Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Avacha_2017

Так надо узнать, и здесь отчитаться о проделанной работе! ))

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 22:43, 28 апреля, 2019
Так надо узнать, и здесь отчитаться о проделанной работе! ))
Тебе то че? Ты штоле на отдых сюда собрался?))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 22:53, 28 апреля, 2019
Тебе то че? Ты штоле на отдых сюда собрался?))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


А чЁ, можно и отдохнуть, у вас там же зима скоро, жары не будет. А меня в отпуск выгонят в июле))


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:04, 28 апреля, 2019
А чЁ, можно и отдохнуть, у вас там же зима скоро, жары не будет. ))
Ты что. Тут такая холодрыга зимой! Уже вот началась)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017



Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:08, 28 апреля, 2019
Это хорошо, комарья не будет! ))
Не понимаю, зачем в дубак ездить отдыхать??? Мое любимое место отдыха- тропики. 
Тут самый ужасный зимний месяц- август, холодина и ветрина!!! Я на Бали в августе еду греться...
Нет, не советую. Лучше всего декабрь, январь и февраль.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Свежо, хорошо, напитки прохладные, народ не потный-самое то! :cooler

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:24, 28 апреля, 2019
Свежо, хорошо, напитки прохладные, народ не потный-самое то! :cooler
Оооо, нет! Народ ты тут увидишь в сланцах на голую ногу, плюс шерстяное пальто и шарф,  плюс шапочка...это пипец, мода австралийская.
Потными бывают только те, кто не принимают душ два раза в день, это минимум.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Отшельник

Сообщение от посольства Австралии:
ЦитироватьВизовый Отдел Посольства Австралии в Москве прекращает свою работу 15 марта 2019 года. Заявления граждан, постоянно проживающих в России, Армении, Беларуси, Казахстане, Киргизстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане, будут рассматриваться в Посольстве Австралии в Белграде (Сербия).
Страны СНГ не в почете.  :(
Никак не додумаются паспорта раздавать жителям РФ.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Отшельник от 21:11, 03 мая, 2019
Сообщение от посольства Австралии:Страны СНГ не в почете.  :(
Никак не додумаются паспорта раздавать жителям РФ.
Ты где это нашёл?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Отшельник


Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Цитата: Луноликая от 23:28, 03 мая, 2019
Такого не может быть
Запутали всё донельзя.

Консульство во Владивостоке работает, но визами не занимается.
Там есть только центр сбора биометрической информации куда надо являться лично.
Цитировать
Консульство Австралии
Россия, Владивосток, 690106
3, Проспект Красного Знамени, каб. 610
Тел.: (+7 4232) 44 6782 (НЕ визовые вопросы)

Наверно нужно обращаться в тур. фирму, чтобы они этим заморачивались.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Может к лучшему? Сербы не будут так сильно придираться?
Странно всё равно.....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А я сегодня первый раз выгуливала собачку!
Или он выгуливал меня?
Возьму фото завтра...
Французский бульдог,  просто очаровашка дома, но на улице просто садист  ..
Не гавкает, но буллит всех собак,  гуляющих в округе.  Самое интересное,  что он знает, где все собаки живут,  и останавливается перед их домами.  А те чувавы выходят на балконы и тявкают  ... а этот молчит!
На пути попалась собачка,  которую выгуливала многодетная мать. Я думала меня снесёт через перекрёсток,  просто молча,  меня, весом в 60 кило....мой Луи молча преследовал цель. Ох, эти щёчки,  этот морщинистый носик,  этот Луи  выиграл мою любовь сегодня[emoji173][emoji173][emoji173]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 00:52, 13 мая, 2019
А я сегодня первый раз выгуливала собачку!
Или он выгуливал меня?
Возьму фото завтра...
Французский бульдог,  просто очаровашка дома, но на улице просто садист  ..
Не гавкает, но буллит всех собак,  гуляющих в округе.  Самое интересное,  что он знает, где все собаки живут,  и останавливается перед их домами.  А те чувавы выходят на балконы и тявкают  ... а этот молчит!
На пути попалась собачка,  которую выгуливала многодетная мать. Я думала меня снесёт через перекрёсток,  просто молча,  меня, весом в 60 кило....мой Луи молча преследовал цель. Ох, эти щёчки,  этот морщинистый носик,  этот Луи  выиграл мою любовь сегодня[emoji173][emoji173][emoji173]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk



Оксана, мои поздравления :)
Надеюсь, новый друг быстро не надоест.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 15:25, 13 мая, 2019


Оксана, мои поздравления :)
Надеюсь, новый друг быстро не надоест.
Собачка не моя, но классная такая!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Не помню, может уже высылала

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:48, 15 мая, 2019
Последний номер классный.
Номер зарегистрирован в WA, там всегда места есть)))) а у этого нету))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А я брови выщипала!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А комп у меня так и не разблокирован...на Tapatalk даже карму не видно... ну ничего, если мне вруксус навтыкал минусов.... ой, пусть молится, когда придёт его последний день...день, когда я вспомню пароль на лаптоп....[emoji41]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Irenka

Цитата: Луноликая от 00:00, 16 мая, 2019
А я брови выщипала!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
А сейчас мохнатые брови в моде)))

Луноликая

Цитата: Irenka от 03:57, 16 мая, 2019
А сейчас мохнатые брови в моде)))
Ну вот.... опять некрасивая [emoji25]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика