Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Kevin

Цитата: Луноликая от 14:09, 08 июля, 2019А Брежнев какие перспективы давал?
Я разве похож на любителя СССР? =)

Цитата: Луноликая от 14:09, 08 июля, 2019Ну, про Австралию я много что писала, перечитай тему.
Идеального государства еще никто не смог создать. Но это не значит, что все государства равны между собой. Вы понимаете, что в Сомали живут хуже, чем в России?

Vatcek

Цитата: Kevin от 14:07, 08 июля, 2019У нас не так же.

Как так нет?
Мне никто ничего не дает. И таких много, очень много.
Приходится самому зарабатывать. Ну что бы  не молиться на зарплату вовремя и милость начальника, премия от него ведь зависит.
Вы случаем не  на госслужбе? Если да, вряд ли мы найдем в этом вопросе общий язык.

Цитата: Kevin от 14:07, 08 июля, 2019повторюсь, проблемы есть везде. Но проблемы эти разные, и наших проблем там нет,

Смею предположить что их проблемы для Вас и не проблемы, так себе-мелкие неприятности.
Долго жили в
Цитата: Kevin от 14:07, 08 июля, 2019... англоязычной стране просвещенного запада

В каком качестве?

Один мой знакомый там проработал  3 года. Постарше.
Второй уже лет пять там бывает чаще чем в Москве. Моложе.
Мнения у них отличаются. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 15:19, 08 июля, 2019Вы случаем не  на госслужбе?
Нет конечно. Зарабатываю самостоятельно.

Цитата: Vatcek от 15:19, 08 июля, 2019Смею предположить что их проблемы для Вас и не проблемы, так себе-мелкие неприятности.
Исключая стоимость недвижимости, я серьезных проблем не видел. Но, так или иначе, это их проблемы, в их социологию и политику я не лез, так что обсуждать их не вижу особого смысла. Можно обсуждать решения, приводить примеры того к каким проблемам эти примеры могут привести.

Цитата: Vatcek от 15:19, 08 июля, 2019В каком качестве?
В качестве студента.

Цитата: Vatcek от 15:19, 08 июля, 2019Мнения у них отличаются.
Ради бога. Главное, что у них это мнение есть.

Я не красоты западной жизни хочу описать, а обратить внимание на проблемы наши.

И да, я привожу западные достижения как пример того, к чему нужно стремиться (если это достойно того). Минусы Запада я не привожу, так как они для нас неактуальны. По этой же причине я игнорирую украинские тему, ибо меня интересует только Россия. На остальные страны мне пофиг. И искренне удивляюсь, что не пофиг другим. Не нужно страдать вотэбаутизмом.


Луноликая

Хочу котлеты и борщ....и пирожки. И камбалу с черемшой. И корюшку с чаем. И пиво с медовиком...а, это еще хочу- на рынке продавали - как йогурт,  там еще поджаристая пенка такая была- тоже хочу. Морковку по корейски хочу, и папоротник тоже,  по корейски. Хочу икру минтая и бич пасту!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Шашлыки на 14ом тоже хочу.
И квас!
И пиво.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Хорошо, заказ принят. Как удобно оплатить?  :lol:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 04:04, 09 июля, 2019
Хорошо, заказ принят. Как удобно оплатить?  [emoji38]
PayPal [emoji846]
То есть, если мне не понравится, я смогу вернуть деньги обратно [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

А что, в РФ уже полностью работает система PayPal?
ps последний раз пользовался лет пять назад, тогда была урезанная версия.  :repa:
пять баксов мне еще торчат, вроде.  :degsmile


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 03:29, 09 июля, 2019как йогурт,  там еще поджаристая пенка такая
Варенец. :moral нерусь
Цитата: Луноликая от 03:29, 09 июля, 2019Хочу икру минтая
Вчера открыл для себя икру сельди, в баночке.  :coolgay Чуть не подрался с домочадцами.  :degen



Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 12:19, 09 июля, 2019
А что, в РФ уже полностью работает система PayPal?
ps последний раз пользовался лет пять назад, тогда была урезанная версия.  :repa:
пять баксов мне еще торчат, вроде.  :degsmile
Деревня ты! Конечно работает

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 12:42, 09 июля, 2019
Варенец. :moral нерусь

[emoji23] точно, варенец! Вчера всю голову сломала, не могла вспомнить [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Да! [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Тонель около университета в Сиднее. Фильм ужасов можно снимать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek


VRKYS


Хм.. А "учи русский", это для кого написано?

Цитата: Avacha_2017 от 12:42, 09 июля, 2019Вчера открыл для себя икру сельди, в баночке. 
не вчера, но открыл для себя икру летучей рыбы. Минтаевой тоже хочется, но хорошей, качественной.. Завтра куплю  :shy:

Луноликая

Цитата: 4elovek от 22:16, 11 июля, 2019
Где купить?
Ааааааа, тоже захотелось да? [emoji6][emoji39]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А у нас доктор Айболит появился. Сейчас трамвайчики будут переезжать зайчикам ножки, а он будет их обратно пришивать [emoji2960]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цирк из России приехал... что то ссыкотно вокруг [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Австралия планирует создаст собственную атомную бомбу

В ближайшие несколько лет на планете может появиться ещё одна ядерная держава. Как сообщает ЕНВ, Австралия всерьёз рассматривает вероятность создания собственного атомного оружия, и причиной тому правительственные источники в лице военного планировщика Малколма Дэвиса называют напряжённые отношения США и Китая и своенравное поведение Дональда Трампа, от которого австралийская сторона ждёт подвоха уже не первый год.
Опасается за будущее страны и экс-советник премьер-министра Хью Уайт, опубликовавший в начале июля книгу «Как защитить Австралию». Обеспечивавший Австралии крепкий тыл США сегодня уже не похожа на союзника, полагает Уайт, и Австралии на фоне экономического роста Азии и курса внешней политики США стоит подумать о самозащите, а том числе и путём самых крайних мер."
[emoji23] это случится после того,  как я умру 3 раза,  прожив счастливые жизни)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: 4elovek от 22:16, 11 июля, 2019
Где купить?
В колхозе Ленина, магаз на перекрестке, название не знаю.

Avacha_2017


Romesh

Цитата: Луноликая от 00:14, 12 июля, 2019
А у нас доктор Айболит появился. Сейчас трамвайчики будут переезжать зайчикам ножки, а он будет их обратно пришивать [emoji2960]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


В Эстонии Айболита запретили, а у вас еще ездит?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 12:16, 12 июля, 2019
В Эстонии Айболита запретили, а у вас еще ездит?
У нас возможно ВСЁ [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek


Луноликая

Засорили тему своей жрачкой! Голодающие с Поволжья! [emoji45]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика