Подходит ко мне парень- Вас обслужили? Я ему обьяснила, сколько я тут уже парюсь и чего я жду. Он посмотрел на имэйлы, на  которые я отправила: там должно быть одна i.  А я набрала ii. 
Говорю: я девушку попросила проверить. Он: ну она сделала ошибку.
Два раза? Я её два раза попросила проверить!

ХЗ что думать. На том рабочем месте ну вообще думать не надо! Нашёл имэйл,  распечатал, ну да, одна "сложность": заламинировать.[emoji23]  ВСЁ.  Оказывается, там нужно ещё и ВНИМАТЕЛЬНЫМ МЛЯТЬ, быть! Это как же млять напрягаться то надо за 8ми часовой рабочий день....

Всё.  У меня всё.  [emoji1784][emoji36]





Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Инвалиды у местного паба. Судя по "регистрационным"  знакам- чья то мама.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Жизнь начинается на биче)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Буся и кукуся

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:51, 03 октября, 2020
.Хорошо бичу.   :o
Вашим бичам лучше, чем нашим. У вас к пиву рыбка есть. А у нас чипсы [emoji3061]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Мой любимый Брайтон...вода супер , прямо из морозилки [emoji3063][emoji3063]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

И откуда летим, интересно мне знать [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Мои кулинарные способности продвинулись на следующий уровень: изготовление кефира дома [emoji23]
Почему нет? У нас бутылка кефира стоит $5.
А у меня бесплатно, да ещё и в красивой бутылке из под сливового вина [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:21, 12 октября, 2020

А у меня бесплатно, да ещё и в красивой бутылке из под сливового вина [emoji23]


Ксю, сырье для кефира тоже бесплатно?? :lol:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:36, 12 октября, 2020
Ксю, сырье для кефира тоже бесплатно?? [emoji38]
Нет, конечно [emoji3]
Бутылка молока 2 литра - $2,50. Ее хватает на 4 бутылочки кефира. Но дело не в этом. Это МОИ кефирные grains и молоко, которое Я покупаю. А покупаю я самое лучшее молоко. И поэтому знаю, что ничего, кроме молока и кефирных grains там больше нет [emoji846]

Молоко А1 и молоко А2 имеют разницу:
https://www.healthline.com/nutrition/a1-vs-a2-milk

Но молоко я не пью, только когда заказываю кафе.  А кефир очень полезен [emoji39]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Моя младшая доча нашла подружку по переписке в Австралии.
Вчера получила письмо. Бумажное. Радости не было предела.
Фотки, письмо от руки на английском.
Что меня удивило:
Марки специальные с надписью Россия и с двуглавым гербом :)

Что интересно, стоимость 141 руб. На Камчатку отправить письмо чуть дешевле.

Помню, тоже классе в 5-м переписывался с девочкой из ГДР.
Получил тоже пару писем, пару отправил.
Млин, ни чего не помню. Ни имени, ни города...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:48, 15 октября, 2020
Моя младшая доча нашла подружку по переписке в Австралии.
Вчера получила письмо. Бумажное. Радости не было предела.
Фотки, письмо от руки на английском.
Что меня удивило:
Марки специальные с надписью Россия и с двуглавым гербом :)

Что интересно, стоимость 141 руб. На Камчатку отправить письмо чуть дешевле.

Помню, тоже классе в 5-м переписывался с девочкой из ГДР.
Получил тоже пару писем, пару отправил.
Млин, ни чего не помню. Ни имени, ни города...
Я в школе с девочкой из Чехословакии переписывалась. Тоже- радости было полные штаны [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Извините меня, если я слишком критична. Возможно, это что то не так со мной....
Я не рассматриваю эту женщину, как лесбиянку.  Я её рассматриваю, как ЖЕНЩИНУ.
Я понимаю, что многие намеренно занижают свой возраст. Но не настолько!
22 года. Ищет пару. 
22?!?!?!? Млять как можно ???? Так себя .... ????


Зачем тогда жить, если женщина не может украшать этот мир....



Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :shuffle
Цитата: Луноликая от 22:22, 17 октября, 2020Зачем тогда жить, если женщина не может украшать этот мир....
Ну не всем быть красавицами и красавцами. Тут от самого мало что зависит.  :repa:
Как то жить надо если уж уродился.  :degen
Пара найдётся, главное не впадать в панику и не озлобляться.
Цитата: Шаman от 20:48, 15 октября, 2020переписывался с девочкой из ГДР
В перестройку в отпуске в поезде познакомился с новозеландским дедом и бабкой, оставил адрес. Прислали фотки с речками, коровами, с домиком своим, красиво.
Замполит обнюхивал конверт и взял на время к себе. Я потом допёр что на экспертизу - тогда марки с наркотой так пересылались. Марка вымачивалась в экстази или какой ещё херне и наклеивалась на конверт. Вот клиент по почте вполне законно получал дозу.  :degen
  Чудны дела твои господи.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Хочу такую ёлку [emoji24][emoji24][emoji24][emoji1784]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика