Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Нашли тело в одной из квартир здания, выясняют, если это как то связано между собой.

Преступник не был известен полиции и не был замечен прежде в террористических группировках. На данный момент версия- сумасшедший, который с явным акцентом произносил Алах Акбар, который сыграл террористический акт, чтобы быть убитым.

Сколько дебилов, оказывается, на улицах...А мы в повседневной жизни и не думаем об этом. В свой выходной сегодня я сходила к своей косметичке, заехала купила продуктов и бутылочку вина на ужин, день солнечный.... Зашла домой, а тут такие новости....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:45, 13 августа, 2019Что говорят- он спровоцировал полицейских, кричал "убейте меня", "алах акбар". Склоняются, что он сумасшедший.

Ну если был не агрессивен к окружающим....  Может  подобным образом стресс снимает?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:16, 13 августа, 2019
Ну если был не агрессивен к окружающим....  Может  подобным образом стресс снимает?
На видео, что я сняла на телефон с моего телевизора, видно что он ХОТЕЛ убить людей, и оказать сопротивление полиции, чтобы его убили. Некоторые боятся совершить суицид.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Вообще, конечно, многим повезло... в центре города, тысячи людей идут в кафе/рестораны на обед, на кофе....вообще не люблю быть в центре города- вечно это цель для террористов, так как народу там полно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщина, которую увезли в госпиталь,  умерла. Ножевые ранения в шею и горло.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.smh.com.au/national/it-s-ridiculous-pm-takes-aim-at-gender-identity-toilet-sign-20190829-p52m5p.html

ПМ Австралии Скотт Моррисон заявил, что надписи на туалетах "Ladies" и "Gentleman" - смешны. И предложил всем работникам "белого дома" в Канберре, столице Австралии, пользоваться теми туалетами, что они считают наиболее подходящими для себя. То есть, если ты мужчина, но чувствуешь себя женщиной- смело пользуйся женским туалетом. Гениально [emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая



Цитата: Vatcek от 02:06, 30 августа, 2019

Скот
Этим всё сказано. Факин дебилизм...

https://www.9news.com.au/national/sydney-news-mohammad-al-bayati-sentenced-for-child-sex-assault-at-dfo-shopping-centre/f83b8f31-bd43-4995-9192-ab57fd56fd95

Секьюрити осуждён за сексуальные домогательства над 3х летней девочкой.  Пребудет за решёткой всего ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА !!!!!!!! Факин мусульманин. А потом его вышлют обратно в Ирак.
Кастрировать надо, отрезая одно яйцо, потом другое, медленно естественно без наркоза. Потом также медленно уменьшать член в размерах, отрезая сантиметр за сантиметром. Потом пальцы отрезать фалангами,  глаза повыковыривать, вырезать почки, печень, а сердце отдать на сьедение крысам. Вот такое наказание этот ублюдок заслуживает.
Вот они, законы в пидористических странах....всего 4,5 года дали.....загубил девчонке всю жизнь, тв*рь ублюдочная....



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 04:01, 30 августа, 2019Вот такое наказание этот ублюдок заслуживает.

:degen Добрая ты.
Я б просто и без затей поставил к стенке. Не люблю мучить животных.  :shuffle :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Цитата: Гог от 11:15, 02 сентября, 2019
:degen Добрая ты.
Я б просто и без затей поставил к стенке. Не люблю мучить животных.  :shuffle :degen
Не напоминай, только спать начала спокойно....
А пулю в лоб, да, с превеликим удовольствием ублюдку.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Подругу подруги оштрафовали за переход проезжей части в неположенном месте, $77. Оказывается, действительно, недавно ввели новшество- переход дороги в неположенном месте, или на красный свет светофора- штраф.
Капец, дорогам уделите внимание, водителям!
Сегодня в яму провалился автобус. А также, трак врезался в автобус, проезжая на красный свет

https://www.9news.com.au/national/bus-accident-hit-by-truck-punchbowl-sydney-news/36641aec-3a42-4be6-b472-7237e8d7075d

https://7news.com.au/news/traffic/bus-stuck-in-sinkhole-at-caringbah-after-water-main-bursts-c-434845


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Гог от 11:15, 02 сентября, 2019Добрая ты.

Цитата: Луноликая от 12:02, 02 сентября, 2019Не напоминай,


Да вы оба злые... Пулю в лоб, разрезать по частям.  :repa: Зачем ?
Пусть живут, на необитаемом острове с минимальной растительностью и "стерильной зоной" вокруг миль примерно  500.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 12:46, 05 сентября, 2019

Да вы оба злые... Пулю в лоб, разрезать по частям.  :repa: Зачем ?
Пусть живут, на необитаемом острове с минимальной растительностью и "стерильной зоной" вокруг миль примерно  500.
О! Еще один добрый человек!  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Я за разрезание по частям наживую. Не фиг, на острове и я выживу.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:21, 05 сентября, 2019Не фиг, на острове и я выживу.

Смотря на каком.  :)
Если  растительность только трава. Вода только в океане. Температура  не ниже +30/ не выше +10. Как вариант, выжить можно?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:18, 05 сентября, 2019
Смотря на каком.  :)
Если  растительность только трава. Вода только в океане. Температура  не ниже +30/ не выше +10. Как вариант, выжить можно?
Можно, если решить плыть, и надеяться, что заметят когда-нибудь с корабля. Я бы точно не сидела бы на острове.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:20, 05 сентября, 2019Можно, если решить плыть, и надеяться, что заметят когда-нибудь с корабля.

Я не зря упомянул про "санитарные" 500 миль( это почти 1000 км)  ;)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:39, 05 сентября, 2019
Я не зря упомянул про "санитарные" 500 миль( это почти 1000 км)  ;)
Да понятно. Но лучше умереть в борьбе, чем сидя на заднице [emoji846]
Это я про себя. Его бы я на остров не послала. Только на куски. И только на мелкие.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана, а какие регулярные платежи за авто в Австралии?
- За гос.номер
- Техосмотр
- Страховка
- Транспортный налог
Такие??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 02:16, 11 сентября, 2019
Оксана, а какие регулярные платежи за авто в Австралии?
- За гос.номер
- Техосмотр
- Страховка
- Транспортный налог
Такие??
Смотря какой авто. И сколько лет авто.
Гос номер, если не государственный- дополнительные платежи.
Техосмотр- новая машина- наименьшие платежи, но тоже зависит от марки авто.
Какая именно марка интересует?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 02:33, 11 сентября, 2019
Смотря какой авто. И сколько лет авто.
Гос номер, если не государственный- дополнительные платежи.
Техосмотр- новая машина- наименьшие платежи, но тоже зависит от марки авто.
Какая именно марка интересует?


Да я в общем.
На одном из форумов прочитал, что у мерикосов нет ни каких регулярных платежей за авто...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 03:14, 11 сентября, 2019
Да я в общем.
На одном из форумов прочитал, что у мерикосов нет ни каких регулярных платежей за авто...
Я напишу завтра

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 03:14, 11 сентября, 2019
Да я в общем.
На одном из форумов прочитал, что у мерикосов нет ни каких регулярных платежей за авто...
Цифры приведены в среднем, на средние марки авто(за две машины в семье), в неделю.

В среднем 2 машины в год обходятся $15,807 в пригородах. В городах $17,606

Бензин в неделю $71.50

Если машины в кредит, $121.81 в неделю.

Регистрация, грин слип и лицензия $31.41 в городах, в пригородах $28.48

Компрехенсив страховка(не обязательна) в городах $22.36, в населённых пунктах $17.33

Сервис и замена резины(примерно  раз в пять лет) в городах $28.24, в населённых пунктах $26.33

Толл (платные дороги) в Сиднее $80.64
В Брисбане $50.20
В Мельбурне $48.40

Все цифры в неделю, на две средние марки авто, на одну семью.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика