Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Vatcek

Элементарно.
И та и та, обе цивилизованные страны третьего мира. Нефиг и думать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Так и выслала видео, чтоб вы сами рассудили.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сегодня утром заказали завтрак. В заказе были оладьи с бананами. Кстати, недавно их заказывали, понравилось! Сегодня принесли. Половина не прожарены вообще, то есть тесто выливается [emoji23]
Ну, мы оставили записку: "Не прожарены" и мордочку такую нарисовали [emoji852] и уехали.
Приезжаем вечером, они тут как тут: ой  мы бассейн вам почистили, видите, какая водичка голубая...вы нас извините за ошибку...
Я: какую ошибку?
Они: нууу, оладьи утром....
Я: да ничего, бывает. Я вообще не умею их жарить!
Они: ну мы вам массаж бесплатный на двоих завтра в номера доставим, из нашей day spa.

Ну, не могу от массажа отказаться. Не могу. [emoji12]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 22:37, 11 марта, 2020ну мы вам массаж бесплатный на двоих завтра в номера доставим
Просчитали твою хотелку.  :lol:
Смотри, а то будет как в анекдоте:
Звонок в дверь.
Из за двери - фрау, вашего мужа асфальтоукладчик переехал, мы его привезли.
-Сейчас, дверь открою.
- Не надо, мы его под дверью просунем. :p

Гм. Мрачновато. :shuffle
Хе хе.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 01:04, 12 марта, 2020
Просчитали твою хотелку.  [emoji38]
Смотри, а то будет как в анекдоте:
Звонок в дверь.
Из за двери - фрау, вашего мужа асфальтоукладчик переехал, мы его привезли.
-Сейчас, дверь открою.
- Не надо, мы его под дверью просунем. [emoji14]

Гм. Мрачновато. :shuffle
Хе хе.
[emoji1] да что им стОит? $9 в час. Думаю, они просто не хотят получить плохой рейтинг. Хотя, я даже и забыла про этот блин сразу. И не собиралась писать жалобу. Тяжело смотреть, как им трудно дается выживание. И все же, замечаю, что они радуются простым вещам, улыбаются...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Сегодня отдых экипажу.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вчера посетили горячие источники. Это в районе Ubud. Боже, я влюбилась в Ubud! Красота, чистота, тишина. В следующий раз только Ubud! Там рядом monkey forest. И обезьянки везде! Даже наверху скачут по проводам. Боже, какие они хорошенькие! А бэбички у них вообще малюхонькие такие, такая прелесть, просто словами не передать! [emoji5][emoji5][emoji5]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Еще вчера покатались на качельках. Ну так себе, высота. Вообще не страшно. За что деньги отдали, не понятно.
Там предлагали попробовать кофе. Иттак настойчиво предлагали. Говорю: в такую жару какой кофэ? Она: это special coffee.  Вообщем, кофе сделано из какашек вот этого животного(см.фото). Это ему памятник.
Ну, знаете ли, я все могу попробовать один раз. Но это....нет, пока не созрела, но так интересно, прям борюсь с собой [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Немного фоток с источников и там, где крылатые качели.
Фольцваген такой видели, и не один.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Затем посетили темпл.

https://youtu.be/FRbuIujIjys

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin


Луноликая

Цитата: Kevin от 23:13, 12 марта, 2020
Храм!

Вам пора словарь дарить. =)
А что неправильно с темпл?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:53, 12 марта, 2020А что неправильно с темпл?

Просто в русском языке нет такого слова даже среди заимствованных.

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:59, 12 марта, 2020
Просто в русском языке нет такого слова даже среди заимствованных.
И что? Мне нужно руководствоваться твоими правилами? Или ты не понял, что я имела ввиду?[emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот всегда говорила- нужно дружить с мэнэджментом гостиниц/вилл.
Недавно эта история с оладьями- я даже пошутила с ними: ладно, я сама не умею их готовить. На что они нам- массаж. Но и тут мы на шару не смогли- дали по $5 каждой. В салоне массаж $9. Салон забирает минимум 50%. Так что девчонкам и в салоне за нас заплатили, и мы им заплатили. И им хорошо, и нам приятно [emoji846]
Позавчера рядом на виллу заселилась семейка с 3 маленькими детьми. Думаю, в возрасте от 3х до 6ти лет. День удался, потому, что мы уехали на целый день. Вечером хотелось тупо отдохнуть. Крики, вопли детишек- это ничего не сказать. Мама на них орала не тише. Вчера с 7ми утра опять- у них бассейн и игры с воплями. Ну я понимаю, дети. Но мы то без детей. Я, лично, приехала просто тупо выспаться, купаться, загорать. Мой партнер любит гольф. Так что я почти одна целый день, слава Аллаху [emoji120]
Но тут приехали дети. И кончилось счастье. Прощай спокойный отдых с пением птиц....
Вчера утром позвонила мэнэджеру. Он приперся, говорил, что поговорит с мамашей. Но не обещает. Я с ним поговорила любезно, обьяснила, что мы все тут на равных правах. У всех тут одна причина- МЫ ПРИЕХАЛИ ОТДОХНУТЬ.
Сегодня утром я даже завтракать тут не захотела, так приехали- что будете кушать? Потом приехал мэнэджер и говорит: мадам  я вам предлагаю delax villa(ее не было, когда мы покупали свою виллу). Пошли, посмотрели... Вау. Апдэйт бесплатно [emoji4]
Вечером фоточки [emoji2]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 16:13, 13 марта, 2020Так что я почти одна целый день, слава Аллаху
Можно глупый вопрос?
Зачем ехать вдвоём, если мечтаешь побыть в одиночестве?

Луноликая

Цитата: 4elovek от 19:44, 13 марта, 2020
Можно глупый вопрос?
Зачем ехать вдвоём, если мечтаешь побыть в одиночестве?
Ах ты хитренький какой)))
Вдвоем веселее пить виски [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Бокалов, правда не нашли)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 20:13, 13 марта, 2020
Бокалов, правда не нашли)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Апельсин пополам разрежьте, мякоть на закусь из кожуры стакан. Вискарь хорошо идет.

Пользуйся.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:55, 13 марта, 2020
Апельсин пополам разрежьте, мякоть на закусь из кожуры стакан. Вискарь хорошо идет.

Пользуйся.
Хороший совет для приватной виллы [emoji23][emoji23][emoji23]
Хотя, я не прихотливая. Апельсинов не покупала, лимоны есть.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сегодня я проснулась и знала точно, чем я буду заниматься до конца своих бесконечных дней. Тем более, эту идею я вынашивала уже давно. И тут появилось время все хорошо обдумать. А пинка мне дала женщина, которая сидела рядом в самолете. 10 минут разговора, и я думаю об этом уже неделю.
И я решила. Буду заниматься ароматерапией. Закончу курс, получу сертификат, а самое главное я ХОЧУ это все творить, смешивать, пробовать на себе и радовать других. Я хочу, чтобы моя продукция выходила под моим названием, и название будет очень очень special [emoji178][emoji178][emoji178]
Тем более, небольшие навыки у меня имеются, сама делаю себе маски, скрабы, имульсии. Но это будет немного в другом направлении.
Так что можете уже занимать очередь. Крема, бальзамы, увлажнители, пенки для бритья, масло от мигрени, радикулита, мышечной боли, против стресса, для хорошего сна, импотенция- все будет приготовлено с любовью [emoji846]
Если я что то придумала, разобьюсь в доску, но сделаю! [emoji123][emoji110]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вечера на хуторе вблиз Диканьки. Вона какое мне масло привезли))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Pris от 11:45, 19 марта, 2020
Ты бы не выебывалась, а лучше все это делала. Из за таких долбоебищ как ты эта зараза и распространяется и будут погибать старики. Ехать на Бали во время пандемии это надо быть полнейшим, абсолютнейшим ебобо ) Вот и номинацию на премию Дарвина заработала. Не вчера родилась она. Дура.
Пошел на х@й старый урод.  Не твое собачье дело, что мне делать. Ты, старое х@йло иди проверься, твой возраст как раз в той самой категории. Не от вируса, так от желчи и злости своей сдохнешь скоро. [emoji4]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

На Бали безопаснее, чем где либо- таких п@доров, как ты нет [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика