Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:55, 08 ноября, 2019Тюююююю, я думала твоих))

:)
Деньги-яд.
Чем его меньше-тем полезнее для здоровья.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:45, 08 ноября, 2019
:)
Деньги-яд.
Чем его меньше-тем полезнее для здоровья.
С ядом как то веселее жить [emoji3061]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А вот так вот вам всем. У нас всё и всё сразу! [emoji123][emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

И горим мы тоже. Район, куда я ездила к своему косметологу. Сейчас она уже полгода живет в Турции. Повезло.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну все, поехали на Бали.
Электрички до аэропорта отменены, в связи с ремонтом путей. Ну слава богу, хоть в выходные ремонт, а не в будние. Автобус, заменяющий электричку, со станции метро до станции, откуда можно доехать до аэропорта- бесплатно. Это примерно 30 минут езды. Доезжаем до станции, которая довезёт нас до аэропорта. Внимание.  Одна остановка. Стоимость $17.35.
Для сравнения, если от дома взять Убер или Ола, стоимость примерно $35.

Чекились ин примерно часа полтора. Онлайн чек ин нет на этот рейс.

Еда. Салат Цезарь оставляет желать лучшего. Аэропортовская еда...Салат и бокал вина $30.

На Бали массаж $10. Просто каждый день мне прописано доктором! [emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Оксана, остается только пожелать хорошего пути и запоминающегося отдыха.
Котик то пристроен?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:13, 09 ноября, 2019
Оксана, остается только пожелать хорошего пути и запоминающегося отдыха.
Котик то пристроен?
Пипец тут интернет. Буду писать рывками

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Больше трёх предложений не успеваю, сорри

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Кот у няни, как всегда. Ему всегда везёт больше всех

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Кот у няни, как всегда. Ему всегда везёт больше всех

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Напившись шампанского со знакомой, случайно встретющейся в самолёте, я поняла, что лучше летать в паранже, чтоб никто не узнал. В отеле тут красотень- гудежь по полной, посмотрим, доживём до утра или кто...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

До утра дожила я одна. Потом подтянулись остальные.

С самого начала. Может, кто то поедет в отпуск.

Отель Holiday inn Express Baruna. Kuta. Bali

И вид из окна

Стоимость. 5 ночей 21,323 рубля с копейками.

Комната на вебсайте кажется намного больше. Балкона нет. Но я это знала. Меня заманил бассейн с видом на океан.

В комнате есть сейф, чай, кофе и две бутылочки воды бесплатно.

А так же есть маленький drink cooler. ПУСТОЙ! [emoji3061]

Завтрак включён. Приходим в 6,45 утра, а там почти ничего нет. Смотрю- китайская саранча смачно уминает всё,  слава Богу уехали после завтрака.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://youtu.be/Xg7mjUUXuyM

После завтрака- бассейн и детокс от вчерашнего выпившего. Я одна оказалась сильной.

Потом я решила пойти посмотреть, что на пляже. Пляж грязный. Песок коричневый. Вода очень тёплая. Местные делают рыболовные сети. В теньке лежат собачки, тоже местные, но погладить я не решилась.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

По дороге на пляж- другой отель.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Кстати, вай-фай здесь хороший. Быстрый. Вчера, как только приехали- было невозможно что то кому то написать- сразу выбивало из приложения. Сегодня все хорошо.
Странно, но моя дата не работает. Только вай-фай. А дату надо брать роуминг. Когда были на Гавайи  такого не было. В отеле работал вай-фай.  За пределами- моя дата. Правда, счет на $20 выше был.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:29, 10 ноября, 2019

Отель Holiday inn Express Baruna. Kuta. Bali


Останавливались в таком в Даляне. Завтраки не плохие. Шведский стол :)

Цитата: Луноликая от 17:29, 10 ноября, 2019

Стоимость. 5 ночей 21,323 рубля с копейками.


Вполне себе приемлемая стоимость. До моря далеко?

Цитата: Луноликая от 17:29, 10 ноября, 2019

Комната на вебсайте кажется намного больше.


Это они могут так сфотать.
Ну тебе же не пикник устраивать в комнате ;)

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

После пляжа я срочно на массаж педикюр маникюр. 
Салоны разные. Не производящие впечатления и доверия. И таковые.
Такси брать не обязательно, если не лень пройти минут 10.
Салон Carla Spa.
Меня привлекло то, что меня никто не заманивал и не упрашивал, они просто сделали их поклон вежливости и все. Обувь остаётся снаружи. Чисто.
В мой пэкидж входило (ну мне необходимо было выздороветь после вчерашнего):
2 часа:
Массаж на все тело
Скраб на все тело
Педикюр
Маникюр
Итого 1,251 рубль.

На массаж буду ходить каждый день.

После массажа прошлись по магазинам. Ничего особенного. Сувениры некоторые понравились.
Нужны были подкрепительные напитки.

Витаминный коктейль "Lady killer" и "Lychee martini"- примерно 637 рублей за два.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Шаman от 17:56, 10 ноября, 2019
Завтраки не плохие. Шведский стол :)

Вполне себе приемлемая стоимость. До моря далеко?



Тоже шведский стол. Но уезжала очень большая группа китайцев, они все съели,  но стафф приносил потом еще.

Океан 1 минута ходьбы, там из окна видно.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вино. Я люблю белое.
Примерно 978,5 рублей за бутылку. Магазины, такие как 7/11 открыты 24 часа в сутки

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Секьюрити у каждого отеля. Не знаю, на сколько они секьюрят,  надо как-нибудь испытать их нервы и посмотреть, на что они способны.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Я сегодня долго соображаю.... открывашки для бутылок. 55 рублей. Вообще, должны раздаваться бесплатно. Везде так и пытаются нае...ть[emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Мне моя знакомая в самолёте говорила, что такие медицинские препараты, как Валюм, продаются тут без рецепта. Интересное самое- я ни одной аптеки не видела. Спросила у продавщицы, где покупали воду, она сказала не знает, где аптеки. Какой то народ зашуганый тут.
И музыка раздражает, что слышна из комнаты: какая то мелодия брынчания, монотонная и одна и та же. Я скоро сойду с ума[emoji3061]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Такси.  Берите только Blue Bird. У них есть счётчики. Но есть фальшивые Blue Bird, будьте внимательны.
Мне дали номера двух таксистов, что возят приватно. Один уже был отмечен по оценке 5. Из 5ти.
Берут меньше, чем такси Blue Bird и очень пунктуальные.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://youtu.be/iT5KblW7HQ8

Детское небольшое шоу. Мальчик просто супер барабанщик[emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 17:29, 10 ноября, 2019Отель Holiday inn Express Baruna. Kuta. Bali

Цитата: Луноликая от 17:29, 10 ноября, 2019В комнате есть сейф, чай, кофе и две бутылочки воды бесплатно.
Очень похоже на наш "Бел-Кам-Тур" в Паратунке. И номера такие же и сервис такой же. Даже бассейны во дворе.   :cooler

Цитата: Луноликая от 17:40, 10 ноября, 2019После завтрака- бассейн и детокс от вчерашнего выпившего. Я одна оказалась сильной.
Мастерство не пропьешь!  :coolgay

Цитата: Луноликая от 18:05, 10 ноября, 2019Вино. Я люблю белое.
Примерно 978,5 рублей за бутылку. Магазины, такие как 7/11 открыты 24 часа в сутки
И на Бали русские отметились.  Судя по вывеске справа они водочкой "Смирнофф" балуются. :blush2:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика