Голосование

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (23.1%)
Образование в Австралии
1 (7.7%)
Жилье в Австралии
9 (69.2%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)  (Прочитано 71449 раз)

Оффлайн Romesh

• Независимая оценка пожарных рисков
  • Старожил
  • Эксперт пожарной безопасности
    Эксперт пожарной безопасности
  • Царь, просто царь...
    • Награды
Это на каком языке?
Я, родившись на Камчатке, не припомню такого названия.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Вообще-то, в магазинах этой рыбы полно. Это глубоководная рыба, по вкусу похожа на минтай или треску - такая же белая. Я её с детства не люблю, но на вкус и цвет...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Еще один мой пейзаж. Отличная закуска к мясу. Для этой закуски я выбрала сочные и мясистые помидоры "бычье сердце".
Помидоры и лук нарезать кольцами. Укладывать в банку слой за слоем, посыпая слои мелко нарубленным чесноком. Соус: 4 ст ложки меда, 7 ст ложек растительного масла, 4 ч ложки лимонного сока, 1 ч ложка сухой паприки, 1 ч ложка сухого базилика, 1 ч ложка соли. Залить в банку. Через час можно кушать. Лучше, если постоит в холодильнике сутки.
А еще я нашла огурчики с пупырами,  теперь у меня будут настоящие малосольные огурцы!

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
В такой чудесный день работать всем нам лень

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.