Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:05, 11 октября, 2018
ImGRU
Сейчас такой номер тоже в тренде [emoji38]

Кидаю идею: можно организовать сервис доставки с названием "Novichok от GRU" [emoji38]
[emoji23][emoji23][emoji23]
Меня посодют)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Ну так это потом будет. И то.... Обменяем на какого-нибудь либероида из наших. Даже если он не захочет. :)
Сначала весь мир(типа который...., ну сама понимаешь какой) узнает про супермегасекретного агент. Который  почти ЧЕТВЕРТЬ !!!! века был неуловимым :lol: 
Вся Камчатка будет гордиться Вами, "таварыш  старьший маёр". :cooler
Форум рухнет под напором спецов из "запад-лянских спецслужб". Они будут каждую запятую изучать в сообщениях Луноликой. И ведь смогут!!!! Смогут найти в её сообщениях секретный план по хакерским атакам на ..... Неважно на что, главное найдут.
Всё, торопиться не будем. Но завтра фирма должна быть открыта.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:23, 11 октября, 2018
Ну так это потом будет. И то.... Обменяем на какого-нибудь либероида из наших. Даже если он не захочет. :)
Сначала весь мир(типа который...., ну сама понимаешь какой) узнает про супермегасекретного агент. Который  почти ЧЕТВЕРТЬ !!!! века был неуловимым [emoji38] 
Вся Камчатка будет гордиться Вами, "таварыш  старьший маёр". :cooler
Форум рухнет под напором спецов из "запад-лянских спецслужб". Они будут каждую запятую изучать в сообщениях Луноликой. И ведь смогут!!!! Смогут найти в её сообщениях секретный план по хакерским атакам на ..... Неважно на что, главное найдут.
Всё, торопиться не будем. Но завтра фирма должна быть открыта.
Hahahaha [emoji23]
I love you soooooo much! [emoji2956]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Какой то котик на Ниссане))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Ну вот и все, я ухожу из твоей жизни..."
Моя Ляля уходит к какому то мужику.
Примчался аж из другого штата,  не торгуясь. Прокатился и все, беру, говорит. И никаких механиков, осмотров с фонариком...аж жаба душит...А она.. она мне устраивает забастовки[emoji17], то лампочка перегорела,  то зеркала не уходят внутрь...И мне так жаль, так привыкла к ней, и она ко мне. Восемь лет, это как срок отсидеть- как себя поведешь- так и отсидишь. Мне повезло. Спасибо, моя девочка!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 02:25, 26 октября, 2018Восемь лет, это как срок отсидеть- как себя поведешь- так и отсидишь. Мне повезло. Спасибо, моя девочка!

Я на своей почти  10 лет откатался. 9 лет 10 месяцев.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:04, 26 октября, 2018
Я на своей почти  10 лет откатался. 9 лет 10 месяцев.
Это тебе тоже повезло!
Я на своей только полгода назад начала лампочки менять. Одна за одной начали гореть. Вчера камера парковки перестала показывать[emoji23], пришлось сегодня утром везти к специалисту, хорошо хоть бесплатно починили.
Ну послужила хорошо, если бы я еще в ней разбиралась,  так своему механику бы говорила где и что делать. А так, кто знает, что он там на сервисе делал...
Покупатель,  конечно, должен был механика позвать и проверить. Я то всю engine помыла, как новая.  Но я бы без механика не покупала бы. Хотя, как говорят- тут как повезет,  машину свою знает только хозяин.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:04, 26 октября, 2018
Я на своей почти  10 лет откатался. 9 лет 10 месяцев.
Друг мой, должна ли я признаться, какую машину я уже купила и катаю пару недель? Разрешаешь? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:25, 26 октября, 2018
Пачему [emoji23]


Обзавидуются все тут...

Оксана, выкладывай уже давай новости...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:25, 26 октября, 2018Пачему

Шаман  правильно сказал.
Сударыня, Вы же обязательно упомянете что заработали  сами на апгрейд авто- у нас тут некоторым "мужичина" трудно так сделать-соответственно услышите от них....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Ну ладно, пока заинригую))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 17:38, 27 октября, 2018Ну ладно, пока заинригую)
Цитата: Луноликая от 22:18, 27 октября, 2018Нет это hatchback
Блин, я думал в арабию съехала - машинки в парандже, даже не в хиджабе.  :lol:
Цвет накидок траурный, бантик венком смотрится.  :repa: Менеджерам автопродаванам минусище, агромадный.
Проздравляю с обновкой. Колёса под попой это классно. :cooler :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Ну когда  уж покровы спадут/паранджу снимут и бантик на выхлопуху повяжут?
Когда на дороге  все "авсралы" будут шарахаться от номера  ImdochKGBendFSB  на хэтче № 1 Австралии? :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Гог от 12:26, 02 ноября, 2018
Блин, я думал в арабию съехала - машинки в парандже, даже не в хиджабе.  [emoji38]
Цвет накидок траурный, бантик венком смотрится.  :repa: Менеджерам автопродаванам минусище, агромадный.
Проздравляю с обновкой. Колёса под попой это классно. :cooler :degen
Куда мне в арабию с моим характером[emoji23] меня же там убьют сразу за неповиновение [emoji22]
А что, черное и белое- классика. Не в цветочек же покрывать)), и моя с красным бантиком))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика