Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:10, 12 марта, 2019
Оксана, а где тут платье??


Так говорю же, они забыли платье положить в посылку. Я умру сейчас от смеха[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:21, 12 марта, 2019
Стразы и мех должны быть на любом предмете женского гардероба.
Это главное. :)

На спине оно, на спине. Поэтому спереди и не видно.
И фасончик его воодушевляет на светлые, чистые, прекрасные чувства
Да платье было второй item))) заказала этот топ И платье. Вместо топа прилетел железный четырехугольник. А платье не прилетело, оно решило остаться в Китае [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 18:21, 12 марта, 2019
Стразы и мех должны быть на любом предмете женского гардероба.
Это главное. :)



Нет в жизни счастья без этого. НЕТУ))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:31, 12 марта, 2019прилетел железный четырехугольник
:repa: Да барышням всё к лицу.  :degen
Главное что б не царапалось, носить то на голое тело походу. :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 15:42, 13 марта, 2019
:repa: Да барышням всё к лицу.  :degen
Главное что б не царапалось, носить то на голое тело походу. [emoji14]
Вот ты мне, Гог, скажи, ты ведь шаришь в этих делах. Как метал носить на сиськах? [emoji15] Топ должен был надеваться на голое тело, без бюзгалтера...
Я имею ввиду, ты соображаешь в металле...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 15:51, 13 марта, 2019Вот ты мне, Гог, скажи, ты ведь шаришь в этих делах. Как метал носить на сиськах?

:lol:
Он почти всю жизнь кольчугу на голом торсе таскает.
Тут главное-бритая грудя. А то волосья  в  ячейках  кольчуги будут застревать. А это больно-эпиляция,  :)  получается.

Сеньора, завязывайте юморить.  :coolgay
Вторые труселя  обмочил от смеха  (представил Вас в кольчуге на голых сисяндрах на городском пляже, и морды австралов)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:11, 13 марта, 2019
[emoji38]
Он почти всю жизнь кольчугу на голом торсе таскает.
Тут главное-бритая грудя. А то волосья  в  ячейках  кольчуги будут застревать. А это больно-эпиляция,  :)  получается.

Сеньора, завязывайте юморить.  :coolgay
Вторые труселя  обмочил от смеха  (представил Вас в кольчуге на голых сисяндрах на городском пляже, и морды австралов)
Ты думаешь мне смешно??))) Как хорошо, что у меня волос на сиськах нет, можа топик и пригодится... гвоздём пробью дырки для лямок и все дела...хотя, можно где то в доме пристроить этот железный прямоугольник....оооо! Можно стаканы на нем сушить. Интересно, поржавеет или нет?))
Эх....представляю, какое п@здатое платье было бы, если бы пришло [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Цитата: Vatcek от 17:11, 13 марта, 2019
   (представил Вас в кольчуге на голых сисяндрах на городском пляже, и морды австралов)
Ты мне ожог первой степени желаешь, с нашей температурой на пляжах?)))
Топик был предназначен для похода в бар. А получается, на войну только мне в этом обмундировании [emoji51]
И главное, четырехугольник покрывает только грудь. Начну убегать от противника(спина то голая), все , трындец мне, копье в позвоночник))) поэтому в этом топе - только наступление. Или смерть.


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:33, 13 марта, 2019Эх....представляю, какое п@здатое платье было бы, если бы пришло

И нефиг думать.
Кольчуга=платье до..... :)   Чуточку ниже признаков пола.


Цитата: Луноликая от 17:39, 13 марта, 2019Топик был предназначен для похода в бар

Все сидящие там легли бы от такого варианта "топика".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 18:45, 13 марта, 2019


Все сидящие там легли бы от такого варианта "топика".
Хорош прикалываться)) это только им известно, что они продают, я же, простая русская женщина, верю в картинки))


А вот и Карета на Palm Beach NSW
Золушка и тыква где то рядом))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Я представляю, как пучит мозг у русских австралийцев в поисках свободного номера.
Потом такой стоит и в сердцах:
- А! Х*й с ним, давай номер КАРЕТА!
Все равно номер KATYARA уже занят...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:37, 13 марта, 2019
Я представляю, как пучит мозг у русских австралийцев в поисках свободного номера.
Потом такой стоит и в сердцах:
- А! Х*й с ним, давай номер КАРЕТА!
Все равно номер KATYARA уже занят...
Да прикалываются люди. Есть возможность же...мне мой БФ предлагал выбрать номер, я сначала загорелась, а потом подумала- нафига мне это надо. Ну прикольно сначала, а потом надоест. Так лучше эти деньги, что платишь за номер в год, потратить на отпуск. Но я все равно люблю наблюдать номера. Сегодня утром видела Мустанг с номером " ANIMAL". Жаль не успела взять фото.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 19:58, 13 марта, 2019Жаль не успела взять фото.
Давно хотел спросить. А Вы в Австралии по-русски разговариваете с кем-нибудь? Неужели мозг так сильно переключается на другой язык?
Это я о «взять фото» — прямой кальки с «to take a photo». У Вас частенько такой дословный «перевод» проскакивает.

Вы ведь не с детства в Австралии?

Луноликая



Цитата: Kevin от 21:06, 13 марта, 2019
Давно хотел спросить. А Вы в Австралии по-русски разговариваете с кем-нибудь? Неужели мозг так сильно переключается на другой язык?
Это я о «взять фото» — прямой кальки с «to take a photo». У Вас частенько такой дословный «перевод» проскакивает.

Вы ведь не с детства в Австралии?

Давай на ты.
Очень редко общаюсь с русскими, и то- картинки какие-нибудь смешные, или шутки(в основном беру из русскоговорящих групп). Я отлично говорю по русски. Но то, что ты заметил- это встречается на каждом шагу, причём у всех русскоговорящих. Хочется сказать/написать что то быстро, но не могу вспомнить, как по русски, поэтому перевожу с английского. Потом сама читаю, и вижу, что это читается не совсем понятно..
Помню, несколько лет назад, когда мы с сыном были на Камчатке, и это была зима. Я ему говорю- будь осторожен, когда заходишь/выходишь из подъезда дома, сосульки могут упасть с козырька подъезда.  Он спросил- а что это значит  "козырька"...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

В продолжение темы : муравьи в доме. Ни хрена ничего не помогло. Ни боракс,  ни уксус, ни масло апельсина...купила вот это. Если и это не поможет, придётся убить кота, потому что его не придётся кормить, а муравьи приходят на корм ....последний шанс его жизни....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:45, 13 марта, 2019придётся убить кота, потому что его не придётся кормить

Может давать ему пожрать поменьше? Что бы в миске не оставалось.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:48, 13 марта, 2019
Может давать ему пожрать поменьше? Что бы в миске не оставалось.
Уже все пройденный этап. Не подавать царю пайку,  которую он должен получать- это будет мяуканье до тех пор, пока не нажрется.  А нажрется- значит, в миске должно остаться что то. Когда я просыпаюсь, в миске, то, что не дожрано- усыпано самыми мелкими чёрными муравьями, их в миске штук 200. И матку ихнюю,  черт её побери, я не могу найти, потому что она, с**а, где-то под домом сидит.....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 15:51, 13 марта, 2019Как метал носить на сиськах?
Гордо!
:cooler
И пусть обзавидуются все. :degen

Цитата: Vatcek от 17:11, 13 марта, 2019всю жизнь кольчугу на голом торсе таскает
Не, тельняшка наше всё. Правда ныне форму командирам поменяли, тельники только у моряков остались, начальство в белых майках ходит.
Западные веяния, да и фуражки пирожком, что то пропольское в мотивах.... пид*рское какое то. :brovki:
Цитата: Луноликая от 22:45, 13 марта, 2019а муравьи приходят на корм
На миске маслом каёмку сделай что б мураши по маслу в миску не могли залезть. Коту пофиг а мурашам преграда. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 15:36, 14 марта, 2019
Гордо!
:cooler
На миске маслом каёмку сделай что б мураши по маслу в миску не могли залезть. Коту пофиг а мурашам преграда. :repa:

Попробую, спасибо. Сегодня утром полила все их дорожки этой ерундой. Посмотрю вечером. Если это муравьи, которые не жрут сахар, то опять зря потраченные $45... тогда надо покупать отраву на масляной основе. Теперь я знаю все о муравьях..



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

У нас брэкин ньюс. Наш австралиец расстрелял мусульман в двух мечетях. 49 убитых, 50 раненых. Имел сообщников, ещё двух мужчин и женщина. Думаю, чтобы на такое решиться, им нужны были веские причины...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:04, 15 марта, 2019
У нас брэкин ньюс. Наш австралиец расстрелял мусульман в двух мечетях. 49 убитых, 50 раненых. Имел сообщников, ещё двух мужчин и женщина. Думаю, чтобы на такое решиться, им нужны были веские причины...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Тоже межнациональные терки процветают.
Оксана, а австралийцы католики?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:04, 16 марта, 2019
Тоже межнациональные терки процветают.
Оксана, а австралийцы католики?
В большинстве да, но тут же многонациональность.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика